Распродажа в Попутчике

Одежда, питание, палатки и прочая. Что, где, почем и как.
Ответить
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Распродажа в Попутчике

Сообщение Spider »

Скидки 30-50%, видел сегодня два велорюкзака-штаны. Один из них по цене получался рублей 900-1000. Горелки есть, посуда. Хотя по большей части всё уже разобрали.
Спальники пуховые ещё есть. За 4-5 тыщ пуховый Баск можно взять 1.4кг, комфорт до -10 где-то. Есть ещё на что посмотреть, короче.
Аватара пользователя
vuking
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:03
Байк: XDS 2.4
Откуда: тихая

Re: Распродажа в Попутчике

Сообщение vuking »

не забрали значить штанцы еще.. я их присмотрел. тока хочется сперва багажник взять.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Распродажа в Попутчике

Сообщение vanyas »

Spider писал(а): Спальники пуховые ещё есть. За 4-5 тыщ пуховый Баск можно взять 1.4кг, комфорт до -10 где-то. Есть ещё на что посмотреть, короче.
Зашёл, поинтересовался пуховыми спальниками, предложили только какой-то баск весом 2кг за 7штук, про спальники весом 1.4кг и стоимостью 4-5штук сказали что не слышали.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Распродажа в Попутчике

Сообщение Spider »

vanyas писал(а):
Spider писал(а): Спальники пуховые ещё есть. За 4-5 тыщ пуховый Баск можно взять 1.4кг, комфорт до -10 где-то. Есть ещё на что посмотреть, короче.
Зашёл, поинтересовался пуховыми спальниками, предложили только какой-то баск весом 2кг за 7штук, про спальники весом 1.4кг и стоимостью 4-5штук сказали что не слышали.
Bask Trekking V2 XL http://bask.ru/catalog/sleepingbags/downbags/70342/
В субботу у них висели две штуки - Trekking N и Trekking V2. Стоили по ценнику 8 тыщ с лишним. 8800, что ли. Скидка то ли 40, то ли 50%. По-моему, 50%. Два зелёных спальника почти самые дальние от входа висели рядом, прямо около детского пухового спальника, который 3000р стоит.
Ещё там пуховики RedFox хорошие есть, термобельё, курточки с мембраной.
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Распродажа в Попутчике

Сообщение Boozer »

vanyas: какой-то ты мнительный :). Я на днях купил там Alexica Arctic за 4500. Посмотри ценник в сети ради интереса. С одежкой и обувью, конечно, уже проблемы. В начале сентября повеселее было
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Распродажа в Попутчике

Сообщение vanyas »

Boozer писал(а):vanyas: какой-то ты мнительный :). Я на днях купил там Alexica Arctic за 4500. Посмотри ценник в сети ради интереса. С одежкой и обувью, конечно, уже проблемы. В начале сентября повеселее было
Причём здесь я? Это всё продавцы, я их спрашивал.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Распродажа в Попутчике

Сообщение Spider »

vanyas писал(а):
Boozer писал(а):vanyas: какой-то ты мнительный :). Я на днях купил там Alexica Arctic за 4500. Посмотри ценник в сети ради интереса. С одежкой и обувью, конечно, уже проблемы. В начале сентября повеселее было
Причём здесь я? Это всё продавцы, я их спрашивал.
А меня моя работа портит. Я людям перестал доверять. Мне скажут чо-нибудь, так я сам проверяю. И, блин, часто оказывается, что врут.
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Распродажа в Попутчике

Сообщение Boozer »

Они не врут, у них мотивированность в изучении ассортимента магазина ограничена размером заработной платы. Поэтому зачастую бывает, что ты, приходя покупать товар, знаешь о нем значительно больше. В том числе благодаря Интернету. Поэтому я уже давно на продавцов внимания не обращаю, сам во всем разбираюсь. Хотя конкретно в Попутчике последнее время хорошие ребята работают. Я у них много всего купил :). А вот был период, когда у них была текучка - тогда был вообще ахтунг. А сейчас в других магазинах еще хуже.
Мне тут случайно штанишки bask breathe перепали. По первому впечатлению, они больше подходят для покатушек в холодное время года, чем мембранные, в которых все-таки душновато. Хочу попробовать покататься, как раз к зиме время появится :).
Ответить