ручной безмен

Жизнь сообщества. Обсуждаем темы около или даже вне велосипедной тематики.
Аватара пользователя
Strife25
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:02
Байк: GT Avalanche 4.0

Re: ручной безмен

Сообщение Strife25 »

Я думаю все обитатели данного форума ездили бы на велосипеде, и увлекались велоспортом, велотруизмом, вне зависимости от того приходилось бы работать или нет.

Было бы больше времени на это. Вот и все.

Я вот например очень хочу укатить в кругосветку на лисапеде. Но я так прикинул что могу себе это позволить где-то в районе 50 лет. так как есть семейные обязательства которые держат рядом с семьей до этого времени.
Последний раз редактировалось Strife25 15 ноя 2013, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hdablin
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:46
Байк: Продан
Откуда: Владивосток, 71-й мкр.
Контактная информация:

Re: ручной безмен

Сообщение hdablin »

Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: ручной безмен

Сообщение kgriha »

рама и колёса катят. так что не надо всё в чисто райдера упираться. При одинаковом гонщике а велы разные, то и результат будет разный.. это уже тёрли.
так чта ава хороший вел.
Ни хрена вел не замена автомобиля - он паралельно существует. Тут вопрос стоит для чего вел для овощей или для ....
вот мунландеры -непонятно как на них картоху возить...
А вообще топикстартер ты позвонил по алавянчу?
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: ручной безмен

Сообщение Anton »

kgriha писал(а):рама и колёса катят. так что не надо всё в чисто райдера упираться. При одинаковом гонщике а велы разные, то и результат будет разный.. это уже тёрли.
так чта ава хороший вел.
Ни хрена вел не замена автомобиля - он паралельно существует. Тут вопрос стоит для чего вел для овощей или для ....
вот мунландеры -непонятно как на них картоху возить...
А вообще топикстартер ты позвонил по алавянчу?
Позвонил, там рама хл, а мне л надо.
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: ручной безмен

Сообщение kgriha »

Anton писал(а):
kgriha писал(а):рама и колёса катят. так что не надо всё в чисто райдера упираться. При одинаковом гонщике а велы разные, то и результат будет разный.. это уже тёрли.
так чта ава хороший вел.
Ни хрена вел не замена автомобиля - он паралельно существует. Тут вопрос стоит для чего вел для овощей или для ....
вот мунландеры -непонятно как на них картоху возить...
А вообще топикстартер ты позвонил по алавянчу?
Позвонил, там рама хл, а мне л надо.
ты совершил ошибку. рама на GT короче. например если все остальные л, то жт как раз хл и будет. Поэтому в твоём случае надо встречаться и смотреть. Не ленись, покупай велосипед и до встречи в следущем году))
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: ручной безмен

Сообщение Anton »

kgriha писал(а): ты совершил ошибку. рама на GT короче. например если все остальные л, то жт как раз хл и будет. Поэтому в твоём случае надо встречаться и смотреть. Не ленись, покупай велосипед и до встречи в следущем году))
какой ты настырный советчик ;), наверное аваланчи совсем плохо продаются зимой даже по 8 тыс. ;)

я заезжал в триал и примерялся, хл мне большая.
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: ручной безмен

Сообщение melox »

hdablin писал(а):Если бы деньги и экономия не были важны (ну, предположим, у тебя было бы их реально много или тебе было бы пофиг), ездил бы ты на велосипеде или нет?
Так-то многие велики тут по чистой стоимости явно повыше будут, чем машины категории "овощевозка".
Вот я бы точно на велике ездил - и так и делаю. Потому, что на велике ездить в первую очередь кайфово, а на машине - нервно.
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: ручной безмен

Сообщение kgriha »

melox писал(а):
hdablin писал(а):Если бы деньги и экономия не были важны (ну, предположим, у тебя было бы их реально много или тебе было бы пофиг), ездил бы ты на велосипеде или нет?
Так-то многие велики тут по чистой стоимости явно повыше будут, чем машины категории "овощевозка".
Вот я бы точно на велике ездил - и так и делаю. Потому, что на велике ездить в первую очередь кайфово, а на машине - нервно.
у хадаблина велик дороже чем всё вот это http://auto.drom.ru/region25/?maxprice= ... o_search=2
мелокс, а ты значит плохой водитель если в машине нервничаешь.
))) кстати с возвращением, где пропадал? Как то опустели странички форума без твоих топовых советов.
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: ручной безмен

Сообщение melox »

kgriha, я жил без компа почти полгода.
Нервничаю не столько в машине, сколько в-машине-в-пробке.
На счёт моей любви к топовым железякам ты сильно не серчай, дело тут не в деньгах, а в том, что велик у меня давно, и всё по ходу дела заменено на то, чего хотелось.
Когда надо сразу весь вел на топ менять, никакого кошелька не хватит, а если по одной-двум деталькам за раз, то довольно быстро топовая железяка формируется. Ломаются и требуют замены как правило дешёвые компоненты.

Ну и поскольку через две недели я снова уезжаю в дальние страны (и на этот раз буду там гонять на велике! :), писать тут буду по-прежнему мало.
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: ручной безмен

Сообщение kgriha »

да ладно((( купи телефон с вайфаем. присылай фотки. Честно. интересны же путешествия форумчан. не забывай нас.
Ответить