Рюкзак 50-60 литров

Одежда, питание, палатки и прочая. Что, где, почем и как.
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Рюкзак 50-60 литров

Сообщение Boozer »

vanyas:
У Variant 52 тоже ткань в районе пояса протирается.
У третьей Анаконды все еще хуже с фастексами, чем у первой. А поясные у всех басков ломаются, увы.
Лайт был хорош, когда он шился в России. В частности, 70 иле 75 л, не помню
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Рюкзак 50-60 литров

Сообщение Spider »

Anton писал(а):Так то да, визуально сравнить? Ну то есть если ты посмотришь можешь отметить какие то недостатки?
Визуально сравнить не получится. Только откровенные ляпы можно увидеть, да и то не на такой мелкой картинке. Надо щупать и примерять. Если он на короткую спину - то какая разница, что там за карманы. И от использования зависит. Если тебе 10 кг носить - это одно. Если 20 - другое. Если 40, то рюкзаки такого объёма это в принципе не потянут. Ну и дальше - обо что его бить, обо что зацеплять, при каких температурах, много ли держать намокшим... Удобство карманов пальпацией определяется на пустом и набитом.

По опыту общения с Декатлоном и его продуктами - вряд ли будет плохой. Может, не совсем удачный в каких-то отношениях, но по крайней мере качественный. Но за эту цену, как я уже говорил, мне больше нравятся другие варианты.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Рюкзак 50-60 литров

Сообщение Anton »

Spider писал(а): Визуально сравнить не получится. Только откровенные ляпы можно увидеть, да и то не на такой мелкой картинке. Надо щупать и примерять. Если он на короткую спину - то какая разница, что там за карманы. И от использования зависит. Если тебе 10 кг носить - это одно. Если 20 - другое. Если 40, то рюкзаки такого объёма это в принципе не потянут. Ну и дальше - обо что его бить, обо что зацеплять, при каких температурах, много ли держать намокшим... Удобство карманов пальпацией определяется на пустом и набитом.

По опыту общения с Декатлоном и его продуктами - вряд ли будет плохой. Может, не совсем удачный в каких-то отношениях, но по крайней мере качественный. Но за эту цену, как я уже говорил, мне больше нравятся другие варианты.
в 50 литрах думаю больше 20 носить не буду 100% а так думаю 10-15 соберу взвешу. Вес меня смутил в других вариантах
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Рюкзак 50-60 литров

Сообщение Spider »

Anton писал(а):
Spider писал(а): Визуально сравнить не получится. Только откровенные ляпы можно увидеть, да и то не на такой мелкой картинке. Надо щупать и примерять. Если он на короткую спину - то какая разница, что там за карманы. И от использования зависит. Если тебе 10 кг носить - это одно. Если 20 - другое. Если 40, то рюкзаки такого объёма это в принципе не потянут. Ну и дальше - обо что его бить, обо что зацеплять, при каких температурах, много ли держать намокшим... Удобство карманов пальпацией определяется на пустом и набитом.

По опыту общения с Декатлоном и его продуктами - вряд ли будет плохой. Может, не совсем удачный в каких-то отношениях, но по крайней мере качественный. Но за эту цену, как я уже говорил, мне больше нравятся другие варианты.
в 50 литрах думаю больше 20 носить не буду 100% а так думаю 10-15 соберу взвешу. Вес меня смутил в других вариантах
Вес, как правило, это толщина-прочность ткани и прочность-удобство подвески. Мешок в виде шара без лямок из парашютной ткани будет наилегчайшим для данного объёма.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Рюкзак 50-60 литров

Сообщение vanyas »

Anton писал(а): По новому курсу?
Зачем по новому то :) Он у меня уже пару лет
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Рюкзак 50-60 литров

Сообщение Anton »

Spider писал(а): Вес, как правило, это толщина-прочность ткани и прочность-удобство подвески. Мешок в виде шара без лямок из парашютной ткани будет наилегчайшим для данного объёма.
да в декатлоне есть такой что то 700 грамм за 1400 р, сегодня поеду посмотрю, первый вариант если все гут заберу.
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: Рюкзак 50-60 литров

Сообщение ИзяRider »

Anton писал(а):Вот я вас читаю и нифига не понятно, у ваняса ещё более или менее, прорвался (но это ж совсем гавно)

В итоге получается мне нравится, именитый производитель и т.д.

Мне же например интересно удобство или не удобство карманов, особенности подвеса, вес... Как говориться чёрт в деталях ведь по большому счёту рюкзак за 50 и 200 баксов это просто кусок ткани в который пакуются вещи

В теме конкретно спросил про определённую модель дабы не пересылать из пустого в порожнее, думал могут получиться комменты типа не удобная система подвеса, большой вес, плохой материал, не удобный доступ к вн пространству и т.д.

А так получается как в анекдоте, есть тут доктор? Я веган :)
Блин!ну чисто визуально то трудновато определить например удобный у него доступ или нет,какой материал... :) по картинкам вообще рюкзак выбирать не очень-это ж как обувь,только на спине :) шшшупать надо :) мне например показалось,молнии у него слабоваты и пояс не очень -под весом кажется будет как веревка вокруг талии.Но как так точно скажеш...запросто могу и ошибиться.Но за такие деньги килограмм 10 носить пойдет :)
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Рюкзак 50-60 литров

Сообщение Anton »

это самый крутой подвес рюкзака который у меня был!

я в восторге
Изображение
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: Рюкзак 50-60 литров

Сообщение ИзяRider »

ну главное-ВЛАДЕЛЕЦ ДОВОЛЕН!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! :)
Ответить