Фалаза-Челлендж 2011

Анонсы, обсуждения, отчеты
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Фалаза-Челлендж 2011

Сообщение Spider »

Традиционный вопрос к организаторам - будет или нет? Если будет, то 15 октября в субботу, или как?
Пишу календарный план, поэтому вопрос важен. Распределяю мероприятия по выходным.
Орги! Если до конца недели не ответите, буду доставать телефонными звонками! >:-|
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Фалаза-Челлендж 2011

Сообщение grizly »

Эмм... а тут-то чего спрашивать? Неужто кто из оргов бывает? Обычно на мультиспорте вывешивают,
но то ли им сейчас никто не занимается, то ли как, но даже анонса предстоящей гонки «NON-STOP. Revanche»
формат PRO, 22-23 октября 2011г. нет.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Фалаза-Челлендж 2011

Сообщение Spider »

grizly писал(а):Эмм... а тут-то чего спрашивать? Неужто кто из оргов бывает? Обычно на мультиспорте вывешивают,
но то ли им сейчас никто не занимается, то ли как, но даже анонса предстоящей гонки «NON-STOP. Revanche»
формат PRO, 22-23 октября 2011г. нет.
По-моему, Алексея Ч я тут видал...

Анонс Реванша вполне себе есть. Я вчера как раз читал Положение http://fais.vl.ru/component/content/art ... anche.html и вставил гонку себе в план. Но в Реванше нет велоэтапов, так что тут это оффтопик.
Аватара пользователя
asd
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:43
Байк: gt zaskar

Re: Фалаза-Челлендж 2011

Сообщение asd »

оффтопик то, это оффтопик, но в первоночальном варианте 2008 года, еще порядка 150км вела было.
Ну и просто от себя, кто хочет узнать , что такое настоящая жесть, воспоминания о которой и через три года навевают страшные мысли, добро пожаловать!!!
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Фалаза-Челлендж 2011

Сообщение Xayc »

25 сентяьря - ХСО на Варяге. Выше гостиницы Русь. 2 октября - финальный марафон ХСМ "Момент истины" , на Русском острове.Дистанции 2 круга-любители. 3 круга - юноши, 4 круга - все спортивные группы, и 6 кругов -мега-монстры (муwчины, wенщины одна категория). 22-23 октября - финал кубка Приморья и Владивостока по ХСО, Варяг. 30 октября- ХС "Золотая осень" г.Партизанск
это громадье велопланов на текущий момент с соседнего велосайта, раз уж тут все равно уже болталка ;)

зы: ах, да, велоориентирование в октябре еще также никто не отменял, оно стоит на "16, 22, 23 октября" по календарю ориентировщиков.
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Фалаза-Челлендж 2011

Сообщение grizly »

Xayc писал(а): раз уж тут все равно уже болталка ;)
ну, раз Слава разрешил.. =)
asd писал(а):но в первоночальном варианте 2008 года, еще порядка 150км вела было.
А смысл? Не проще ли тогда уж сделать дистанцию триатлона или миниформат?
Но вообще наслышаны, но представить трудно. Внятных отчётов участников нет...
Аватара пользователя
asd
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:43
Байк: gt zaskar

Re: Фалаза-Челлендж 2011

Сообщение asd »

grizly писал(а): А смысл? Не проще ли тогда уж сделать дистанцию триатлона или миниформат?
Но вообще наслышаны, но представить трудно. Внятных отчётов участников нет...
Это мероприятие относится к приключенческим линейным гонкам (формата нон стоп), триатлон это совсем другое, миниформат нужен для привлечения новых участников, как категория "любители", здесь такой цели как я понимаю не стоит.
Попробывать однозначно стоит, просто изначально эта гонка была двухдневной и включала в себя больше видов и способов передвижения, но как показала практика, и половины маршрута оказалось более чем достаточно. Поэтому сейчас и оставлен только треккинг, мне кажется, что это у лидеров займет часов 17 беспрерывного движения. Для успешного прохождения, необходимы навыки пользования gps, туристическими картами, немного альпинисткой техникой и функциональная подготовка .
Xayc писал(а): зы: ах, да, велоориентирование в октябре еще также никто не отменял, оно стоит на "16, 22, 23 октября" по календарю ориентировщиков.
По велоориентированию сейчас информациии нет, надеюсь соревнования будут проведены, но скорее всего не 22 и 23 , а раньше, будем долбить организаторов
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Фалаза-Челлендж 2011

Сообщение Xayc »

в мэйл свалилось положение о ФалазеЧелендж, намечено на 15 октября,
если до вечера ссылку на официальном сайте(http://multisport.primkray.ru/) не починят - закину сюда копию.
Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:56
Байк: Cube LTD Pro
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Фалаза-Челлендж 2011

Сообщение Маня »

