Помощь и участники для мероприятия на базе психушки :)

Жизнь сообщества. Обсуждаем темы около или даже вне велосипедной тематики.
Ответить
Аватара пользователя
hdablin
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:46
Байк: Продан
Откуда: Владивосток, 71-й мкр.
Контактная информация:

Помощь и участники для мероприятия на базе психушки :)

Сообщение hdablin »

Привет, Фрирайд! Давно тут не был... Пост у меня, конечно, несколько... э... оффтопик по отношению к тематике форума, но, надеюсь, вы мне это простите. Тем более, что тут есть самые разные люди, возможно, кого-то это заинтересует.

Мы проводим круглый стол по вопросу «Комплексная социальная реабилитация психически больных» на базе моей психушечки (ГБУЗ «Краевая психиатрическая больница №1», и нам нужна помощь.

Информация о мероприятии:
• Дата проведения: 10 октября — понедельник (день психического здоровья);
• Формат мероприятия: круглый стол с участием представителей СМИ, власти, бизнеса и самих психически больных;
• Место проведения — г. Уссурийск.

Кто нам нужен:
• Представители СМИ, чтобы максимально широко осветить это мероприятие;
• Спонсоры, чтобы оплатить аренду зала, печеньки и кофе, репортажи в СМИ;
• Представители компаний, понимающих значимость социальной ответственности и готовых сделать свой вклад в важное и нужное дело реабилитации психически больных людей;
• Представители общественных организаций;
• Психически больные люди, успешно прошедшие процесс социальной адаптации;
• Другие заинтересованные лица.

Что вы получите от участия:
• Представители бизнеса — возможность продемонстрировать всем готовность компании нести социальную ответственность и помогать нуждающимся, средство укрепления силы бренда. У всех участников возьмут интервью, в котором они смогут рассказать о том, как их компания заботится о других людях, о том, какие социально полезные проекты она реализовала. Мы разместим ваш логотип в зале, по вашему желанию, организуем раздачу сувенирной символики, конкурсы и розыгрыши. Возможно генеральное спонсорство с отдельно обговариваемыми условиями.
• Представители СМИ — возможность сделать актуальный репортаж, привлечь внимание аудитории и отреагировать на информационный повод. Возможна договорённость об эксклюзивном репортаже.
• Представители власти и политических партий — возможность продемонстрировать заботу о самой социально незащищённой категории населения.
• Общественные организации — возможность помочь этим людям и сделать доброе дело.
• Психически больные — возможность привлечь внимание к своим проблемам. Возможно обеспечение анонимности.

По всем вопросам обращайтесь ко мне (пишите здесь) или к Кристине (+7 924 332 99 57).

Приходите, участвуйте!

P.s.: будем рады любой помощи.
Аватара пользователя
BrotherBu
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:56
Байк: Mongoose Tyax
Откуда: Патриса
Контактная информация:

Re: Помощь и участники для мероприятия на базе психушки :)

Сообщение BrotherBu »

Программа индивидуальной керамики "Доброе дело" оповещена?
Аватара пользователя
hdablin
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:46
Байк: Продан
Откуда: Владивосток, 71-й мкр.
Контактная информация:

Re: Помощь и участники для мероприятия на базе психушки :)

Сообщение hdablin »

Нет. Ничего не знаю о них. Где почитать, как связаться?
Аватара пользователя
BrotherBu
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:56
Байк: Mongoose Tyax
Откуда: Патриса
Контактная информация:

Re: Помощь и участники для мероприятия на базе психушки :)

Сообщение BrotherBu »

Пардон. Называется "Благое дело". если понадобится телефон Геннадия Антропова - пиши в личку. Дам номер телефона.
Ответить