Марафончик до Находки

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Марафончик до Находки

Сообщение vanyas »

Есть желание катануть в субботу по трассе до Находки, расстояние около 180км, есть желающие присоединиться?
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Марафончик до Находки

Сообщение vanyas »

melox, дай плиз Юрины слики на покатушку
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: Марафончик до Находки

Сообщение melox »

Могу свои слики дать - они для заявленной покатушки получше будут.
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Марафончик до Находки

Сообщение Ksusha »

я бы присоединилась) а с какой скоростью планируешь ехать? с находки на электричке?)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Марафончик до Находки

Сообщение vanyas »

Barsik писал(а):я бы присоединилась) а с какой скоростью планируешь ехать? с находки на электричке?)
Планирую уложиться в 10 часов. Назад поеду в воскресенье вечером на электричке.
Аватара пользователя
Yuro4ka
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
Откуда: Russian Federation
Контактная информация:

Re: Марафончик до Находки

Сообщение Yuro4ka »

я поеду, Мелох дай свои слики... я хочу попробовать узкие слики... ты сегодня во сколько дома будешь? я зайду?!
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Марафончик до Находки

Сообщение Xayc »

если бы меня спросили, то посоветовал бы ехать по Партизанской трассе, через Новую Москву, там намного приятнее должно быть и в плане эстетики и в плане трафика, ну а чтобы расстояние не было слишком большим при этом можно стартовать с Артема или Шкотово например.
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: Марафончик до Находки

Сообщение melox »

Вы меня что, совсем раздеть хотите?!
Один одни слики заберёт, второй вторые, а я на чём ездить буду? :)

Юра, покрышки у меня на работе, может в первой половине дня заберёшь?
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Марафончик до Находки

Сообщение vanyas »

Xayc писал(а):если бы меня спросили, то посоветовал бы ехать по Партизанской трассе, через Новую Москву, там намного приятнее должно быть и в плане эстетики и в плане трафика, ну а чтобы расстояние не было слишком большим при этом можно стартовать с Артема или Шкотово например.
Да, приятнее, но заметно длиннее и перевал там тяжёлый. Старт из Шкотово в принципе как вариант. Но у меня пока желание проехать по основной трассе.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Марафончик до Находки

Сообщение Spider »

+1 к Хаусу. Ваня, ты вообще представляешь, какая это гадость - ехать по трассе, когда каждыые 50 метров тебя обгоняет машина, а каждая пятая из них - вонючий дизель?
По партизанской трассе машин раз в десять меньше. По находкинской, правда, море красивое. Зато через Новую Москву перевал видовой.
ЗЫ. Кстати, колесо то самое в каком состоянии? У нас Андрей гнул своё тоже, но у него яйцо конкретное вышло. Пытаешься править натяжением спиц - уходит в восьмёрку. А у тебя как?
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Марафончик до Находки

Сообщение vanyas »

Spider писал(а):ЗЫ. Кстати, колесо то самое в каком состоянии? У нас Андрей гнул своё тоже, но у него яйцо конкретное вышло. Пытаешься править натяжением спиц - уходит в восьмёрку. А у тебя как?
Втулку продал, кривой обод и гнутые спицы пока на балконе валаются, на помойку скоро наверно отнесу.

По личным обстоятельствам еду в пятницу, выезжаю примерно в 7 утра, пока в планах ехать по основной трассе, если найдутся попутчики, желающие ехать через Партизанск, тогда соглашусь.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Марафончик до Находки

Сообщение Spider »

vanyas писал(а):
Spider писал(а):ЗЫ. Кстати, колесо то самое в каком состоянии? У нас Андрей гнул своё тоже, но у него яйцо конкретное вышло. Пытаешься править натяжением спиц - уходит в восьмёрку. А у тебя как?
Втулку продал, кривой обод и гнутые спицы пока на балконе валаются, на помойку скоро наверно отнесу.
Тащи к нам в клуб лучше!
vanyas писал(а): По личным обстоятельствам еду в пятницу, выезжаю примерно в 7 утра, пока в планах ехать по основной трассе, если найдутся попутчики, желающие ехать через Партизанск, тогда соглашусь.
В субботу утром поеду в сторону Сергеевки из Партизанска (если народ наберётся). Не хочешь присоединиться?
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Марафончик до Находки

