Слайд-шоу, фото-, видео-отчеты

Жизнь сообщества. Обсуждаем темы около или даже вне велосипедной тематики.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Слайд-шоу, видео-отчеты

Сообщение Spider »

GoaT писал(а):
palmer писал(а): Купался там же 19-го. Вас не видел....Кто-то лжун...
Да да.. однозначно кто-то... у нас то хоть фото и видео есть ;)
Тема сисек раскрыта? В смысле - видео-то смотреть стоит? :)
Аватара пользователя
palmer
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 01:29
Байк: UNIVEGA
Откуда: Владивосток

Re: Слайд-шоу, видео-отчеты

Сообщение palmer »

Увы....
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Слайд-шоу, видео-отчеты

Сообщение Spider »

Ну вот тогда слегка протухшее видео. Что характерно, тема сисек также не раскрыта :)

http://spider.bdk.com.ru/2012/2012-05-0 ... c_0010.avi

На видео - холодные потаскушки вот отсюда http://www.newsvl.ru/photos/2012/05/10/99397/, страшная правда о бесчеловечных тренировках к соревнованиям.
Аватара пользователя
palmer
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 01:29
Байк: UNIVEGA
Откуда: Владивосток

Re: Слайд-шоу, видео-отчеты

Сообщение palmer »

Ледокола (надувного) не было?
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: Слайд-шоу, видео-отчеты

Сообщение Slik »

Spider писал(а):
GoaT писал(а):
palmer писал(а): Купался там же 19-го. Вас не видел....Кто-то лжун...
Да да.. однозначно кто-то... у нас то хоть фото и видео есть ;)
Тема сисек раскрыта? В смысле - видео-то смотреть стоит? :)
именно эта тема и раскрыта ))
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Слайд-шоу, видео-отчеты

Сообщение Spider »

palmer писал(а):Ледокола (надувного) не было?
Ледокол был - четвёрка. А главное - была баня, где отогревались после ледовых забав. Ну и вообще в этот раз было почти не холодно. Кему прошли отрывками, зато всю - от Бейцинского до Сикунжи. Снега не было, наверху вообще красотища - река в высоких ледяных берегах. Правда, снимать на сплаве было лень, фотик наверх даже и не брал. Если надо трек с точками - пиши в личку.
Аватара пользователя
selezenj
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:30
Байк: Felt Q700 2009
Откуда: 2-я речка

Re: Слайд-шоу, видео-отчеты

Сообщение selezenj »

Аватара пользователя
GoaT
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:23
Байк: Giant Escape
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: Слайд-шоу, видео-отчеты

Сообщение GoaT »

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
Байк: Giant Yukon
Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень

Re: Слайд-шоу, видео-отчеты

Сообщение Андрей »

Я смотрю в субботу так много людей забило на нормальное каталово и убили выходной только для того, чтоб быть проигнорированными в очередной раз!!!
Судя по фоткам, дорогу походу перекрывали под это мероприятие!!! И с моста фоток просто валом!!!
Вернусь к вопросу:"Кто в курсе, какая цель сего заезда?"
Аватара пользователя
GoaT
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:23
Байк: Giant Escape
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: Слайд-шоу, видео-отчеты

Сообщение GoaT »

Андрей писал(а):Я смотрю в субботу так много людей забило на нормальное каталово и убили выходной только для того, чтоб быть проигнорированными в очередной раз!!!
Судя по фоткам, дорогу походу перекрывали под это мероприятие!!! И с моста фоток просто валом!!!
Вернусь к вопросу:"Кто в курсе, какая цель сего заезда?"
Мммм... Всегда прям нужна цель, мы просо собрались все вместе и прокатились большой толпой. Разве не интересно?
Посмотрели на людей да и себя показали, может кто-то увидев нас тоже решит приобрести велосипед.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Слайд-шоу, видео-отчеты

Сообщение Spider »

GoaT писал(а):может кто-то увидев нас тоже решит приобрести велосипед.
Угу. Я вчера с Шаморы ехал, пропагандировал велик, обгоняя машины в пробке. Пробка началась на спуске с шаморского перевала и продолжалась до Седанки. Если бы я ехал на машине в той пробке, мне бы точно захотелось велик :)
Аватара пользователя
azg
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:56
Байк: Чугунный дракон
Откуда: Тихая

Re: Слайд-шоу, видео-отчеты

Сообщение azg »

Андрей писал(а):Я смотрю в субботу так много людей забило на нормальное каталово и убили выходной только для того, чтоб быть проигнорированными в очередной раз!!!
Судя по фоткам, дорогу походу перекрывали под это мероприятие!!! И с моста фоток просто валом!!!
Вернусь к вопросу:"Кто в курсе, какая цель сего заезда?"
1. Что есть "нормальное каталово"? И что есть "ненормальное каталово"?
2. Кем проигнорироваными и в чем? Кто именно и как должен был "не проигнорировать"?
3. Цель сего заезда - просто расслабиться и получить удовольствие. Не?
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
Байк: Giant Yukon
Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень

