Семинар по горной технике

Больше одного и без байков - это сюда)
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Семинар по горной технике

Сообщение Boozer »

Леша, со мной что-то не то! По-моему, я постепенно превращаюсь в тебя! :)))
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Семинар по горной технике

Сообщение Spider »

Boozer писал(а):Леша, со мной что-то не то! По-моему, я постепенно превращаюсь в тебя! :)))
Пузо выросло, что ли? :)
Короче - надо что-то делать! Доктора советуют больше секса :) Я дополню - больше походов. Завязывай в меня превращаться - меня и одного многовато было. "Плохого человека должно быть мало", - подумал я и уменьшил себя на 10% :)) А тут ещё 100% грозит подвалить - я расстроюсь! :)

Поехали в субботу на Облачную - там меня полечишь про альпинизьм (я буду со всем соглашаться) :) Или в следующие выходные с семьёй в Арсеньев - на каяке научу переворачиваться :)
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Семинар по горной технике

Сообщение Boozer »

Нет, пузо не выросло, не надейся. На Облачную поеду, чуть позже. У вас мест нет, да и в клушегубстве не хочется добровольно участвовать. Лечить - это не ко мне, я не лечу, профиль другой.
К вопросу о плохом человек - ты там вроде грозился уйти из Интернета - передумал? Пост зачем удалил?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Семинар по горной технике

Сообщение Spider »

Boozer писал(а):Нет, пузо не выросло, не надейся. На Облачную поеду, чуть позже. У вас мест нет, да и в клушегубстве не хочется добровольно участвовать. Лечить - это не ко мне, я не лечу, профиль другой.
К вопросу о плохом человек - ты там вроде грозился уйти из Интернета - передумал? Пост зачем удалил?
Совсем уйти не получится. Просто меньше пишу. Пост изменил потому, что ты парень хороший - если пишешь негатив (да ещё и не в тему), значит у тебя какие-то неприятности в жизни. А жизнь - она прекрасна и удивительна... Короче, не ссы - прорвёшься!
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Семинар по горной технике

Сообщение Spider »

Коллеги, у меня новости по поводу тренировки на Карьере. Очень вероятно, что я в это время буду в командировке - сейчас позвонили и сделали предложение, от которого не имею сил отказаться. Соответственно, 18 октября улетаю, 26 октября прилетаю. Так что тренировки возможны только в воскресенье, 27 октября.
Ответить