25-26-27 сент Чемпионат Прим. края по мультиспорту "Нон Ст

Жизнь сообщества. Обсуждаем темы около или даже вне велосипедной тематики.
Ответить
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

25-26-27 сент Чемпионат Прим. края по мультиспорту "Нон Ст

Сообщение grizly »

положение-вызов на чемпионат:
http://multisport.primkray.ru/pologenie ... n_stop.doc


Вопрос: кто-нибудь собирается принимать участие? Хочу заявиться в категории "Супер-Лайт", думал мож с кем вместе подготовиться: бег, велопоездки и пр.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: 25-26-27 сент Чемпионат Прим. края по мультиспорту "Нон Ст

Сообщение Xayc »

неспешно бегаю кросс изредка по вечерам по лесу на Варяге, 1-2 раза в неделю в рабочие дни часов с 8 до 9-9:30 вечера, километров 6-8 наверное получается, если хотишь - присоединяйся, следующий раз - не раньше среды.

зы: посмотрел положение: дистанция суперлайт, 3 км.(1,3+1+0,6+0,1) - даже кроссовки марать cмысла нет :)
Аватара пользователя
Yuro4ka
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
Откуда: Russian Federation
Контактная информация:

Re: 25-26-27 сент Чемпионат Прим. края по мультиспорту "Нон Ст

Сообщение Yuro4ka »

а я бы в народном классе поучаствовал. только у меня нет ни жилетки спасательной(хотя отыскать смогу) и плавающего средства тоже нет...

Велоезда: средне-выше среднего
бег: нормально, довольно выносливый (есть время для прокачки данного опыта и получение ЛевелАп)
гребля: раньше на ялах тренировался, неделя тренировки и я в порядке (нет плавсредства для тренировок)
четвертый этап: новичок, но туризмом увлекался, так что по закрепленным веревкам, вверх-вниз поползать смогу...
секретный этап: попробую суметь...

так что ищу напарника!!!
Последний раз редактировалось Yuro4ka 17 авг 2009, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: 25-26-27 сент Чемпионат Прим. края по мультиспорту "Нон Ст

Сообщение Xayc »

там в положении есть оговорочка "для участвующих в водном этапе", т.е. его можно и пешком оббежать как я понимаю, по крайней мере в прошлом году так и было.
Аватара пользователя
Yuro4ka
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
Откуда: Russian Federation
Контактная информация:

Re: 25-26-27 сент Чемпионат Прим. края по мультиспорту "Нон Ст

Сообщение Yuro4ka »

ну так я смогу и погрести.... силенка есть и знаю как надо
Аватара пользователя
Yuro4ka
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
Откуда: Russian Federation
Контактная информация:

Re: 25-26-27 сент Чемпионат Прим. края по мультиспорту "Нон Ст

Сообщение Yuro4ka »

"Команды должны предоставить возможность съемок операторами проекта двух своих тренировок не менее чем за 20 дней до соревнований"
что означает эта надпись?
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: 25-26-27 сент Чемпионат Прим. края по мультиспорту "Нон Ст

Сообщение Xayc »

это значит что возможно будет делатся куно\передача\заметка в новостях о гонке, думается к любителям это не относится.

при первом же прочтении в положении нашел несколько незначительных "дырок", думается оно будет меняться\уточняться со временем, так что кто собирается участвовать - следите за тамошними обновлениями.
Аватара пользователя
Проводник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Контактная информация:

Re: 25-26-27 сент Чемпионат Прим. края по мультиспорту "Нон Ст

Сообщение Проводник »

Посмотрел положение. Я бы стартанул в категории Про.
Желающие в связку.
Аватара пользователя
Yuro4ka
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
Откуда: Russian Federation
Контактная информация:

Re: 25-26-27 сент Чемпионат Прим. края по мультиспорту "Нон Ст

Сообщение Yuro4ka »

значит есть по одному человеку на каждую категорию... ну где же вы, напарники-напарницы?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 25-26-27 сент Чемпионат Прим. края по мультиспорту "Нон Ст

Сообщение Spider »

Почитал Положение. Программа по варианту ПРО невыполнима. 180 км за 8 часов (120 на велике, 30 пешком и 10 на греблю) - нереально. Для того, чтобы уложиться в КВ, надо двигаться со средней скоростью более 20кмч, а это реально только на велике, и то лично я не уложусь.
Товарищ Boozer, вообще реальное Положение появится? Если появится - будем думать. Наш клуб, наверное, одну или две команды на ПРО выставит.
Аватара пользователя
Yuro4ka
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
Откуда: Russian Federation
Контактная информация:

Re: 25-26-27 сент Чемпионат Прим. края по мультиспорту "Нон Ст

Сообщение Yuro4ka »

ну думаю для про будет почти трасса, и тогда реально ехать со средней более 23 км/ч, бег, ну средний бег тоже норм, вот скальная часть без понятия, а гребля. если есть плавсредство из пластика, и теория гребли с вкаченой спиной, то вообще фигня, часов в 8-8.20 можно уложиться...
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 25-26-27 сент Чемпионат Прим. края по мультиспорту "Нон Ст

Сообщение Spider »

