Спортивные магазины Владивостока

Куплю, продам, обменяю на еду
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение kgriha »

Passenger писал(а):Я туда не полезу пока у меня не закончится гарантия. Я счита верным вообще составить петицию в адрес Корратек ЛТД и сообщить о недолжном обслуживании. Причём писать сразу в германию, для быстроты реакции.
у тя вел реально 100000 стоит?
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение vanyas »

Passenger писал(а):Довелось мне с последних запасов купить велосипед Corratec ZX.
Что-то ни триалспорт, ни гугл о такой модели байка не слышали.
Аватара пользователя
laoshi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:34
Байк: STARK
Откуда: г. Владивосток

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение laoshi »

D.Z. писал(а):Поскольку на носу отпуской сезон, хочу наконец-то дополнить и актуализировать пост со сводной таблицей спортивных и тур. магазинов во Владе - http://freeride.vl.ru/bike/equipment/sp ... ostok.html

У кого есть что сказать - прошу поделиться. Желательно охватить все - от байков и итд до удочек, фонарей и прочих атрибутов активного отдыха. Линки на работающие инет-магазины с доставкой сюда также приветствуются.

Спасибо.
СЕТЬ МАГАЗИНОВ "ШИНТОП"!
http://www.shintop.ru/vladivostok/
Аватара пользователя
palmer
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 01:29
Байк: UNIVEGA
Откуда: Владивосток

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение palmer »

В "Босфоре" открылся отдел "Сивера". Цены обычные...
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Boozer »

В Триал-спорте скидки 20-30% до 15 сентября
Аватара пользователя
respekt
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 17:47
Байк: УРАЛ
Откуда: Владивосток

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение respekt »

в магазине Феникс распродажа Фениксов, а так же приход новых термосов, термокружек и тд. фирм stanley и aladdin
Аватара пользователя
Coroner
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
Байк: Rapid
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Coroner »

palmer писал(а): В "Босфоре" открылся отдел "Сивера". Цены обычные...
Цены, как на их сайте, выше нельзя. Первым 100 покупателям дисконтная карта на 20 % скидки бесплатно. Замутил карту по такому случаю
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Boozer »

Вообще-то на сайте их каталожные цены, а значит, самые высокие. В Тибете их продукция продавалась (или продается) дешевле. Так что ни фига это не нормальные цены
Аватара пользователя
Coroner
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
Байк: Rapid
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Coroner »

Все не сравниал, но на примере двух позициий одинаковые цены, что там, что там. Насчет нормальности речи не было. Брэнд дороговастый, но качественный. Сужу по тому, что брал. Да, и дисконтная политика Тибета меня вымораживает, о чем им не раз говорил.
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение grizly »

Coroner писал(а):Все не сравниал, но на примере двух позициий одинаковые цены, что там, что там. Насчет нормальности речи не было. Брэнд дороговастый, но качественный. Сужу по тому, что брал. Да, и дисконтная политика Тибета меня вымораживает, о чем им не раз говорил.
где сравнивал - Босфор-сайт Сиверы?
чем тебя дисконтная политика именно не устраивает?
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение vanyas »

А у Тибета есть скидочные карты? Признавайтесь у кого есть и какая скидка :)
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение 1ive »

vanyas писал(а):А у Тибета есть скидочные карты? Признавайтесь у кого есть и какая скидка :)
меняю тибетскую скидку на скидку на воскресный бензин:)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение vanyas »

1ive писал(а):
vanyas писал(а):А у Тибета есть скидочные карты? Признавайтесь у кого есть и какая скидка :)
меняю тибетскую скидку на скидку на воскресный бензин:)
Да мне в Тибете пока ничего не надо, в отличии от бензина в воскресенье )))))))
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Spider »

vanyas писал(а):А у Тибета есть скидочные карты? Признавайтесь у кого есть и какая скидка :)
Клубные карты есть 10%. Для членов клуба. Угадай, какого ;) Начинается на "коч..."
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Ksusha »

