Мой обновленный велобайк GT-Avalanche 3.0

Наши велосипеды
Аватара пользователя
Shuregg_sky
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:32
Байк: GT-Avalanche 3.0 (терь с "рогами")
Откуда: Владивосток, б. ТИХАЯ
Контактная информация:

Re: Мой обновленный велобайк GT-Avalanche 3.0

Сообщение Shuregg_sky »

добавлю маслица в огонь!!!)))...вот че в прошлом году себе тоже втарил тренировать "банки" на ногах...напоминаю только что вел с обвесом начального уровня "SORA"...без изысков...хвастаюсь им как есть...это ужо потом йа его "нафорширую" со временем...также видел на Тихой в прошлом году одного шоссера на веле, но в силу определенных обстоятельств не смог и ним познакомитьсо и пообщатьсо...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Grinch
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:31
Байк: Rockmachine

Re: Мой обновленный велобайк GT-Avalanche 3.0

Сообщение Grinch »

Shuregg_sky писал(а):
Kitsune писал(а):А, между тем, Шуреггг, кажется, добился своего:) Самый обсуждаемый байк (с вашего позволения, леди и джентльмены :)))) - ЕГО!!! Гхы...
да нееееее!!!...скорее глумятсо надо мной и великом, а нам все это как говоритсо вдоль ноги...собака лает, а караван идет!!!)))...так-что пусть дети поглумятсо в свое удовольствие)))...мне че есчо ракеты сигнальные еще пускать???...пусть этот грех на мне будет когда йа создал эту тему про свой вел!!!)))...тут на оловянчах акромя меня никто по ходу не катаетсо...прибарахлюсь деньжатами-сразу вел себе приобрету на класс выше, быстрее и легче...ну и собой тоже займусь полюбасу чтобы "банки" на ногах накачать как положено...
Да кто глумиццо то?Тут большинство не страдает весодурством, техномудачеством, кастомазерством, апгрейдизмом и прочими болезнями велодрочеров. Купили и гоняют в свое удовольствие меня запчасти по мере их отваливания. Я вот Авик сменил по причине малой рамы.Купил 'полегче и серьезне". Апнулся на 1 лвл и усе. Хватит.

А вот меринда сия выглядит странной покупкой...Ну я к тому ,что по нашим ямам, пробкам кататься сомнительное удовольствие. Но это уже совсем другая исторя
Аватара пользователя
stender
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:25

Re: Мой обновленный велобайк GT-Avalanche 3.0

Сообщение stender »

эх... покатавшись на хардтейле, теперь хочу попробовать на шоссере или гибриде на основе шоссера...
если уговорю подружку еще немного подвинуть ящики с косметикой и обувью, то может быть куплю ближе к зиме "дорожного гонщика" :0)
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Мой обновленный велобайк GT-Avalanche 3.0

Сообщение Spinch »

Grinch писал(а):...Тут большинство не страдает весодурством, техномудачеством, кастомазерством, апгрейдизмом и прочими болезнями велодрочеров...
Это "пять", чувак, я себе на память пожалуй запишу!
Но вот Shuregg_sky по-моему к этому большинству как раз не относится...уже %) История "мну Аваланчега" превратившегося в "обновленный велобайк GT-Avalanche 3.0" говорит сама за себя.
Чтобы как-то быть в русле темы - мне не очень понятно, и не очень понравилось то что сделали с этим великом, "Аваланч" в стоке симпатичнее, имхо. Вот "Мерида" пока выглядит неплохо. Но это пока :)

Шурег - ничего личного, только вопросы эстетического восприятия! :)
Аватара пользователя
a.k.
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:12
Байк: эпик

Re: Мой обновленный велобайк GT-Avalanche 3.0

Сообщение a.k. »

Spinch писал(а):
Grinch писал(а):...Тут большинство не страдает весодурством, техномудачеством, кастомазерством, апгрейдизмом и прочими болезнями велодрочеров...
Это "пять", чувак, я себе на память пожалуй запишу!
+1 :) в перлы :)
Spinch писал(а):Вот "Мерида" пока выглядит неплохо. Но это пока :)
:) да, вопрос времени. стопицот наклеек, кислотно-зеленые рубашки, зеркало и аццкие рога исправят ситуацию :)
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

Re: Мой обновленный велобайк GT-Avalanche 3.0

Сообщение serge »

Саня, твой вел вызывает двоякое ощущение: вроде компоненты нормальные и в цвет, но в целом зрелище ужасное! Розовые рубашки - это перебор (мягко говоря)! Срочно под замену, хотя-бы на черные. Не знаю, реально ли тебе нужны такие рога, но смотрятся они нелепо, особенно на таком руле. ИМХО они там нах не нужны! Про крыло ты уже понял... В остальном вроде не плохо! Иногда одна маленькая деталь уродует всю картину, какой красивой она бы не была...
П.С. как уже некоторые тут заметили, некоторые компоненты были куплены у меня : система (кстати Батон, что ты имеешь против нее - прочнее и легче Деора), манетки и задн.перикл х-7, колеса, тормоза и вилка. Все это я считаю отличным и не дорогим вариантом для апгрейда такого аппарата, тем более все это в одной цветовой гамме и смотрится все это достаточно гармонично. Или кому-то не дает покоя то, что я продаю компоненты по цене ниже чейна?!
Baton
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: Мой обновленный велобайк GT-Avalanche 3.0

Сообщение Baton »

Ну раз меня персонально просят ответить, скажу:
Вообще-то я в том посту написал, что Я имею против - "Не вижу смысла менять шило на мыло". Это мое личное мнение, оно не обязано быть единственным и тем более единственно верным.

Как мне показалось, смысл поста в последней фразе про "продаю ниже Чейна". Ну, во-первых, если это кого и волнует, то исключительно продавцов, покупатели только "за". Во-вторых, Чейн очень дорогой магазин, равняться надо хотя бы на Байк-Компонентс (мне вот лично просто лень сравнивать цены, потому что предлагаемый ассортимент мне не интересен).
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

Re: Мой обновленный велобайк GT-Avalanche 3.0

Сообщение serge »

можно спросить - в чем заключается "шило на мыло". Или ты считаешь что железные системы под квадрат надо менять только на ХТР или красный РФ Дьюс (или что ты там себе воткнул) ?!
Baton
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: Мой обновленный велобайк GT-Avalanche 3.0

Сообщение Baton »

serge писал(а):можно спросить - в чем заключается "шило на мыло". Или ты считаешь что железные системы под квадрат надо менять только на ХТР или красный РФ Дьюс (или что ты там себе воткнул) ?!
Нельзя. Слишком много вопросов. Это лично мое дело, что я там себе и куда воткнул, и что и почему я считаю.
Ответить