Re: Слайд-шоу, видео-отчеты

Сообщение Андрей »

Ну если цель сего заезда просто расслабится (сомнительное удовольствие), то тогда все остальные вопросы отпадают. А я думал, что цель была Велосипедировать город и я это понял так, что типа привлечь внимание, чтоб нам велодорожек настроили и все такое!!! А если это организованное мероприятие было, то почему не видно было спец машин??? Или я видать не правильно все понял)))) Ну да ладно..... снимаю свои вопросы с повестки
Аватара пользователя
azg
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:56
Байк: Чугунный дракон
Откуда: Тихая

Re: Слайд-шоу, видео-отчеты

Сообщение azg »

Андрей писал(а):А я думал, что цель была Велосипедировать город и я это понял так, что типа привлечь внимание, чтоб нам велодорожек настроили и все такое!!!
Кто-то правда верит, что какими бы то ни было массовыми акциями в нашем государстве можно чего-то добиться? Давно пора расстаться с розовыми очками +)
Спецмашина была. Одна. Гражданская. С двумя аж подполковниками полиции +) Еще на фуникулере подъехали неизвестно зачем (видимо, проверили отсутствие наличия у велосипедистов коктейлей молотова и прочих праздничных атрибутов), уехали с миром.
Аватара пользователя
Жизнерадостная
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:40
Байк: Norco
Откуда: г.Большой Камень

Re: Слайд-шоу, видео-отчеты

Сообщение Жизнерадостная »

Андрей писал(а):Судя по фоткам, дорогу походу перекрывали под это мероприятие!!! И с моста фоток просто валом!!! "
Андрей, это типа шутка? смотрела вчера фото и видео и мне наоборот показалось, что дорогу не перекрывали.. Просто велосипедисты ехали по краю дороги. Если так, то получается, что такие велопарады можно проводить в любой день и без предварительной регистрации..

P.S. Сама на велопараде не была, так как работала, но слышала много отзывов от друзей и знакомых. И все говорят об одном и том же - что Владивосток не предназначен для нормального и безопасного катания на велосипеде. А то, что 150 велосипедистов собрались и проехали по городу совершенно не означает, что мэр города кинулся строить в городе велодорожки.
Ну если цель сего заезда просто расслабится (сомнительное удовольствие), то тогда все остальные вопросы отпадают.
Вот это скорее всего, чем
Велосипедировать город и я это понял так, что типа привлечь внимание, чтоб нам велодорожек настроили и все такое!!!
Это больше похоже на заявление велосипедистов мэру и всей администрации, мол, ребята, будут в городе велодорожки или не будут, нас много и мы всё равно будем здесь кататься. Нас много и мы в тельняшках! ))
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Слайд-шоу, видео-отчеты

Сообщение Spider »

Андрей писал(а):Ну если цель сего заезда просто расслабится (сомнительное удовольствие), то тогда все остальные вопросы отпадают. А я думал, что цель была Велосипедировать город и я это понял так, что типа привлечь внимание, чтоб нам велодорожек настроили и все такое!!! А если это организованное мероприятие было, то почему не видно было спец машин??? Или я видать не правильно все понял)))) Ну да ладно..... снимаю свои вопросы с повестки
Какие, в пень, дорожки? В городе с текущей застройкой для них просто нет места. Тут с автодорогами и тротуарами влезть бы между домов... Чтобы велики были, надо запретить автодвижение в центре города. А оно надо? Так что по поводу велодорожке лично я не строю иллюзий. Привлечь внимание - ага. Налог транспортный с великов ещё не собирают? Надо привлечь внимание! :)

А вообще - мероприятие правильное. Кто-то посмотрит и задумается, может быть станет здоровее в результате.
Arzamas
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:59
Байк: Focus Sam 2.0
Откуда: Владивосток 2-речка

Re: Слайд-шоу, видео-отчеты

Сообщение Arzamas »

Если честна нытье про велодорожки уже порядком достало..
Аватара пользователя
Coroner
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
Байк: Rapid
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая

Re: Слайд-шоу, видео-отчеты

Сообщение Coroner »

В России лучшая велодорожка это тротуар. В городе по ней можно добраться куда угодно )
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
Байк: Giant Yukon
Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень

Re: Слайд-шоу, видео-отчеты

Сообщение Андрей »

Я уверен что ни мер ни губер лично не были информированы о данном мероприятии, иллюзий мы не строим, главный иллюзионист в приморье борется с коррупцией))
Жизнерадостаня, да я шучу так))
Ответить