Штурм Пидана

Больше одного и без байков - это сюда)
Ответить
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Штурм Пидана

Сообщение Ksusha »

Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Штурм Пидана

Сообщение vanyas »

Я в пролёте :( Зато на ФЧ успеваю.
Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:56
Байк: Cube LTD Pro
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Штурм Пидана

Сообщение Маня »

а мы едем, уже зарегалась даже, в том году, оба дня - все было крутааа!))
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Штурм Пидана

Сообщение grizly »

хех, вам хорошо... а мне вот - хоть разорвись... :`(
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Штурм Пидана

Сообщение Ksusha »

кратко о субботе :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
в первый раз пошла на Пидан в Сезон..и попала в пробку))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:56
Байк: Cube LTD Pro
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Штурм Пидана

Сообщение Маня »

организация лучше прошлого года, сильных соперников не хватало, порвали всех и во всем))
Все понравилось,столько толпы в лесу, я даже на варяге в солнечный день не видела...
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Штурм Пидана

Сообщение Spider »

Маня писал(а):организация лучше прошлого года, сильных соперников не хватало, порвали всех и во всем))
Все понравилось,столько толпы в лесу, я даже на варяге в солнечный день не видела...
Походи гидом на Пидан, если толпы любишь. Ещё и денег дают - 3 тыщи рублей старшему гиду платят.

PS. Я в Арсеньеве тоже всех порвал и выиграл автомобиль! :) Правда, нас всего 7 человек было в мужском зачёте. В этот раз кроме пирогов и твои любимые грамоты и медальки были - у младшей ребёнки новая игрушка появилась.
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Штурм Пидана

Сообщение grizly »

Маня писал(а):организация лучше прошлого года, сильных соперников не хватало, порвали всех и во всем))
Все понравилось,столько толпы в лесу, я даже на варяге в солнечный день не видела...
было много недочётов, но в общем и целом вроде всё прошло хорошо.
Соперников не хватало, т.к. очень много пересекающихся мероприятий - те же ориентировщики бегали "у себя".

Протоколы - http://files.mail.ru/9A31A800D3104864A4606ECDA6D5CCDB
Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:56
Байк: Cube LTD Pro
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Штурм Пидана

Сообщение Маня »

Spider писал(а):Походи гидом на Пидан, если толпы любишь. Ещё и денег дают - 3 тыщи рублей старшему гиду платят.

PS. Я в Арсеньеве тоже всех порвал и выиграл автомобиль! :) Правда, нас всего 7 человек было в мужском зачёте. В этот раз кроме пирогов и твои любимые грамоты и медальки были - у младшей ребёнки новая игрушка появилась.
Я!?!?толпу,да мы все время вдвоем ходим именно потому что я не люблю народ, обычные медальки меня уже давно не вставляют, неожиданно досталась серебрянная, в этот разы были спонсоры увезли куча разного барахлишка от сертификатов в ПроРок до кружек.
Неменого не так написала, все понравилось в организации самих соревнованиях, а такое кол-во народа очень удивило.
На Пидан и фалазу давно не хожу,хватает соревнований на Пидан 2 раза в год и на фалазу осенью)
Аватара пользователя
Stiler
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:48
Байк: KHS
Откуда: вторая речка

Re: Штурм Пидана

Сообщение Stiler »

Первый раз учавствовала, всё понравилось, трасса была что надо (грязь, невероятно сользко на камнях-корнях :)как говарится не было скучно!!! Правельно Маня сказала было мало сильных соперников, как то странно большая часть вперед убежали, а вот когда до вершины добежала была 3 среди (девушек-женщин), так и не поняла куда все остальные пропали(( После этого соревнования есть к чему к кому стремится)). Плохо что в эти дни назначили соревнования, было так много народу порой приходилось через головы прыгать и искать альтернативные обходы видя что идет группа "черепашек", хоть радует одно все отнасились с пониманием пропускали подбадривали)) И большое спасибо Ершовой Анне за дух соревнования на спуске))
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Штурм Пидана

Сообщение Boozer »

Barsik: Хорошие фото

Маня:
Маня писал(а):Я!?!?толпу,да мы все время вдвоем ходим именно потому что я не люблю народ
Я тогда вообще не понимаю, что там ко мне была за претензия по поводу похода на Сестру. Или просто оскорбить захотелось просто так?
Аватара пользователя
Grinch
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:31
Байк: Rockmachine

Re: Штурм Пидана

Сообщение Grinch »

А мы просто прогуляться пошли (лет 5 на Пидане не был) и слегка припухли от количества людей. Знал бы - фиг сунулся. Отдохнули от социума в ковычках
Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:56
Байк: Cube LTD Pro
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Штурм Пидана

Сообщение Маня »

Boozer писал(а):Я тогда вообще не понимаю, что там ко мне была за претензия по поводу похода на Сестру. Или просто оскорбить захотелось просто так?
Какая сестра, ты о чем?зачем мне тебя оскоблять я тебя в реальной жизни даже не разу не видела.
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Штурм Пидана

Сообщение Boozer »

Маня: Вот и я удивлюсь.

Tuesday 27.11.2012, 10:03
Маня
Пользователь
Новичок
Сообщений: 24
Дата регистрации: 07.09.2010 Boozer - я тебя не знаю, но у меня сложилось впечатление что ты зазнавшийся засранец.

http://green.bdk.com.ru/index.php?modul ... ge=6&fid=6
твое?
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Штурм Пидана

Сообщение Boozer »

Grinch писал(а):А мы просто прогуляться пошли (лет 5 на Пидане не был) и слегка припухли от количества людей. Знал бы - фиг сунулся. Отдохнули от социума в ковычках
Когда мы в четверг увидели у подножья грузовики, тоже слегка прифигели. Раньше в рабочие дни грузовиками не возили
Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:56
Байк: Cube LTD Pro
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Штурм Пидана

Сообщение Маня »

Boozer писал(а):Маня: Вот и я удивлюсь.
http://green.bdk.com.ru/index.php?modul ... ge=6&fid=6
твое?
ахах)) это было с юмором, умничать начал - беседы проведу, снаряга...

На Пидане Клухам и Тушканчикам пузатым неплохо бы беседу провести, чтоб не свинячили, камень загадили еще и фотаются на его фоне, мало им вершины уже вниз перешли мусорить,и чего им на варяге или в парке не погулять.
Аватара пользователя
spelltaster
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25

Re: Штурм Пидана

Сообщение spelltaster »

Может я конечно и не в тему))) Но как это возможно, почти целый год помнить что тебе написали(злобной памятью)))), и только по прошествии оного сказать: а помнишь, ты мне писала.... Вот это паааамять, ай да маладцаааа)))))
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Штурм Пидана

Сообщение Boozer »

spelltaster: знаешь, меня не каждый день оскорбляют. я, наверно, и рад бы забыть. а как ты определил, что именно злобной памятью, поясни, пожалуйста? это откуда видно?
ну и потом, Маня мне больше ничего вообще не писала. в этом-то и прикол
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Штурм Пидана

Сообщение Boozer »

Маня писал(а):ахах)) это было с юмором, умничать начал - беседы проведу, снаряга...
А где там юмор, покажи пальцем? Мы-то с товарищами решили, что это было за то, что я отказался руководить колхозом. А так получается, что просто так, проходя мимо, для профилактики?
Ответить