г. Ольховая 12.10.13

Больше одного и без байков - это сюда)
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: г. Ольховая 12.10.13

Сообщение Boozer »

1ive писал(а):Судя по редким фото - была жесть! Соскучился:)
Я бы поменялся с удовольствием :)
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: г. Ольховая 12.10.13

Сообщение AlexUnder »

Boozer писал(а):
AlexUnder писал(а):Это вы были на чёрной "Делике"?
Тот же вопрос хотел задать :). Нет, мы на прадо
Так вы мимо нас как раз проезжали, когда мы поляной ошиблись и стояли-тупили там ещё. Так что мы за вами поднимались.
Мы на икстрэйле были.
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: г. Ольховая 12.10.13

Сообщение Boozer »

А, понятно. А я было вылез из машины спросить вас, не вы ли с фрирайда, а народ говорит - че ты, ко всем подряд приставать будешь. Смотрю, вы как-то незаинтересованно смотрите в нашу сторону. Ну или даже не смотрите. И мы дальше поехали. У нас столько времени не было, как у вас. Вам-то в город, а нам-то до Лысой скакать :). А на нужной поляне куча народа тусила, из вахты и Делики. А еще на подъеме мы двоих камуфляжников догнали. Возможно, они были из Делики. И больше никого не видели. А орда из вахты нас не догнала.
Хохма. После двух часов подъема, где-то на 1400, у меня пультик сигналки вдруг как сработает! Я аж попутал - вниз идти или как. Пришлось забить. Потом шел и думал - колеса сняли или бревно упало. Такой ветер был, что деревья наверху валились. Не удивился бы. Но, видимо, просто ветер, ибо все оказалось в порядке.
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: г. Ольховая 12.10.13

Сообщение Boozer »

Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: г. Ольховая 12.10.13

Сообщение Ksusha »

очч красивые, а временами, сказочные Все 300108 фото и одно видео))) на нем кабан?)
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:51
Байк: лыжи беговые

Re: г. Ольховая 12.10.13

Сообщение Александр »

Прошу ответить на несколько вопросов !--если поход ПВД,то зачем такие рюкзаки.зачем палатка.зачем вообще столько вещей(термосы и т д проще ведь вскипятить в котелке воду для чая,и вес меньше будет)если я правильно понял-это поход на один день?просто вижу как на соревнованиях-вы проходите сутки налегке,с минимумом предметов(нон стоп) 2--идя по хребту воду достать проблема?сколько воды вы обычно берете в расчете на одного человека в сутки? а если несколько дней идти по хребту тогда как?спускаетесь в низину,или родники как то находите ?
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:51
Байк: лыжи беговые

Re: г. Ольховая 12.10.13

Сообщение Александр »

И еще оди вопрос правда не по теме,но может кто нибудь ходил пешком от ст Хасан,на побережье,в район о Фальшивый? Интересует как добирались до Хасана, сколько километров до побережья и как насчет пресной воды по ходу следования и на самом побережье (автомобиль не рассматривается)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: г. Ольховая 12.10.13

Сообщение Spider »

Александр писал(а):если поход ПВД...
если я правильно понял-это поход на один день
Ты неправильно понял.
Александр писал(а):может кто нибудь ходил пешком от ст Хасан,на побережье,в район о Фальшивый? Интересует как добирались до Хасана, сколько километров до побережья и как насчет пресной воды по ходу следования и на самом побережье
До Хасана добирался на поезде, потом пешком через помойку по болотам до охотбазы, охотбаза остаётся справа, дальше через мостик, мимо Голубиного Утёса к побережью и по косе на Фальшивый. Ходил туда давно - в конце 1990х годов, потом бросил. Пресной воды нормальной по ходу движения не было. Километраж не помню - километров 10-15 вроде.
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:51
Байк: лыжи беговые

Re: г. Ольховая 12.10.13

Сообщение Александр »

спасибо.сейчас правда поезд не ходит туда совсем.а автобус вроде как 1 раз в неделю.
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: г. Ольховая 12.10.13

Сообщение Boozer »

Я не знаю, зачем Жека взял термос. У меня джет-бойл
Ответить