Falaza Challenge 2012, 13 октября, суббота, мультиспортивная

Анонсы, обсуждения, отчеты
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Falaza Challenge 2012, 13 октября, суббота, мультиспортивная

Сообщение Spider »

AlekseySP писал(а):
grizly писал(а): А вот особенно хотелось бы отметить свинство эндурастов... так совпало, что у них
тоже были соревы, и одна из троп как раз была на участке мимо б/о на подъём, после отворота с основной
дороги. Вместо того, чтобы нас пропустить, они нас пытались объехать, сильно газовали на подъёме, из-за
чего на нас летела грязь и камни.... И сами "тупили", не в силах заехать, и нам мешали.
Мне показалось не было у них никаких соревнований. Номеров я никаких у них не видел. Там где они газовали и забраться не могли - другая часть проехала по нормальной дороге. А вообще согласен - свиньи.

Зря вы так. У них свои соревнования, у нас - свои. То, что они совпали по времени и месту - вина организаторов, а не простых парней на моциках. А куда им деваться? Вот вы пишете, что ехали параллельно с бегущими. А что им было делать - стоять ждать полчаса? А чего же тогда вы не подождали, пока они все не проедут? У них такие же претензии к вам наверняка. У них на серпантине был технический этап. Кто объезжал подъём по дороге - тому 1 час пенализации. Поэтому они и пёрли по тропе напрямик, падая и страдая. Наверху стоял маршал и отмечал тех, кто объезжал.
Аватара пользователя
888
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:52
Байк: Santa Cruz

Re: Falaza Challenge 2012, 13 октября, суббота, мультиспортивная

Сообщение 888 »

Spider писал(а):Зря вы так. У них свои соревнования, у нас - свои. То, что они совпали по времени и месту - вина организаторов, а не простых парней на моциках. А куда им деваться? Вот вы пишете, что ехали параллельно с бегущими. А что им было делать - стоять ждать полчаса? А чего же тогда вы не подождали, пока они все не проедут? У них такие же претензии к вам наверняка. У них на серпантине был технический этап. Кто объезжал подъём по дороге - тому 1 час пенализации. Поэтому они и пёрли по тропе напрямик, падая и страдая. Наверху стоял маршал и отмечал тех, кто объезжал.
Может это были и соревнования, без номеров, среди новичков, но попытки тронуться с места на очень крутом скользком торчке по принципу "газу-до-отказу-скоростя-все-сразу" были опасными и для них самих и для окружающих... Ну да ладно, все живы-здоровы... А вот где ждать протоколы, я так и не понял =) И будут ли они?
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Falaza Challenge 2012, 13 октября, суббота, мультиспортивная

Сообщение grizly »

[quote="888"А вот где ждать протоколы, я так и не понял =) И будут ли они?[/quote]
Протоколы будут, буквально пару часов назад звонили Алексею, грит, что доделывает.
Искать на соседнем форуме, но может и сюда кто закинет =)
Аватара пользователя
Kvazi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:21
Байк: Avalanch

Re: Falaza Challenge 2012, 13 октября, суббота, мультиспортивная

Сообщение Kvazi »

Spider писал(а): Зря вы так. У них свои соревнования, у нас - свои. То, что они совпали по времени и месту - вина организаторов, а не простых парней на моциках. А куда им деваться? Вот вы пишете, что ехали параллельно с бегущими. А что им было делать - стоять ждать полчаса? А чего же тогда вы не подождали, пока они все не проедут? У них такие же претензии к вам наверняка. У них на серпантине был технический этап. Кто объезжал подъём по дороге - тому 1 час пенализации. Поэтому они и пёрли по тропе напрямик, падая и страдая. Наверху стоял маршал и отмечал тех, кто объезжал.
То что совпали время и место не повод наносить вред здоровью людей. Спору нет, виноваты организаторы (и те что ФЧ затеяли и эндурасовские тоже), но это не повод швырять камнями в проходящих мимо. Как тебе такой расклад, если горе-организатор коряво выставит трассу и на пути мне попадётся твоё туловище, добро мне протаранить его (твоё туловище) велосипедом или растоптать на бегу? А виноваты будут организаторы а я хороший? Организаторы виноваты в плохой организации. А в том что эндурасты скоты мерзопакастные, виноваты эндурасты! Мне повезло - в меня не попали, а вот некоторым прилетело, мало приятного.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Falaza Challenge 2012, 13 октября, суббота, мультиспортивная

