ВАЖНО!СРОЧНО! Девушке нужна наша с вами помощь!

Жизнь сообщества. Обсуждаем темы около или даже вне велосипедной тематики.
Ответить
Аватара пользователя
verrony
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 09:54

ВАЖНО!СРОЧНО! Девушке нужна наша с вами помощь!

Сообщение verrony »

Оригинал сообщения в контакте: http://vk.com/wall33663302_2576

Уважаемые друзья, здравствуйте!

Эту молодую 23х-летнюю девушку зовут Дарья Волкова. Она, как и мы с Вами, увлекается велосипедами и любит жизнь.. На нее и на плечи ее близких сложилась тяжелая судьба.

Дело в том, что на прошлой неделе, после долгих посещений различных специалистов, прохождений всевозможных обследований, моей лучшей подруге поставили страшный диагноз… РАК.
В постановке правильного диагноза заложен успех своевременно начатого лечения и выздоровления. Однако, нашим врачам удалось диагностировать страшную болезнь благодаря упорности Даши лишь спустя год…

Заключение Российских онкологов было о том, что лечить молодой организм уже поздно. Что очень предсказуемо, учитывая все «старания» оказать помощь на ранней стадии. Однако, наши соседи из Южной Кореи готовы помочь Даше при скорейшем ее поступлении, а если точнее - уже в это воскресенье. Шансы на выздоровление в этом случае составят 80%.

Стоимость операции составляет чуть больше 1 млн. рублей. Последующая терапия в среднем в полтора раза больше стоимости операции. В семье Даши такая сумма может быть собрана в лучшем случае через пол года. А до отлета осталось меньше недели….

Я прошу Вас о любой помощи!!!!! Возможно вы сможете помочь лучше организовать сбор средств в том же VK или поделиться информацией на форумах. Буду очень благодарна всем кто просто зайдёт на страничку группы, почитает о Даше и нажмёт кнопочку "Поделиться с друзьями". Чем больше людей узнает о нашей беде, тем большее число людей сможет помочь хотя бы маленькой суммой денег, и тем быстрее Даша сможет вылечиться.
Если вы тоже хотите помочь нам средствами, ниже указан номер банковской карты.
Ребят, даже незначительная сумма поможет Даше решить эту беду.
Давайте все вместе ей поможем!

Номер карты Сбербанк:
4276 8500 8611 8707
Дарья Игоревна В.


По любым вопросам можете обращаться ко мне +79147925048 Алёна, подруга Даши
Ответить