Покатушки на Русском

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Покатушки на Русском

Сообщение Spider »

Xayc писал(а):
Spider писал(а):Фонарик бери помощнее. Или ты на "Филина" не останешься?
не останусь, я темноты боюсь и спать люблю больше чем бегать :)
Ясно. Примотал планшетку к рулю уже? Мне вот лениво - с ней реально удобнее?
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Покатушки на Русском

Сообщение Xayc »

Spider писал(а):Ясно. Примотал планшетку к рулю уже? Мне вот лениво - с ней реально удобнее?
судя по тому что в прошлый раз по моему у всех трех победителей этой штуки не было - планшетка не главное, но я примотал самодельную, вроде не сильно мешает обзору :)

ты то участвуешь?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Покатушки на Русском

Сообщение Spider »

Xayc писал(а):ты то участвуешь?
Угу. С нашего клуба - я, Аля, ШАО, Надя. Может, ещё кто подтянется. Главное - не опоздать мне. А то я работать буду до обеда на Тополинке - перносить пару серваков, DSL и 6 телефонных линий, вдруг чего непредвиденное задержит. Надеюсь, в 13-30 уже выдвинусь на велике с Некрасовской.
upd. но я и на ночное останусь.
Аватара пользователя
Missa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:53
Байк: Land Rover
Откуда: Заря

Re: Покатушки на Русском

Сообщение Missa »

гениально что я так "рано" пишу) Но раз никто не отписался....)
Решили ехать на 8 10 утра. Куда - не знаю) Кто едет - полный состав тоже не особо вкурсе)) Выезжаю в 7, на 38 буду где-то в 7 40. Катаюсь неторопливо)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Покатушки на Русском

Сообщение Spider »

Missa писал(а):гениально что я так "рано" пишу) Но раз никто не отписался....)
Решили ехать на 8 10 утра. Куда - не знаю) Кто едет - полный состав тоже не особо вкурсе)) Выезжаю в 7, на 38 буду где-то в 7 40. Катаюсь неторопливо)
Усе у парядке. Только вернулись с ночного ориентирования. Я никуда не еду завтра :)
OLA
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:59
Байк: Merida Kalahary500

Re: Покатушки на Русском

Сообщение OLA »

Покатушка состоялась в субботу :))) Ездила с четырьмя парнями :) компания веселая - обкормили мороженным :) и вообще обкормили :) Они еще умудрились костер развести пожарить сосиськи и кашу :) Маршрут случился случайно: вылезли на канале и покатились к подножию, по внешенй дороге. Дорога просто ужасная: вся разбитая, иногда я в коллею не помещалась педалью, ехать было очень тяжело. Я уже каталась по этому маршруту, но в этот раз я сильно устала из-за мокрой разбитой дороги. А еще на меня собаки напали, ни на кого не напали, а на меня напали. Я запомнила зубы овчарки. Но все обошлось лаем, демонстрацией зубов, заездом в лужу и страхом в коленках :) Со временем мы уложились, даже остался еще час до парома, правда в одном месте мы срезали. А еще мы хорошо отдохнули в Б/О "Белый Лебедь": хорошо было там посидеть и перекусить уже во второй раз :) Там есть что-то вроде лодочного гаража, наверху говорят можно было полежать на полу, если подниматься по винтовой лестнице, но у меня сил не было, чтобы подниматься. Посидели на травке, посмотрели на море - хорошо :) Еще говорят там есть туалет с удобствами и магазин, где продается только милкис. От туалета с удобствами я отказалась, а вот милкис с пянце таки навернула :) А еще меня кто-то укусил, извините, за задницу. Я просто помню как меня укусили прямо на ходу, а вот сегодня я вижу результат укуса :) Перед покатушкой я намазалась молочком от солнца и не страдаю от загара - это радует :) все остальное напоминает вчерашний прекрасный день :) Так что спасибо парням за компанию :)
Arzamas
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:59
Байк: Focus Sam 2.0
Откуда: Владивосток 2-речка

Re: Покатушки на Русском

Сообщение Arzamas »

Просто шикарно сегодня прокатились. Море эмоций, куча ощущений. Устал конечно, но мой вел устал больше..=) А так все супер.. Фотки что есть залил себе на гугл, кто захочет, посмотрите, хотя там ничего особенного (все корабли да природа..о_О)
Всем спасибо за то что взяли!
з.ы. to Хаус, вы не человек.. В ту гору по камням это нечто =)
з.ы.ы. to Лысый Лес, педалька больше не стучит, зато в каретке теперь каша.. :D
Последний раз редактировалось Arzamas 28 июн 2009, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Missa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:53
Байк: Land Rover
Откуда: Заря

Re: Покатушки на Русском

Сообщение Missa »

