маршрутики

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Ответить
Аватара пользователя
danny
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
Байк: Marin, Bolinas Ridge
Откуда: Луг о'Вайя

маршрутики

Сообщение danny »

в субботу с товарищем отлично прокатились: Покровский парк - Моргородок - вдоль моря и ж/д путей - до Океанской (озеро лотосов, их осталось штук пять, как пахнут, блииин..)- Садгород (к ж/д путям) - Весенняя, выезд на федеральную - поворот в направлении из города В*, через пару минут постучаться в шлагбаум (по правой стороне - почти сразу за "Лесной заимкой"), у коней можно спросить разрешения войти, вниз по дороге минут 15.
За ручьём развилочка: прямо поедете, метров через 500 на речке Лянчихе будете, направо по лужам грязь месить поедете - к водохранилищу выедете.. дальше можно пешком походить - и обратно на федералку - и по ней домой (прямо-таки здорово по ней лететь..).
От шлагбаума, не доезжая до ручья были всякие тропки направо: предполагаю, интересные тропки к водохранилищу, их не катали, т.к. хотелось на реку, вот..
Суббота превратилась в настоящий праздник: поездка вдоль моря.. упасть.. лотосы.. река.. упасть.. водохранилище.. + пока в ручье мыли велы, я вслух подумала: "Хочу, чтобы мой вел был чистым..", раздался гром - и через минуту (причем всю эту минуту мы слышали, как он приближался), пошел дождь.. полетели апхилл назад к трассе, посреди дороги нам встретился град(!!) и проводил нас до самого шлагбаума.. а там солнце.. эмоций море.. но что это я - про маршрут.. :

Владивосток - Океанская (лотосы) - Весенняя - трасса - Лянчиха - водохранилище - трасса- домой..

З.Ы.: а Лянчиха и Богатая - есть одно и тоже?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: маршрутики

Сообщение Spider »

Из рассказа не совсем ясно, что вы делали после спуска от шлагбаума.
Если от речки ехать в сторону водохранилища, потом дальше - спокойно выезжаешь к Спутнику. Дорога приятная, грязная такая. В прошлый раз видел там красивого оранжевого оленя.
Аватара пользователя
danny
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
Байк: Marin, Bolinas Ridge
Откуда: Луг о'Вайя

Re: маршрутики

Сообщение danny »

Spider писал(а):Из рассказа не совсем ясно, что вы делали после спуска от шлагбаума.
от шлагбаума - минут 10-15 до ручья, там сначала на речку, потом на водохранилище:) ..
Spider писал(а): Если от речки ехать в сторону водохранилища, потом дальше - спокойно выезжаешь к Спутнику.
в следующий раз еще поищем. мы выехали к краю водохранилища, перелезли через косогор - и как-то не нашли дороги дальше.. тропка мелкая - да.. да и времени не было уже..
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: маршрутики

Сообщение Spider »

danny писал(а):мы выехали к краю водохранилища, перелезли через косогор - и как-то не нашли дороги дальше.. тропка мелкая - да.. да и времени не было уже..
Там едешь по дороге, водохранилише справа. Потом от дороги спуск прямо к водохранилищу, ехать надо дальше. Дорога упирается в ворота и колючку. И резко влево уходит вверх объездная дорожка. Едешь по объездной с километр, выезжаешь к перекрёсточку. Перекрёсточек - это влево дорога на Шаморский перевал, а вправо - на дачи у Спутника.
Аватара пользователя
danny
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
Байк: Marin, Bolinas Ridge
Откуда: Луг о'Вайя

Re: маршрутики

Сообщение danny »

мм.. а мы об одном и том же водохранилище говорим..?:) их вроде как 2, я слышала..
Аватара пользователя
Yuro4ka
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
Откуда: Russian Federation
Контактная информация:

Re: маршрутики

Сообщение Yuro4ka »

в том районе только одно!
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: маршрутики

Сообщение Spinch »

danny писал(а): З.Ы.: а Лянчиха и Богатая - есть одно и тоже?
Ну да. И вдхров на п-ове Муравьева-Амурского два - Седанкинское и Богатинское.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: маршрутики

Сообщение Xayc »

ИзображениеИзображение
это тот самый последний лотос :) , картинки с воскресенья.
Аватара пользователя
serg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
Байк: Author Kinetic
Откуда: Владивосток, БАМ

Re: маршрутики

Сообщение serg »

Там едешь по дороге, водохранилише справа. Потом от дороги спуск прямо к водохранилищу, ехать надо дальше. Дорога упирается в ворота и колючку. И резко влево уходит вверх объездная дорожка. Едешь по объездной с километр, выезжаешь к перекрёсточку. Перекрёсточек - это влево дорога на Шаморский перевал, а вправо - на дачи у Спутника.
Был там и не раз. Последний раз этой зимой. Никакой колючки не наблюдал.

В субботу съездил на м.Вилкова. Там строят очередную базы отдыха, всё перерыли, поставили очередные ворота и забор. Впрочем до ручья добраться ещё можно. Как будет дальше неизвестно. На ручье позагорал, сварил каши, попил чаю :). На обратном пути как раз возле новой базы меня застал дождик, с разрешения рабочих спрятался под навес недостроенного домика, минуты через 2 спустились с крыши работяги угостили меня чаем, как мне кажется с ностальгией поговорили о великах :). Дождь вроде прошёл, я поехал дальше. Не доезжай Емара дождь лупанул с новой силой, спрятался под дерево, одел "пончо" (кстати довольно удобная штука если есть чем стянуть на поясе чтобы убрать парусность) Недалеко от перевала дождь перестал. После Шаморского поворота асфальт был еле мокрый, земля практически сухая. У меня сложилось ощущение что дождь хлестал в основном в районе шаморы, но прочитав первый пост понял что был не прав.

Итог - 80 км. за 5.40 часа
Аватара пользователя
danny
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
Байк: Marin, Bolinas Ridge
Откуда: Луг о'Вайя

Re: маршрутики

Сообщение danny »

Xayc писал(а):Изображение
это тот самый последний лотос :) , картинки с воскресенья.
он:)) он прятался под листом:)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: маршрутики

Сообщение vanyas »

В эти выходные есть планы покататься в те края?
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: маршрутики

Сообщение Xayc »

в эти выходные есть план катнуть немного дальше, сегодня сформулирую, хм.. ты же вроде куда-то собирался? :)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: маршрутики

Сообщение vanyas »

Xayc писал(а):в эти выходные есть план катнуть немного дальше, сегодня сформулирую, хм.. ты же вроде куда-то собирался? :)
Я лучше с тобой соберусь :) про немного дальше, очень даже интересно.
Аватара пользователя
Yuro4ka
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
Откуда: Russian Federation
Контактная информация:

Re: маршрутики

Сообщение Yuro4ka »

а когда именно собираетесь и куда? надо прокатиться, а то весь "заржавел"
Ответить