Xayc писал(а):в мэйл свалилось положение о ФалазеЧелендж, намечено на 15 октября,
если до вечера ссылку на официальном сайте(http://multisport.primkray.ru/) не починят - закину сюда копию.
http://fais.vl.ru/component/content/art ... -2011.html вот тут все работает - FALAZA CHALLENGE 2011, 15 октября. Горнолыжный комплекс «Грибановка».
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Фалаза-Челлендж 2011

Сообщение grizly »

Завтра собираюсь на Фалазу. В планах пешка + немного вело, либо по этапу прошлого года,
либо в сторону Новонежино и далее.
Кто хочет - велкам.
Аватара пользователя
Alexeyride
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 10:09
Байк: Giant

Re: Фалаза-Челлендж 2011

Сообщение Alexeyride »

Итак, 15 октября в 12:00 - старт с г/к "Грибановка". Соревнования в режиме нон-стоп в 4 поло-возрастных категориях: "14-18 лет девушки, мальчики", от 18 и старше мужчины и женщины. Возможно выделение в отдельную категорию "мастера 40 +", если наберется три человека. Призеры и победители во всех категориях награждаются призами и сертификатами от партнеров и спонсоров. Это магазины "Тибет", "Экип", "ProRock", г/к "Грибановка" и RedBull. Призовой фонд соревнований - 40 тыс. рублей.
Желаю всем приятных впечатлений и мощных соревнований!!
Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:56
Байк: Cube LTD Pro
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Фалаза-Челлендж 2011

Сообщение Маня »

Кто едит? Гонка пройдет в лично-командном зачете. На первом месте по важности стоит личный зачет. На его основе по сумме занятых мест выявляется команда-победитель. В командный зачет идут 2 представителя мужского пола и один - женского. может команда велосипидистов (freeride.vl.) организуется?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Фалаза-Челлендж 2011

Сообщение Spider »

Маня писал(а):Кто едит? Гонка пройдет в лично-командном зачете. На первом месте по важности стоит личный зачет. На его основе по сумме занятых мест выявляется команда-победитель. В командный зачет идут 2 представителя мужского пола и один - женского. может команда велосипидистов (freeride.vl.) организуется?
Я едит. Но я мест занимать не буду, поэтому для команды смысла во мне нет :)
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Фалаза-Челлендж 2011

Сообщение grizly »

Я тоже едит, завтра вечером электричкой.
Судя по тому, что там будут "бодаться" за призы, смысла в команде тоже не вижу.
Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:56
Байк: Cube LTD Pro
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Фалаза-Челлендж 2011

Сообщение Маня »

grizly писал(а):Я тоже едит, завтра вечером электричкой.
Судя по тому, что там будут "бодаться" за призы, смысла в команде тоже не вижу.
Почему? Я так поняла участвует каждый лично, и так же за команду, т.е. ты гоняешь лично а так же приносишь пользу и в команду-очками.
Последний раз редактировалось Маня 13 окт 2011, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Фалаза-Челлендж 2011

Сообщение Spider »

Маня писал(а):
grizly писал(а):Я тоже едит, завтра вечером электричкой.
Судя по тому, что там будут "бодаться" за призы, смысла в команде тоже не вижу.
Почему?я так поняла участвует каждый лично, а и так же за команду, т.е. Ты гоняешь лично а так же приносишь пользу и в команду-очками.
У меня будет последнее место. Я буду очень медленно спускаться с Фалазы, минут на 20-30 дольше, чем предпоследний участник. Соответственно, очков от меня будет мало.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Фалаза-Челлендж 2011

Сообщение Xayc »

если я правильно понял буквы в положении, в команду можно записать хоть 10 человек, но в зачет идет результат двух лучших мужчин и девушки, так что в любом случае никто ничего не потеряет, ну разве что Спайдера как переметнувшегося из "Кочевников" выпрут ;)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Фалаза-Челлендж 2011

Сообщение Spider »

Я всё же решил ехать на машине. Два места свободных есть. Ценник - от 250 до 350р. Звоните до 19-30 мне на сотовый или Ване. С 19-30 до 21-30 отвечать на звонки не буду. после 22 часов - тоже.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Фалаза-Челлендж 2011

Сообщение Xayc »

Spider писал(а):Я всё же решил ехать на машине. Два места свободных есть. Ценник - от 250 до 350р. Звоните до 19-30 мне на сотовый или Ване. С 19-30 до 21-30 отвечать на звонки не буду. после 22 часов - тоже.
350 это я так понимаю бизнес-класс, 250 - эконом? ;)
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

Re: Фалаза-Челлендж 2011

Сообщение serge »

Xayc писал(а):
Spider писал(а):Я всё же решил ехать на машине. Два места свободных есть. Ценник - от 250 до 350р. Звоните до 19-30 мне на сотовый или Ване. С 19-30 до 21-30 отвечать на звонки не буду. после 22 часов - тоже.
350 это я так понимаю бизнес-класс, 250 - эконом? ;)
Плацкарт, третья полочка или с велом на коленях!
Ответить