Байк сму

Наши велосипеды
Аватара пользователя
smu
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 20:05

Re: Байк сму

Сообщение smu »

Фигассе вы тут без меня нафлудили!
Для тех, кому правда интересно нафига на этом форуме появился этот пост: х-бикукль последнее время работает нестабильно, а информацию о байке терять не хочется (особенно перевзвешивать все компоненты).
Писать что-то еще в этой теме врядли буду, поэтому дайте теме опуститься на самое дно списка - пускай поспит любимчик:)
Baton
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: Байк сму

Сообщение Baton »

Для этого существует собственный комп, а если он не надежен, то туча "облачных" хранилищ. Хранить данные на форуме - это круто, конечно....
Аватара пользователя
AlexZ
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
Откуда: Владивосток

Re: Байк сму

Сообщение AlexZ »

Spider писал(а):Фетишизм - это как-то скучно, экшен отсутствует. Всего лишь чтение спеков и отзывов, да трата денег. Можно даже из дому не выходить.
С другой стороны, зато предельно просто, и никаких требований к адептам...
Лояльнее надо относиться к коллегам по хобби. Если человеку хочется улучшать физ подготовку и побеждать на соревнованиях, то никто не против, ради бога. Но и если человек просто увлечен байками и катается для своего удовольствия, то и тут не стоит насаждать участие в соревнованиях и вечных тренировках на износ.

P.S.: кто, сколько и почему тратит свои деньги на веложелезо- это вообще никого не должно волновать, считать надо свои финансы.
Аватара пользователя
igor3522
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 11:53
Байк: GT Avalanche 2.0

Re: Байк сму

Сообщение igor3522 »

smu писал(а):Для тех, кому правда интересно нафига на этом форуме появился этот пост: х-бикукль последнее время работает нестабильно, а информацию о байке терять не хочется
Baton писал(а):Для этого существует собственный комп, а если он не надежен, то туча "облачных" хранилищ. Хранить данные на форуме - это круто, конечно..
Полностью согласен с Батоном, что форум - это не записная книжка, иначе тут каждый может стооолько написать...
Arzamas
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:59
Байк: Focus Sam 2.0
Откуда: Владивосток 2-речка

Re: Байк сму

Сообщение Arzamas »

Что то вы как то сагрлись конкретно не понять из за чего.. Вот у меня вопрос, почему джамисы отказались от фср?
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Байк сму

Сообщение di_ »

Arzamas писал(а):Вот у меня вопрос, почему джамисы отказались от фср?
Сэкономить решили? : )
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: Байк сму

Сообщение AlexUnder »

Что такое ФСР, просветите...
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Байк сму

Сообщение di_ »

AlexUnder писал(а):Что такое ФСР, просветите...
четырех рычажная подвеска или линк хорста. Права вроде как Specialized принадлежат - то есть остальные им отстегивают.


сейчас у jamis однорычажная подвеска.
Аватара пользователя
smu
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 20:05

Re: Байк сму

Сообщение smu »

Мда.... Есть 2 новости:
Хорошая - я замечательно законсервировал байк на зиму. Все крутится\вертится, диски не погнул, все отлично. Кстати, для сомневающихся в амортах Рок Шокс - как было 180пси осенью, так 180пси и осталось. Тока что-то отожрался я за зиму:) при таком давлении сэг порядка 25%, хотя был 15%...
Плохая - взвесил в "гоночной" комплектации. То есть, без крыльев и сумки подседельной, но на сликах, с пустой бутылкой и насосом. Получилось что-то около 12,5 кг (точно не получилось, так как для точности надо весы как-то закреплять, а потом уже вешать байк).
Много.... надо велосипеду "худеть".... Пожалуй, начнем с рамы;)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Байк сму

Сообщение Xayc »

я против %)
ну разве что если новая рама тоже будет желтой ))
Аватара пользователя
smu
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 20:05

Re: Байк сму

Сообщение smu »

Другой цвет и не рассматривается в принципе! Ну а если что, то фломастеры никто не отменял:)
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Байк сму

Сообщение AlekseySP »

smu писал(а): Тока что-то отожрался я за зиму:)
smu писал(а): взвесил в "гоночной" комплектации. Получилось что-то около 12,5 кг (
Много.... надо велосипеду "худеть"....
Логичный вывод ! :D
Ответить