Пидан

Больше одного и без байков - это сюда)
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Пидан

Сообщение kgriha »

AlekseySP писал(а):
laoshi писал(а): Очень извиняюсь. На форуме уже затрагивалась тема грамотности. Хотелось бы знать, грамматические ошибки - следствие быстроты печати или?.. В любом случае, они очень портят впечатление от замечательных по содержанию отчетов. Большая просьба к авторам: если Вы нашли время сочинить опус, пожалуйста, проверьте текст! Спасибо.
Очень извиняюсь. Если Вы взялись вставить цитату то, пожалуйста, проверьте наличие тегов! Спасибо.
ахахах - корка!
лаоши, ты ещё не ответила на вопрос чем восхождение твоего сына, было лучше чем если б вам с сыном дали 4 миллиона вместо траты на олимпиаду, или согласились с моими доводами и решили нападать на других участников форума. Причём по сути за чушь какую ту виртуальную, уверен, что если б девочка писала сочинение на экзамене то она б заморачивалась правилами. А так открыто с душой нам поведала.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Пидан

Сообщение Spider »

Anton писал(а):
Spider писал(а):Кстати, после чтения большого числа неграмотных текстов собственная грамотность постепенно падает. Поэтому неграмотные опусы читать не рекомендуется. Можно заразиться :)
главное в интимную связь не вступать, грамотность приходящее явление ;)
Пост был не тебе адресован (с) :-Ь
А вот что ты имел в виду - осталось неясным, ибо грамотность у тебя прихрамывает :-Ь
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Пидан

Сообщение kgriha »

ты смотрю тут самый грамонаци - посмотри, что в конце предложения пишешь? вместо точки двоеточие и мягкий знак. да и перед" что" запятой нет.. Клоуны- бревна в своём глазу не замечают. но поважничать это ж обязательно!
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Пидан

Сообщение Spider »

kgriha писал(а):ты смотрю тут самый грамонаци - посмотри, что в конце предложения пишешь? вместо точки двоеточие и мягкий знак. да и перед" что" запятой нет.. Клоуны- бревна в своём глазу не замечают. но поважничать это ж обязательно!
Самец чупы, ты смайлики читать не умеешь? 8-)
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Пидан

Сообщение Anton »

Spider писал(а):
Anton писал(а):
Spider писал(а):Кстати, после чтения большого числа неграмотных текстов собственная грамотность постепенно падает. Поэтому неграмотные опусы читать не рекомендуется. Можно заразиться :)
главное в интимную связь не вступать, грамотность приходящее явление ;)
Пост был не тебе адресован (с) :-Ь
А вот что ты имел в виду - осталось неясным, ибо грамотность у тебя прихрамывает :-Ь
да я так пофлудить
читай между строк. прихрамывает мягко сказано, я по не русски лучше пишу, чем по русски %)
Аватара пользователя
Anik
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:59
Байк: Mongoose Meteore camp
Откуда: Вторая речка

Re: Пидан

Сообщение Anik »

Здравствуйте все! Вот уж не думала, не гадала, что мой на первый взгляд совершенно безобидный отчётик станет последней каплей терпения для Натальи и вызовет такой резонанс на форуме. Я нисколько не умаляю достоинств laoshi, хотя и не знаю, насколько грамотно пишет она. Все мы люди, и от ошибок никто не застрахован. Замечания принимаются.
Но нет худа без добра, зато таки благодаря моей ВОПИЮЩЕЙ безграмотности появилась темка про правильнописание.
Спасибо всем! И добро- и желателям :))).
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Пидан

Сообщение Spider »

Anik писал(а):Здравствуйте все! Вот уж не думала, не гадала, что мой на первый взгляд совершенно безобидный отчётик станет последней каплей терпения для Натальи и вызовет такой резонанс на форуме. Я нисколько не умаляю достоинств laoshi, хотя и не знаю, насколько грамотно пишет она. Все мы люди, и от ошибок никто не застрахован. Замечания принимаются.
Но нет худа без добра, зато таки благодаря моей ВОПИЮЩЕЙ безграмотности появилась темка про правильнописание.
Спасибо всем! И добро- и желателям :))).
Пеши исчо! ;)
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Пидан

Сообщение kgriha »

Anik писал(а):Здравствуйте все! Вот уж не думала, не гадала, что мой на первый взгляд совершенно безобидный отчётик станет последней каплей терпения для Натальи и вызовет такой резонанс на форуме. Я нисколько не умаляю достоинств laoshi, хотя и не знаю, насколько грамотно пишет она. Все мы люди, и от ошибок никто не застрахован. Замечания принимаются.
Но нет худа без добра, зато таки благодаря моей ВОПИЮЩЕЙ безграмотности появилась темка про правильнописание.
Спасибо всем! И добро- и желателям :))).
да забей!))) все нормально, я одобряю лёгкое повествование, так человечней)
=========
когда нет аватара - это большее невежество. Умничать и важничать за безликостью, как поступают тут некоторые - достойно презрения и насмешки.
Аватара пользователя
laoshi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:34
Байк: STARK
Откуда: г. Владивосток

