Куплю недорого гидравлику

Куплю, продам, обменяю на еду
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Куплю недорого гидравлику

Сообщение vanyas »

Xayc писал(а):http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... prod108802
то есть такие вполне подойдут для начала?
Что такое Olives и нужно ли оно мне? %) Не, чесно-чесно не знаю что и зачем это.

Может еще каких финтифлюшек сразу стоит прикупить к нему?
Оливки - это такие медные фитинги, нужны чтобы укоротить гидролинию, а на новый тормозах её придётся укорачивать в 99%. С моими шиманами оливки шли в комплекте.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Куплю недорого гидравлику

Сообщение Xayc »

Coroner писал(а):Низкая цена у XT - это, как клевый левый ботинок за 200 рублей на распродаже. Если пары нет, то бесполезен. Поэтому и цена низкая.
Гидролиния короткая. Человеку, который его писал, надо было размер рамы для приличия указать. Иначе, комент ни о чем.
Оливки нужны, если гидролинию собрался обрезать и надо взамен штатных установить. А вообще, в любой неясной ситуации лучше брать что-то с чем-то, чем без ничего )
Разъемное крепление у Deore мне визуально на картинке не нравится. Больше сочленений, больше вес, меньше надежность. Но на бюджетной модели вес и должен быть большим, иначе, как тогда облегчать старшие модели? На XT бесполезных сочленений нет, потому что их там просто не должно быть. Возраст модели не при чем.
Здесь как раз тот редкий случай когда правый ботинок совершенно без надобности :)
Про кортоткую гидролинию написано в 3 из 5 комментариев, наверняка "жжж" не спроста.
Разъемное крепление - признак более продвинутой модели, по крайней мере такое впечатление у меня сложилось после просмотра остального каталога, впрочем ни конкретно про это, ни про какое другое крепление подобного типа мне пока сказать нечего.
Возраст модели может служить косвеным показателем года выпуска, и соответственно состояния подверженных старению частей устройства, но в данном случае это не более чем не подкрепленная ничем догадка.

В общем ясно, максимум 12го делаю заказ на чейн, пока доставка бесплатная независимо от суммы, комучего - пишите\звоните.
Аватара пользователя
Coroner
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
Байк: Rapid
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая

Re: Куплю недорого гидравлику

Сообщение Coroner »

coolmox писал(а):Поэтому выбор Авиды/Шимано это вопрос больше религии. (Сам решил попробовать Формулу RX) :).
RX - это же младший бюджетный собрат R1. Когда выбирал тормоза и смотрел отзывы, по RX было много неудовлетворительных в отличие от R1. В результате, взял R1, пока что нравятся.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Куплю недорого гидравлику

Сообщение vanyas »

Coroner писал(а):
coolmox писал(а):Поэтому выбор Авиды/Шимано это вопрос больше религии. (Сам решил попробовать Формулу RX) :).
RX - это же младший бюджетный собрат R1. Когда выбирал тормоза и смотрел отзывы, по RX было много неудовлетворительных в отличие от R1. В результате, взял R1, пока что нравятся.
RX офигенны
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Куплю недорого гидравлику

Сообщение coolmox »

vanyas писал(а):
Coroner писал(а):
coolmox писал(а):Поэтому выбор Авиды/Шимано это вопрос больше религии. (Сам решил попробовать Формулу RX) :).
RX - это же младший бюджетный собрат R1. Когда выбирал тормоза и смотрел отзывы, по RX было много неудовлетворительных в отличие от R1. В результате, взял R1, пока что нравятся.
RX офигенны
+1 (надеюсь). Армия поклонников гораздо больше неудовлетворенных.
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Куплю недорого гидравлику

Сообщение di_ »

RX хлам : )
Ответить