Сообщение vanyas »

Spider писал(а): В субботу утром поеду в сторону Сергеевки из Партизанска (если народ наберётся). Не хочешь присоединиться?
Не, субботу и воскресенье проведу в Находке с родителями. Обод может и занесу в клуб, идти до вас далеко, в какое время работает клуб?

to melox, твои слики с удовольствием возьму, если ещё не передумал, было бы не плохо забрать их в четверг, могу в замен оставить свои питоны.
Аватара пользователя
Проводник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Контактная информация:

Re: Марафончик до Находки

Сообщение Проводник »

После таких искривлений обода не правятся, нормального колеса не выдет как ни крути.
Спицы можно еще использовать, а обод на метал.
Что касаемо Находки, то маршрут 180 км. для МТВ непростой, но доехать конечно можно. Я бы тоже советовал через Партизанск ехать.
По основной трассе тоже перевал Американский немаленький.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Марафончик до Находки

Сообщение Spider »

Проводник писал(а): По основной трассе тоже перевал Американский немаленький.
Немаленький, да. Но Серебряный покрасивше.
vanyas писал(а):Обод может и занесу в клуб, идти до вас далеко, в какое время работает клуб?
Давай я лучше к тебе домой заеду за остатками колеса. Пригодится оно как источник запасных спицек. Кстати, тебе бы тоже рекомендовал с десяток спиц выдернуть и положить в загашник. А то мало ли. А возить запасные спицы можно в подседельном штыре, распёртыми куском какого-нить маловлагопоглощающего поролона.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Марафончик до Находки

Сообщение vanyas »

Проводник писал(а):После таких искривлений обода не правятся, нормального колеса не выдет как ни крути.
Спицы можно еще использовать, а обод на метал.
Что касаемо Находки, то маршрут 180 км. для МТВ непростой, но доехать конечно можно. Я бы тоже советовал через Партизанск ехать.
По основной трассе тоже перевал Американский немаленький.
Ну американский перевал значительно меньше партизанского, да и маршрут от Владивостока до Находки через Партизанск целеком не осилю, а ехать вначале на электричке до Шкотово не хочу. А после Шатиловсково марафончика, думаю 180км по асфальту дадутся не сложно, в субботу проехал 125км, без напряга.
Spider писал(а): Давай я лучше к тебе домой заеду за остатками колеса. Пригодится оно как источник запасных спицек. Кстати, тебе бы тоже рекомендовал с десяток спиц выдернуть и положить в загашник. А то мало ли. А возить запасные спицы можно в подседельном штыре, распёртыми куском какого-нить маловлагопоглощающего поролона.
Колесо, как я писал выше, уже разобрано, обод отдельно, спицы отдельно, нипеля отдельно. Забирай что хочешь. А на счёт запасных спиц, они ведь ещё и по длине должны подходить.
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: Марафончик до Находки

Сообщение melox »

Ваня, тебе с Юрой надо между собой договориться, кто именно слики возьмёт.
У Юры приоритет - я на его сликах щас езжу.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Марафончик до Находки

Сообщение vanyas »

melox писал(а):Ваня, тебе с Юрой надо между собой договориться, кто именно слики возьмёт.
У Юры приоритет - я на его сликах щас езжу.
А Юрины не дашь? Покатался бы на моей резине пару дней :)
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: Марафончик до Находки

Сообщение melox »

Тебе тяжело на них будет. AWSки тяжелее питонов такой же размерности почти на 250 г.
Дать-то, конечно, могу, если очень хочется... только переобуваться лень :)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Марафончик до Находки

Сообщение vanyas »

melox писал(а):Тебе тяжело на них будет. AWSки тяжелее питонов такой же размерности почти на 250 г.
Дать-то, конечно, могу, если очень хочется... только переобуваться лень :)
Да и хрен с ним, поеду на питонах.
Ответить