мм.."Кочерыжка"? "КОчеля"? "Кочундра"? ;)) надо к вам записаться)
Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:56
Байк: Cube LTD Pro
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Маня »

vanyas писал(а):А у Тибета есть скидочные карты? Признавайтесь у кого есть и какая скидка :)
у меня есть, уже не помню на сколько, давно там ни чего не покупала, вроде на 5%.
Аватара пользователя
Coroner
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
Байк: Rapid
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Coroner »

grizly писал(а):
Coroner писал(а):Все не сравниал, но на примере двух позициий одинаковые цены, что там, что там. Насчет нормальности речи не было. Брэнд дороговастый, но качественный. Сужу по тому, что брал. Да, и дисконтная политика Тибета меня вымораживает, о чем им не раз говорил.
где сравнивал - Босфор-сайт Сиверы?
чем тебя дисконтная политика именно не устраивает?
Я сравнивал цены Тибета и Босфора, как реальных городских продавцов. Цены сайта меня интересуют только для информации.
Не устраивает минимальной планкой для получения минимальной скидки 5%. 35 т.р. при единовременной первой покупке, 40 т.р. накопительная. На фоне других торговых сетей и специализированных магазинов это мягко говоря жлобство. Если рассматривать Тибет, как единственный м-н по снаряге, то еще куда не шло. Давно бы набрал, да и немного уже осталось. А поскольку закупаешься в разных местах, то такой подход вызывает лишь улыбку. В принципе, за скидками не гонюсь, но на фоне Тибета получение сразу 20% карты у Босфора за небольшое приобретение выглядит как приятный и неожиданный подарок. Понятно, что новая сеть для закрепления на местном рынке таким образом привлекает клиентов, так почему бы этим не воспользоваться.
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение grizly »

Coroner писал(а): В принципе, за скидками не гонюсь, но на фоне Тибета получение сразу 20% карты у Босфора за небольшое приобретение выглядит как приятный и неожиданный подарок. Понятно, что новая сеть для закрепления на местном рынке таким образом привлекает клиентов, так почему бы этим не воспользоваться.
и где данный лабаз дислоцируется и что в нём есть помимо Сиверы?
Аватара пользователя
Coroner
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
Байк: Rapid
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Coroner »

Магазин Босфор в том же здании, где Олимп. Слева от него на углу. Слева от входа вниз по лестнице, после дайверского отдела. Только Сивера
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Spider »

Coroner писал(а):
grizly писал(а):
Coroner писал(а):Все не сравниал, но на примере двух позициий одинаковые цены, что там, что там. Насчет нормальности речи не было. Брэнд дороговастый, но качественный. Сужу по тому, что брал. Да, и дисконтная политика Тибета меня вымораживает, о чем им не раз говорил.
где сравнивал - Босфор-сайт Сиверы?
чем тебя дисконтная политика именно не устраивает?
Я сравнивал цены Тибета и Босфора, как реальных городских продавцов. Цены сайта меня интересуют только для информации.
Не устраивает минимальной планкой для получения минимальной скидки 5%. 35 т.р. при единовременной первой покупке, 40 т.р. накопительная. На фоне других торговых сетей и специализированных магазинов это мягко говоря жлобство. Если рассматривать Тибет, как единственный м-н по снаряге, то еще куда не шло. Давно бы набрал, да и немного уже осталось. А поскольку закупаешься в разных местах, то такой подход вызывает лишь улыбку. В принципе, за скидками не гонюсь, но на фоне Тибета получение сразу 20% карты у Босфора за небольшое приобретение выглядит как приятный и неожиданный подарок. Понятно, что новая сеть для закрепления на местном рынке таким образом привлекает клиентов, так почему бы этим не воспользоваться.
Кирилл, дисконтные программы - это нае...лово для покупателей. Сперва нацениваем 200%, потом делаем скидку 20%. Чем больше наценка, тем больше можно делать скидку. Надо ценники смотреть в рублях, а не в процентах.
Ответить