ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ХС

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ХС

Сообщение vanyas »

А ещё там написано, что победители награждаются медалями грамотами, а медалей тоже не дают. Так что не надо воспринимать положение в серьёз, я уже забил на это, пофиг
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ХС

Сообщение Spider »

vanyas писал(а):А ещё там написано, что победители награждаются медалями грамотами, а медалей тоже не дают. Так что не надо воспринимать положение в серьёз, я уже забил на это, пофиг
Медал можно и из бумаг вырезат, да :0) В 2006 нам деревянные давали, стильные такие, выпиленные кругляши из ствола бархата, кажется. А в этом году я вроде ещё медалев не получал, слишком слабо выступал.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ХС

Сообщение Xayc »

Egor писал(а):Мастера 1969 - 1978 г.р
Эксперты – активно катающиеся любители в возрасте от 19 до 30 лет.
Ивана уже поздравили с победой.
Поясните протокол, плиз.
а что не так? Мастера старше экспертов, по-моему все логично.
Ивана от всей души поздравляем со вторым местом в Экспертах, желаем дальнейших успехов! :)
vanyas писал(а):А ещё там написано, что победители награждаются медалями грамотами, а медалей тоже не дают. Так что не надо воспринимать положение в серьёз, я уже забил на это, пофиг
серьезно не дают, а как объясняют сей феномен?
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ХС

Сообщение Egor »

Xayc писал(а):
Egor писал(а):Мастера 1969 - 1978 г.р
Эксперты – активно катающиеся любители в возрасте от 19 до 30 лет.
Ивана уже поздравили с победой.
Поясните протокол, плиз.
а что не так? Мастера старше экспертов, по-моему все логично.
Ивана от всей души поздравляем со вторым местом в Экспертах, желаем дальнейших успехов! :)
vanyas писал(а):А ещё там написано, что победители награждаются медалями грамотами, а медалей тоже не дают. Так что не надо воспринимать положение в серьёз, я уже забил на это, пофиг
серьезно не дают, а как объясняют сей феномен?
Согласно положения, спортсмены, старше 30 лет, выступают в категории "Мастера". А по протоколу первое место в "Экспертах" за Проводником, а он 1969 г.р.. Непонятно:) Я ставил на Ивана.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ХС

Сообщение Xayc »

Egor писал(а):Согласно положения, спортсмены, старше 30 лет, выступают в категории "Мастера". А по протоколу первое место в "Экспертах" за Проводником, а он 1969 г.р.. Непонятно:) Я ставил на Ивана.
группы Мастера в итоговых протоколах вообще нет, видимо там набралось меньше 3-5 участников и ее объединили с соседней. Иван пусть тренируется дальше :)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ХС

Сообщение vanyas »

Xayc писал(а):группы Мастера в итоговых протоколах вообще нет, видимо там набралось меньше 3-5 участников и ее объединили с соседней.
Так оно и было
Аватара пользователя
Проводник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Контактная информация:

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ХС

Сообщение Проводник »

Мало было и мастеров экспертов. Мастеров двое, экспертов трое. Вот еслибы вы поехали все, тогда можно было бы группы развести. А так и на одну группу минимум набрался, всего 5 человек.
Медали и дипломы с понедельника в клубе или централизованно на закрытии сезона.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ХС

Сообщение Xayc »

по-моему это был самый массовый старт за последние годы, нет?

массовость соревнований в очень большой степени зависит от усилий затраченных организаторами на все этапы проведения гонок, от объявления о них до собственно проведения и награждения. За последнее время интерес к гонкам угас, на мой взгляд и благодаря особенностям их организации в том числе, за один старт этот интерес не восстановишь, нужна планомерная работа, хватит ли сил у организаторов гонок увидим :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ХС

Сообщение Spider »

Xayc писал(а):по-моему это был самый массовый старт за последние годы, нет?

массовость соревнований в очень большой степени зависит от усилий затраченных организаторами на все этапы проведения гонок, от объявления о них до собственно проведения и награждения. За последнее время интерес к гонкам угас, на мой взгляд и благодаря особенностям их организации в том числе, за один старт этот интерес не восстановишь, нужна планомерная работа, хватит ли сил у организаторов гонок увидим :)
А у нас в субботу на закрытии водного сезона было 55 экипажей :0) Это 110 человек. Из них парочка бы выступила в XC, я полагаю (я, Чахлов, может ещё кто). Это камень в огород выбора даты соревнований без учёта родственных ;0) мероприятий.
Аватара пользователя
Проводник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Контактная информация:

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ХС

Сообщение Проводник »

К сожалению мероприятий столько, что без наложений не получится. Каждый выбирает что ему важнее.
Финал, это всего одна гонка. В течение сезона их еще как минимум пять.
По части массовости, так Чемпионат ДВ 2008 был чуть более представительным по количеству участников ХС
39 против 37 11-го октября.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ХС

Сообщение Spider »

Проводник писал(а):К сожалению мероприятий столько, что без наложений не получится. Каждый выбирает что ему важнее.
Финал, это всего одна гонка. В течение сезона их еще как минимум пять.
Ой, да ладно. Как будто что-то мешает в конце года при составлении календаря мероприятий следующего года сходить в Союз Туристов и связаться с ПФАИС. Всё там чудесно без наложений разруливается. Понятно, что если думать о дате соревнований за две недели, а не за несколько месяцев, без наложений обойтись сложно.
Аватара пользователя
Проводник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Контактная информация:

Re: ФИНАЛ КУБКА ПРИМОРЬЯ ХС

Сообщение Проводник »

Октябрь не резиновый. :)
Ответить