Это хорошо что все хорошо)
А вот мы скатались сегодня) Мы: Missa(Ксюша), Лысый лес(Рома), Хаус(Слава), Андрей (ник не помню), Руслан(ник не знаю)), Ксюша (Barsik).
Ездили на Энгельма и Лаврова. Погнали на Экипажный, купили еды и поехали в объезд по всему острову. Дорогу развезло и машины раскатали. Просто ОЧЕНЬ грязно. Ехать тяжело, мокро.. только 2 колеи а вокруг грязюка. Иногда педилями цеплялось..На Энгельма .. или Лаврова.. (не помню какой из них дальний) остановились, разжигали костер с помошью билетов на паром. Как никак бумажки) Но это не помогло) В общем все случилось, наелись сосисок, и кучей всякой всячины. Купались, загорали. Часа в 3 стало холодно, решили поехать в сторону паром, по пути заехать на Филиповского. По пути перед Воеводой нас чуть не погрызли 2 собаки.. Рычали и гавкали с особым чувством, чуть Рому не цапнула одна. На Филиповского так и не добрались по причине сильной грязи. Как-то там сурово было) Да и надоело уже все время по грязи кататься. Доехали до касс - Андрей проколол колесо. Чинились. Потом встретились с другой компанией знакомых и уже сидели и ели все вместе.
На пароме народу было очень много. Сильный холодный ветер=> сильная качка. Велы немного водой соленой побрызгало через дырку около аппарели. Обратно Слава показывал проезд-пролаз через дырку, которая выводит на завод на Некрасовской под мостом. Завод классный.. прям там покатались... Для всех смертных там проход-проезд закрыт шлакбаумом, но дырки в заборе расковыряли))
Так что.. На счетчике 60,5 км, усталость в ногах и легкое желание покататься еще) Но потом)
Спасибо всем за компанию.
Аватара пользователя
Missa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:53
Байк: Land Rover
Откуда: Заря

Re: Покатушки на Русском

Сообщение Missa »

Spider, в 5 утра???? Это как?? Что за ориентирование?) Мне интересно)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Покатушки на Русском

Сообщение Xayc »

Missa писал(а):в 5 утра???? Это как?? Что за ориентирование?) Мне интересно)
блиин, ну и для кого я стараюсь, ссылки на положения даю? "Филин" был сразу за велоориентированием
Arzamas
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:59
Байк: Focus Sam 2.0
Откуда: Владивосток 2-речка

Re: Покатушки на Русском

Сообщение Arzamas »

Missa, а фотки же будут?=)
Аватара пользователя
Missa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:53
Байк: Land Rover
Откуда: Заря

Re: Покатушки на Русском

Сообщение Missa »

Хаус, понял) Ок) не ругайся.
Фотки в данный момент грузятся на пикасу..
вот ссылка http://picasaweb.google.ru/daksushka/280609#
всего фоток 136
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Покатушки на Русском

Сообщение Spider »

Missa писал(а):Spider, в 5 утра???? Это как?? Что за ориентирование?) Мне интересно)
http://www.pkfso.ru/news/2009_06_27_pol.doc
27 июня, суббота, 22.45
Начало ночных соревнований, выбор (2 круга), старт интервальный. У группы МФ дистанция в заданном направлении, интервальный старт.
Мы после велоориентирования сгоняли ко мне домой, помылись, перекусили. Потом я стал заклеивать камеру (так и не нашёл, откуда сифонит, в результате поменял на новую), полетели на великах на старт "Филина". Еле успели. Правда, старт всё равно задержали, так что мы там ещё с полчаса болтались. Старт был примерно в 23-30. В моей группе было 9 КП. Бегал я дольше всех (финиш снять успели), зато все КП нашёл. Света несколько не хватало - у меня нет мощного фонарика. Понравилось ваще сильно. Лес, ночь, а ты бегаешь и по кущам призмы разыскиваешь :0) В 02:30 где-то на финиш прибежал. Около 3 часов выехали на великах, в начале четвёртого были у меня дома.
Ну и утром я никуда не поехал, хотя на сплав собирался - экипаж мне в катамаран и попутчики в машину пообламывались.
Аватара пользователя
Missa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:53
Байк: Land Rover
Откуда: Заря

Re: Покатушки на Русском

Сообщение Missa »

Spider, бегал? пешком что ли?
а вообще да, прикольно))
Аватара пользователя
Lurk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:13
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Владивосток Змеинка

Re: Покатушки на Русском

Сообщение Lurk »

OLA писал(а): А еще на меня собаки напали, ни на кого не напали, а на меня напали.
Давно уже замечено, что собачье на Аваланчи не нападает... Своими, наверное, считает.
А вообще отлично прокатились, без аварий, у меня тут гора фоток, сегодня разбираться буду, может мувик какой сделаю)
Аватара пользователя
Лысый Лес
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 20:38
Байк: GT Avalanchе
Откуда: Находка/Владивосток

Re: Покатушки на Русском

Сообщение Лысый Лес »

собачье на Аваланчи не нападает
Ну-ну %)
OLA
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:59
Байк: Merida Kalahary500

Re: Покатушки на Русском

Сообщение OLA »

Lurk писал(а): Давно уже замечено, что собачье на Аваланчи не нападает...
А дурное собачье нападает на все, что движется :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Покатушки на Русском

Сообщение Spider »

Missa писал(а):Spider, бегал? пешком что ли?
а вообще да, прикольно))
Пешком. Ночного велоориентирования вроде не измыслили пока :0) Да и с великом по зарослям некомфортно продираться. Вот ночное лыжное ориентирование бывает, кажися.
Аватара пользователя
Проводник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Контактная информация:

Re: Покатушки на Русском

Сообщение Проводник »

А я бы скатал в ночное на веле.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Покатушки на Русском

Сообщение Spider »

Проводник писал(а):А я бы скатал в ночное на веле.
Я бы тоже непрочь. Ближайшие ночные старты пешком - осенью. А ближайшие вело - хз. Можно подкатиться к ориентировщикам насчёт ночных велостартов.
Ау, Андрей, форум ты читаешь?
Ответить