Yuro4ka писал(а):ну думаю для про будет почти трасса, и тогда реально ехать со средней более 23 км/ч, бег, ну средний бег тоже норм, вот скальная часть без понятия, а гребля. если есть плавсредство из пластика, и теория гребли с вкаченой спиной, то вообще фигня, часов в 8-8.20 можно уложиться...
:0) А ты ездил на велике со средней более 20кмч на расстояние более 60км? Бежать со средней 23кмч - по лесу без дороги нереально в принципе для обычных людей. Плыть - на надувной фигне реально со средней не более 15кмч, а обычно - 5-9кмч.
Впрочем, я могу ошибаться. Давай так - преодолеешь 120км на велике+30км пешком по лесу+10км на любой гребной посудине, даже без скальной части и без "секретного этапа" за 8 часов - получишь от меня две тыщи рублей. Не преодолеешь - отдашь мне тыщу. Готов скинуть на греблю час и рассмотреть 120 вело + 30 треккинг за 7 часов. Предложение действительно для всех, за попытку - деньги вперёд, трассу выбираете сами ;0)

ЗЫ. В Положении КВ заявлено 7,5 часов, а движение на велике по грунтовым дорогам. А КВ - это время не чемпионов, это время лузеров, после которого финиш закрывается опоздавшим засчитывается снятие с этапа.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 25-26-27 сент Чемпионат Прим. края по мультиспорту "Нон Ст

Сообщение Spider »

Spider писал(а):
Yuro4ka писал(а):ну думаю для про будет почти трасса, и тогда реально ехать со средней более 23 км/ч, бег, ну средний бег тоже норм, вот скальная часть без понятия, а гребля. если есть плавсредство из пластика, и теория гребли с вкаченой спиной, то вообще фигня, часов в 8-8.20 можно уложиться...
:0) А ты ездил на велике со средней более 20кмч на расстояние более 60км? Бежать со средней 23кмч - по лесу без дороги нереально в принципе для обычных людей. Плыть - на надувной фигне реально со средней не более 15кмч, а обычно - 5-9кмч.
Впрочем, я могу ошибаться. Давай так - преодолеешь 120км на велике+30км пешком по лесу+10км на любой гребной посудине, даже без скальной части и без "секретного этапа" за 8 часов - получишь от меня две тыщи рублей. Не преодолеешь - отдашь мне тыщу. Готов скинуть на греблю час и рассмотреть 120 вело + 30 треккинг за 7 часов. Предложение действительно для всех, за попытку - деньги вперёд, трассу выбираете сами ;0)

ЗЫ. В Положении КВ заявлено 7,5 часов, а движение на велике по грунтовым дорогам. А КВ - это время не чемпионов, это время лузеров, после которого финиш закрывается, а опоздавшим засчитывается снятие с этапа. Так что 8-8.20 - это превышение контрольного времени
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: 25-26-27 сент Чемпионат Прим. края по мультиспорту "Нон Ст

Сообщение grizly »

А кто знает как правильно подать заявку: вид, сроки? Пишу на е-адреса, указанные в положении, но что-то молчат :(
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: 25-26-27 сент Чемпионат Прим. края по мультиспорту "Нон Ст

Сообщение Xayc »

а написал когда, сегоня утром? :)
там еще телефоны в положении указаны наверняка ;)

заявка обычно сочиняется в виде таблички: ФИО, др, спорт.разряд, (команда), дистанция, (число, подпись).
Либо вообще в свободной форме если шаблона нет в положении, разберутся, не маленькие.

сроки подачи заявок должны быть в положениии, это одна из "дырочек", но думается самым маленьким и за пару дней до старта не откажут в регистрации, лучше потерпеть с заявкой.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 25-26-27 сент Чемпионат Прим. края по мультиспорту "Нон Ст

Сообщение Spider »

Организаторы сообщают:
"Мультигонки решили объединить с Falaza Challenge, там
вместо одного дня будет два, с двумя трассами. 26 сентября мультигонок
не будет"
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: 25-26-27 сент Чемпионат Прим. края по мультиспорту "Нон Ст

Сообщение Boozer »

Да, иногда полезно читать разные форумы, оказывается. Извиняюсь за молчание. Мультигонки объединяют с Falaza Challenge (скорее всего, к ним добавится трасса "Про"), 27 сентября может состояться "Суперлайт", но это пока под вопросом.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: 25-26-27 сент Чемпионат Прим. края по мультиспорту "Нон Ст

Сообщение Xayc »

Boozer, тут рядом есть тема про Фалаза Челендж, назначаешься ответственным за своевременное появление в ней оперативной официальной информации ;)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 25-26-27 сент Чемпионат Прим. края по мультиспорту "Нон Ст

Сообщение Spider »

Boozer писал(а):Да, иногда полезно читать разные форумы, оказывается. Извиняюсь за молчание. Мультигонки объединяют с Falaza Challenge (скорее всего, к ним добавится трасса "Про"), 27 сентября может состояться "Суперлайт", но это пока под вопросом.
Boozer, если мероприятие за две с половиной недели до начала "под вопросом", то это не мероприятие, а фигня. Я вот планирую Лысую в те же даты. И что - ждать ясности с вопросом о мультигонках? В результат можно не попасть ни туда, ни туда. Хотя "Суперлайт" мне не интересен, но подумай о других. Люди же планируют как-то своё время заранее. Кто хочет поучаствовать - отложит другие дела, а в результате обломится. Или сразу забьёт (как я), запланировав то, что не будет "под вопросом". Нафига так работать?
Ответить