Лыжня России

Склоны, упаковка и прочие зимние радости жизни
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Лыжня России

Сообщение coolmox »

Артур писал(а):куда делся сайт экстрима???
50/50 - будет/не будет. пока так. так что пока ЭТО главный велосайт Владивостока.
Аватара пользователя
a.k.
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:12
Байк: эпик

Re: Лыжня России

Сообщение a.k. »

фигасе новости. а клуб (магазин) не сдулся еще? а то давненько не захаживал.
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Лыжня России

Сообщение coolmox »

a.k. писал(а):фигасе новости. а клуб (магазин) не сдулся еще? а то давненько не захаживал.
это не утверждение, а так сказать "чувства". Учитывая серьезность обстоятельств у Проводника, то хочется верить в лучшее. тем более, что у меня есть "проблема", нерешаемая в домашних условиях, но в мастерской это как два пальца...
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Лыжня России

Сообщение di_ »

Магазин не сдулся ... будет жить : )
недавно заходил
Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:51
Байк: Giant Boulder SE

Re: Лыжня России

Сообщение Артур »

coolmox писал(а):
a.k. писал(а):фигасе новости. а клуб (магазин) не сдулся еще? а то давненько не захаживал.
это не утверждение, а так сказать "чувства". Учитывая серьезность обстоятельств у Проводника, то хочется верить в лучшее. тем более, что у меня есть "проблема", нерешаемая в домашних условиях, но в мастерской это как два пальца...
А что за обстоятельства такие? надо в клуб заехать, а то у меня там вел стоит)))
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Лыжня России

Сообщение Ksusha »

Всем привет! Сообщаю, что Лыжня России в Арсеньеве состоится 12 февраля,в след.воскресение, регистрация на месте, бесплатная:) Работает прокат беговых лыж. Есть вариант поехать в субботу с ночевой, в гостинице, я так еду:) Вот телефон недорогой гостиницы (телефоны дорогих я не запоминала)) - 84236141617, лучше бронировать заранее)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Лыжня России

Сообщение vanyas »

Я пролетаю, буду машину наконец чинить.
Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:56
Байк: Cube LTD Pro
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Лыжня России

Сообщение Маня »

Barsik писал(а):Всем привет! Сообщаю, что Лыжня России в Арсеньеве состоится 12 февраля,в след.воскресение, регистрация на месте, бесплатная:) Работает прокат беговых лыж. Есть вариант поехать в субботу с ночевой, в гостинице, я так еду:) Вот телефон недорогой гостиницы (телефоны дорогих я не запоминала)) - 84236141617, лучше бронировать заранее)
а поточнее про недорого? сколько точнее гостиница стоит? та что на территории базы? на чем едешь? сколько проезд стоит?
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Лыжня России

Сообщение Ksusha »

минимум гостиницы-400р сутки, это гостиница "Авиатор" на улице Горького 2. До Арсеньева ходит автобус от автовокзала раза 3 в день, билеты желательно брать за сутки, чтоб хватило, билет стоит в районе 400р, ехать туда 4-4,5 часа. Я еду на автобусе, думаю утреннем, чтоб успеть в субботу ещё покататься) Если что,Маша, звони, телефон в профиле есть)
Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:51
Байк: Giant Boulder SE

Re: Лыжня России

Сообщение Артур »

Barsik писал(а):минимум гостиницы-400р сутки, это гостиница "Авиатор" на улице Горького 2. До Арсеньева ходит автобус от автовокзала раза 3 в день, билеты желательно брать за сутки, чтоб хватило, билет стоит в районе 400р, ехать туда 4-4,5 часа. Я еду на автобусе, думаю утреннем, чтоб успеть в субботу ещё покататься) Если что,Маша, звони, телефон в профиле есть)
можно и на лыжной базе остановиться, правда на "Бодрости", там тоже в районе 400р, с питанием 450 вроде. Проезд со студенческим стоит 360, без 420 вроде, автобусы ходят с 7 утра и до 9 вечера почти каждый час +проходящие. Билеты заранее брать не надо-места должны быть.
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Лыжня России

Сообщение Ksusha »

фотке с ЛР бай Юлия (: https://picasaweb.google.com/1100329561 ... 284/UYqDDJ
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Лыжня России

Сообщение Ksusha »

в этом году Лыжня России пройдет 2 февраля в воскресение как обычно в Арсеньеве, думается, что снега насыпят)) кто нить планирует?
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Лыжня России

Сообщение grizly »

Barsik писал(а):в этом году Лыжня России пройдет 2 февраля в воскресение как обычно в Арсеньеве, думается, что снега насыпят)) кто нить планирует?
пруф-линк? а то на сайте Экстрим-клуба в календаре она 09 числа...
да, хотелось бы. всё-таки халявная шапочка %)
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Лыжня России

Сообщение Ksusha »

http://vladivostok.bezformata.ru/listne ... /16986009/ а на том форуме я не бываю...
Аватара пользователя
o-sportsmen
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:15
Байк: Stark, Bianchi, Specialized
Откуда: ф. Заря

Re: Лыжня России

Сообщение o-sportsmen »

Barsik писал(а):в этом году Лыжня России пройдет 2 февраля в воскресение как обычно в Арсеньеве, думается, что снега насыпят)) кто нить планирует?
я планирую
Ответить