Сообщение Spider »

Kvazi писал(а):А в том что эндурасты скоты мерзопакастные, виноваты эндурасты! Мне повезло - в меня не попали, а вот некоторым прилетело, мало приятного.
Не обобщай поступки отдельных балбесов на всё племя. А то так и велосипедистов козлами обозвать можно, и русских алкашнёй, и Александров гоблинами редкостными. Мне лично ничего некорректного не перепало от моторизованных коллег. Стояли, ждали, пока я пройду. И на тропе не козлили, уступали дорогу. Мир - зеркало тебя.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Falaza Challenge 2012, 13 октября, суббота, мультиспортивная

Сообщение Spider »

Протокол исходный
http://spider.bdk.com.ru/2012/2012-10-1 ... a-2012.xls

А тут я добавил столбцы с временем на каждом этапе
http://spider.bdk.com.ru/2012/2012-10-1 ... -modif.xls
Аватара пользователя
Kvazi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:21
Байк: Avalanch

Re: Falaza Challenge 2012, 13 октября, суббота, мультиспортивная

Сообщение Kvazi »

Spider писал(а):
Kvazi писал(а):А в том что эндурасты скоты мерзопакастные, виноваты эндурасты! Мне повезло - в меня не попали, а вот некоторым прилетело, мало приятного.
Не обобщай поступки отдельных балбесов на всё племя. А то так и велосипедистов козлами обозвать можно, и русских алкашнёй, и Александров гоблинами редкостными. Мне лично ничего некорректного не перепало от моторизованных коллег. Стояли, ждали, пока я пройду. И на тропе не козлили, уступали дорогу. Мир - зеркало тебя.
Я тебе не за то толкую, что все эндурасы - казлы. Я про то что не надо всех собак на организаторов вешать. Каждый отвечает за свои поступки. В том что некоторые эдурасы швыряли в людей грязью с камнями кто виноват, организаторы?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Falaza Challenge 2012, 13 октября, суббота, мультиспортивная

Сообщение Spider »

Kvazi писал(а):
Kvazi писал(а):А в том что эндурасты скоты мерзопакастные, виноваты эндурасты!.
Я тебе не за то толкую, что все эндурасы - казлы. Я про то что не надо всех собак на организаторов вешать. Каждый отвечает за свои поступки. В том что некоторые эдурасы швыряли в людей грязью с камнями кто виноват, организаторы?
А, ну тогда выражайся яснее. Из твоего предыдущего сообщения я понял, что всех эндумоциклистов считаешь скотами. А виноваты орги, что не согласовали свой календарь с другими спортивными федерациями. Ну и отдельные участники тоже виноваты. Я так полагаю, что они не специально по скотинистости вас камнями поливали, а всего лишь по скудоумию?

И, кстати, почему ваш кандидат сошёл? Я его встретил около самой Грибановки, когда он обратно ехал. Вроде выглядел целеньким.
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: Falaza Challenge 2012, 13 октября, суббота, мультиспортивная

Сообщение 1ive »

Spider писал(а):И, кстати, почему ваш кандидат сошёл?
патамушта велосипед...
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Falaza Challenge 2012, 13 октября, суббота, мультиспортивная

Сообщение Spider »

1ive писал(а):
Spider писал(а):И, кстати, почему ваш кандидат сошёл?
патамушта велосипед...
Што велосипед? Я его видел на таком расстоянии от Грибановки, что он пешком бы доплёлся, пока я в сторону Тигрового катался.
Ответить