Moonlander, или как стать центром внимания )

Наши велосипеды
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Moonlander, или как стать центром внимания )

Сообщение Spider »

alibasovitch писал(а):мне вот всю жизнь казалось, что девушку делают привлекательной стройные ноги и круглая попка, а не какая то сомнительная конструкция за трешку. Злой я какой то
Просто невнимательный. Девушек с ногами и попкой полно, а на таком велике - всего одна, альтернатив нету :)
Аватара пользователя
ecoloid_
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:43
Байк: куб, giant reign
Откуда: 2 речка

Re: Moonlander, или как стать центром внимания )

Сообщение ecoloid_ »

Просто невнимательный. Девушек с ногами и попкой полно, а на таком велике - всего одна, альтернатив нету :)[/quote]

Точно!!!!!!!!! )))))))))))))))))
Аватара пользователя
alibasovitch
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27

Re: Moonlander, или как стать центром внимания )

Сообщение alibasovitch »

да не в альтернативах дело,у нас каждый срач банален до предсказуемости:циничное глумление батона,стеб гепарда,вязкий конформизм спайдера,ну я немного прекрасного и подкинул
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: Moonlander, или как стать центром внимания )

Сообщение Nitatunarabe »

Предлагаю вернуться к теме небольшой совместной покатушки по Варягу. Как вы смотрите на следующие выходные - 3 или 4 ноября? Хочет ли еще кто-то прокатиться на болотоходе со мной?

Возможно, это даст скептикам основательные аргументы для дальнейшего троллинга, или наоборот заставит взглянуть на этот велосипед другими глазами. А нейтрально настроенные смогут просто потрогать моё колесо сделать пару кругов для души ))
Аватара пользователя
Dustri
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:06
Байк: Vitus Rapid 29
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Moonlander, или как стать центром внимания )

Сообщение Dustri »

Nitatunarabe писал(а):Предлагаю вернуться к теме небольшой совместной покатушки по Варягу. Как вы смотрите на следующие выходные - 3 или 4 ноября? Хочет ли еще кто-то прокатиться на болотоходе со мной?

Возможно, это даст скептикам основательные аргументы для дальнейшего троллинга, или наоборот заставит взглянуть на этот велосипед другими глазами. А нейтрально настроенные смогут просто потрогать моё колесо сделать пару кругов для души ))
Вроде бы на 4 ноября планировались неформальное закрытые сезона как раз таки на Варяге. С "нелегальными" гонками на выбывание по детской трассе=)
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: Moonlander, или как стать центром внимания )

Сообщение Nitatunarabe »

Dustri писал(а):Вроде бы на 4 ноября планировались неформальное закрытые сезона как раз таки на Варяге. С "нелегальными" гонками на выбывание по детской трассе=)
мм... если нет желания совмещать в один день одно и другое, то можно перенести на другие выходные.
Аватара пользователя
Dustri
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:06
Байк: Vitus Rapid 29
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Moonlander, или как стать центром внимания )

Сообщение Dustri »

Nitatunarabe писал(а):мм... если нет желания совмещать в один день одно и другое, то можно перенести на другие выходные.
Так наоборот же=) Отличная возможность показать аппарат не только ценителям прекрасного но и ненавистникам:D
Аватара пользователя
Dustri
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:06
Байк: Vitus Rapid 29
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Moonlander, или как стать центром внимания )

Сообщение Dustri »

Заодно неуверенным сравнить ходовые качества=)
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: Moonlander, или как стать центром внимания )

Сообщение Nitatunarabe »

Dustri писал(а):Так наоборот же=) Отличная возможность показать аппарат не только ценителям прекрасного но и ненавистникам:D
) ну хорошо. Мне нет особой разницы - какой будет день выходных. Если всех желающих (где они, кстати? )) устроит 4-е ноября - то пусть будет 4-е.
Аватара пользователя
alibasovitch
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27

Re: Moonlander, или как стать центром внимания )

Сообщение alibasovitch »

вообще девочек предподчтительнее трогать за коленки, чем за колеса их велосипедов
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: Moonlander, или как стать центром внимания )

Сообщение Nitatunarabe »

alibasovitch писал(а):вообще девочек предподчтительнее трогать за коленки, чем за колеса их велосипедов
Ну, так как я привлекаю внимание велосипедом, то и трогать предполагается его ) Не хочется его тестить - можете дистанционно показать мне, как надо кататься на хардтейле, и вообще что такое настоящий велосипед по сравнению с "сомнительной конструкцией за трешку".
Аватара пользователя
alibasovitch
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27

Re: Moonlander, или как стать центром внимания )

Сообщение alibasovitch »

ладно, не переживайте,выводим луноход в топ,сейчас еще и спайдер засадит мне пару кирпичей в спину за 'конформизм'
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: Moonlander, или как стать центром внимания )

Сообщение melox »

Отлично, с нетерпением ждём следующих выходных :)
Главное, чтоб погода не подвела...
сTarik
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:36

Re: Moonlander, или как стать центром внимания )

Сообщение сTarik »

melox писал(а):Отлично, с нетерпением ждём следующих выходных :)
Главное, чтоб погода не подвела...
О!Главный "велоизвращенец" с нами!))Я за 4-е!И погода вроде должна быть!
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: Moonlander, или как стать центром внимания )

Сообщение Nitatunarabe »

Уже два человека - отлично!
Давайте тогда ориентироваться на 4-е. Windguru прогнозирует нам дневную температуру 6-8 градусов тепла, и без осадков.
Аватара пользователя
ecoloid_
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:43
Байк: куб, giant reign
Откуда: 2 речка

Re: Moonlander, или как стать центром внимания )

Сообщение ecoloid_ »

Nitatunarabe, мы (несколько немолодых, но всё еще очень интересных мужиков, и все, кто к нам присоединится) :)))))))) предлагаем не смешивать покатушку с закрытием сезона и соревнованиями и неспешно прокатиться до 3 форта и обратно 3 числа в субботу. Если Вы к нам присоединитесь, то где бы Вам было удобнее встретиться? Мы собираемся на Заре, на площадке у Михайловского супермаркета в 10 часов утра. Программа покатушки: доезжаем до 3 форта по лесной дороге, пьем чай с сосисками и бутербродами, и возвращаемся обратно по лесу, через сингл трек с 5 форта (это такая шикарная тропинка в лесу) и через Варяг (ну или Зарю, кому как удобней).
сTarik
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:36

Re: Moonlander, или как стать центром внимания )

Сообщение сTarik »

В связи с вновь открывшимися обстоятельствами-я за 3.11!и 4-го можно сезон закрывать с народом!
Не забываем сосиски ,чай и бутерброды!)))
Последний раз редактировалось сTarik 28 окт 2012, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: Moonlander, или как стать центром внимания )

Сообщение melox »

Чойта я велоизвращенец?
Тут в аське подсказывают, чтоб голосовал за 3-е число, но думаю, поедем в тот день, который будет удобнее даме :)
Аватара пользователя
ecoloid_
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:43
Байк: куб, giant reign
Откуда: 2 речка

Re: Moonlander, или как стать центром внимания )

Сообщение ecoloid_ »

Ишь ты! Куртуазный маньерист, блин! )))))
сTarik
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:36

Re: Moonlander, или как стать центром внимания )

Сообщение сTarik »

melox писал(а):Чойта я велоизвращенец?
Тут в аське подсказывают, чтоб голосовал за 3-е число, но думаю, поедем в тот день, который будет удобнее даме :)
ты смотри какой!А из-за кого я езжу на фиксе?А дама как раз за 3-е!
Ответить