Вечер встречи активных людей

Жизнь сообщества. Обсуждаем темы около или даже вне велосипедной тематики.
Ответить
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Вечер встречи активных людей

Сообщение Boozer »

Сегодня, 8.09 в 18.00, состоится вечер встречи Федерации Альпинизма ПК и всех активных людей, интересующихся горами и желающих приобщиться к активному отдыху. Ждем всех желающих! Информацию о вечере можно прочитать тут http://fais.vl.ru/new/modules/news/arti ... toryid=185
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Вечер встречи активных людей

Сообщение Spider »

Эх, Толя... Если бы ты про это сообщил чуть раньше, чем за 4 часа до мероприятия, а я прочитал чуть раньше, чем за две минуты до него, я бы пришёл.
А теперь - придётся тебе рассказать, что обсуждалось и какие решения приняли ;0)
Аватара пользователя
palmer
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 01:29
Байк: UNIVEGA
Откуда: Владивосток

Re: Вечер встречи активных людей

Сообщение palmer »

Докладчик был хорош. Фотки с Безенги и Эльбруса тоже ничего себе...
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Вечер встречи активных людей

Сообщение Boozer »

На Фаисе объявление давно висело, а рекламировать мероприятие я не брался, мне по организаторской части хватило. Из того, что по существу сказано: школа альпинизма в этом году объединится со школой туризма и с Кариковым, занятия будут проводиться на базе ВГУЭС, и раз в 2 недели будут практические занятия "на воздухе". Информация, я так понимаю, будет заблаговременно появляться на Фаисе. Во ВГУЭСе будет новый скалодром, деталей пока не известно. Для жителей Находки тоже радость - там в парке строят скалодром на открытом воздухе, будет также стена для драйтулинга (лазание с молотками). Предметно планов на следующий год не обсуждалось, сошлись лишь на том, что Баджал надо двигать в массы как трамплин для новичков, по результатам которого весьма успешной практикой оказалось отправлять третьеразрядников на Кавказ. При удачном раскладе, в 2010 году будет аналогичная схема - Баджал на майские, и групповой выезд со своими инструкторами в летние горы. Второразрядникам предложили активнее заниматься с новичками, так что новички - в бой. Полку второразрядников прибавилось, так что договориться об инструктаже становится все легче. Все вопросы можно смело задавать на форуме фаиса. Fais.vl.ru
Если кого-то интересует, у меня есть фотографии с Кавказа. Со временем хочу выклянчить и видео
Ответить