Ищу велоподругу/велодруга

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
Giant
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:29
Байк: Giant trance 3

Re: Ищу велоподругу/велодруга

Сообщение Giant »

Второй день катаюсь от Зари по Лесной до новой трассы, ни одного велосипедиста)))) Оч. хороший маршрут, туда 5 км вкручиваешь, назад даунхилл, можно скатиться по новой дороге, а потом пропедалить в обратку до Зари вдоль моря, только выезжать нужно часиков в семь, тогда гарантированно успеешь до темна вернуться))))
Аватара пользователя
Ryogan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:59
Байк: аваланч 2.0
Откуда: Столетие

Re: Ищу велоподругу/велодруга

Сообщение Ryogan »

Катаюсь там давно, есть очень красивые маршруты со спусками и подъемами, для тех кто любит кантри с упором на даунхил - наверное тоже давно там катаются :)
Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 22:53
Байк: GIANT Campus upgr/ fork to SR Suntour XCR 011
Откуда: VVO

Re: Ищу велоподругу/велодруга

Сообщение Jeff »

Cres писал(а):Это специальные контактные сандали
Доброго времени суток!

Кстати не вас случайно вечером на заре на подъеме около в/ч я обгонял?
Аватара пользователя
Giant
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:29
Байк: Giant trance 3

Re: Ищу велоподругу/велодруга

Сообщение Giant »

Мне понравилось, постараюсь каждый день туда выкатывать, правда буду до зари на машине доезжать, а то с некрасовской пока до зари доедешь пол кило свинца в легких, кстати могу когоньть по пути туда забрасывать вместе с велом, у меня грузовик, звоните +79644305320
Аватара пользователя
Ryogan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:59
Байк: аваланч 2.0
Откуда: Столетие

Re: Ищу велоподругу/велодруга

Сообщение Ryogan »

Giant писал(а):Мне понравилось, постараюсь каждый день туда выкатывать, правда буду до зари на машине доезжать, а то с некрасовской пока до зари доедешь пол кило свинца в легких, кстати могу когоньть по пути туда забрасывать вместе с велом, у меня грузовик, звоните +79644305320
Есть дорога вдоль нефтебазы, от туда сразу через моргородок к автовокзалу, проезжаешь на восток и поднимаешься на зарю...
Аватара пользователя
Giant
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:29
Байк: Giant trance 3

Re: Ищу велоподругу/велодруга

Сообщение Giant »

Я там ездил пару раз, в одном месте надо вел через рельсы тащить, в районе моргородка грязюка дикая, и все равно остается приличный кусок мегаполиса от автовокзала до зари, можно в принципе наверное по татарке проскочить, но я не пробовал, и еще там немало нехилых собачек, которых периодически выпускают побегать (поохотиться на велосипедистов)))))
Аватара пользователя
a.k.
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:12
Байк: эпик

Re: Ищу велоподругу/велодруга

Сообщение a.k. »

Giant писал(а):Мне понравилось, постараюсь каждый день туда выкатывать, правда буду до зари на машине доезжать, а то с некрасовской пока до зари доедешь пол кило свинца в легких, кстати могу когоньть по пути туда забрасывать вместе с велом, у меня грузовик, звоните +79644305320
а дворами ехать не? с путепровода ушел на молодежку. там через строитель, фирсова, кожвен и т.д.
Аватара пользователя
Cres
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:56
Байк: ГТ Огресссор 1.0
Откуда: Некрасовская
Контактная информация:

Re: Ищу велоподругу/велодруга

Сообщение Cres »

Jeff писал(а):Доброго времени суток!Кстати не вас случайно вечером на заре на подъеме около в/ч я обгонял?
Доброго, неа, вряд ли это был я, уже дня три не выбирался никуда)
Аватара пользователя
Giant
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:29
Байк: Giant trance 3

Re: Ищу велоподругу/велодруга

Сообщение Giant »

Если я выезжаю с Некрасовской на велике, то получается до конца коттеджного поселка на лесной и обратно 25 км и это не дворами, а если добавить крюк по новой трассе через седанку там весь полтинник выскочит, физически не успеваю до темна обернуться, да и тяжеловато на каждый день такой пробег, в выходной можно конечно. А вообще при любом раскладе по городу вкручивать не есть гуд, слишком много йадов в воздухе, даже во дворах. Если есть возможность кататься в чистой атмосфере нужно пользоваться)
Аватара пользователя
FreeTman
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:30
Байк: Cube AMS 130 pro

Re: Ищу велоподругу/велодруга

Сообщение FreeTman »

Прикинул по карте и получилось не 25 а 14
Аватара пользователя
woland
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:20
Байк: Jamis
Откуда: 2 речка

Re: Ищу велоподругу/велодруга

Сообщение woland »

Решил поднять старую тему.
Катаюсь по субботам по фортовой дороге.
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Ищу велоподругу/велодруга

Сообщение hepard »

и нашел же в анналах истории)))
Ответить