Re: Пидан

Сообщение laoshi »

ахахах - корка!
лаоши, ты ещё не ответила на вопрос чем восхождение твоего сына, было лучше чем если б вам с сыном дали 4 миллиона вместо траты на олимпиаду, или согласились с моими доводами и решили нападать на других участников форума. Причём по сути за чушь какую ту виртуальную, уверен, что если б девочка писала сочинение на экзамене то она б заморачивалась правилами. А так открыто с душой нам поведала.[/quote]

Отвечу лично, если когда-нибудь встречу. Поскольку ответ будет непечатным. По поводу "нападать": я ни на кого не нападаю, а высказываю свое мнение по определенному вопросу. У меня слишком мало времени, в отличие от тебя, чтобы сидеть на форуме и часами заполнять его флудом. Пишу редко, если мне действительно что-то покажется важным.
p.s. Удивлена, сколько людей бросились защищать неграмотность!
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Пидан

Сообщение AlekseySP »

laoshi писал(а): Отвечу лично, если когда-нибудь встречу. Поскольку ответ будет непечатным. По поводу "нападать": я ни на кого не нападаю, а высказываю свое мнение по определенному вопросу. У меня слишком мало времени, в отличие от тебя, чтобы сидеть на форуме и часами заполнять его флудом. Пишу редко, если мне действительно что-то покажется важным.
p.s. Удивлена, сколько людей бросились защищать неграмотность!
Очень извиняюсь второй раз. Если Вы взялись вставить цитату то, пожалуйста, проверьте наличие тегов! Спасибо второй раз.
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: Пидан

Сообщение AlexUnder »

kgriha писал(а): когда нет аватара - это большее невежество.
Григорий Сергеевич, так это получается что тут одни невежи тутуются, я в том числе :))
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Пидан

Сообщение Boozer »

laoshi писал(а):p.s. Удивлена, сколько людей бросились защищать неграмотность!
Защищают неграмотность те люди, которые боятся, что их поймают на том же. Учиться они не хотят, а проверять свои опусы в word трудолюбия не хватает.
Кстати, читал одну статейку про русскую культуру. Так вот, защита нарушителей и критика сторонников порядка - одна из сторон нашей культуры. У нас принято покрывать и выгораживать , но не принято сдавать и стучать. Для русских людей вызвать на соседа полицию или сдать на экзамене соседа по парте - крайняя мера (в Америке - в порядке вещей - meet culture shock). Вот нарушители и пользуются.
Последний раз редактировалось Boozer 05 дек 2013, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Пидан

Сообщение Boozer »

Anik писал(а):Здравствуйте все! Вот уж не думала, не гадала, что мой на первый взгляд совершенно безобидный отчётик станет последней каплей терпения для Натальи и вызовет такой резонанс на форуме. Я нисколько не умаляю достоинств laoshi, хотя и не знаю, насколько грамотно пишет она. Все мы люди, и от ошибок никто не застрахован. Замечания принимаются.
Но нет худа без добра, зато таки благодаря моей ВОПИЮЩЕЙ безграмотности появилась темка про правильнописание.
Спасибо всем! И добро- и желателям :))).
Достоинства Натальи, а мой взгляд, совершенно не при чем. Она всего лишь вежливо попросила авторов проверять свои опусы перед вываливанием на всеобщее обозрение. От ошибок никто не застрахован, для этого и существуют средства для проверки на грамотность.
От появления темки про правописание толку не будет. Те, кто хотят - учатся, кто не хочет, тех одергивать бесполезно. Взрослого человека не переделать, если с детства не воспитали. В масштабах страны это просто страшное дело. Каждый день встречаюсь с такими людьми. Некоторые говорят, что очень плохо читают. Иногда встречаются такие, кто писать не умеет, или делает это очень плохо. Безграмотные выражения быстро передаются из рук в руки, как эпидемия. Абырвалг торжествует. Из самой читающей страны мы превратились в одну из самых безграмотных.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Пидан

Сообщение Spider »

kgriha писал(а):когда нет аватара - это большее невежество. Умничать и важничать за безликостью, как поступают тут некоторые - достойно презрения и насмешки.
Не выдумывай несуществующие правила этикета, но следуй существующим. Ну или следуй далее -> (.) :)
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Пидан

Сообщение AlekseySP »

Boozer писал(а):Она всего лишь вежливо попросила авторов проверять свои опусы перед вываливанием на всеобщее обозрение.
Её тоже вежливо попросили теги в своих опусах проверять перед вываливанием. Уже два раза :)
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Пидан

Сообщение Boozer »

Сотым шрифтом постила? :)
Аватара пользователя
Grinch
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:31
Байк: Rockmachine

Re: Пидан

Сообщение Grinch »

http://www.youtube.com/watch?v=pcMBdkB2VT0&noredirect=1
зы У мну командир 1 в 1
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Пидан

Сообщение kgriha »

[/quote]
laoshi писал(а):
Отвечу лично, если когда-нибудь встречу. Поскольку ответ будет непечатным. По поводу "нападать": я ни на кого не нападаю, а высказываю свое мнение по определенному вопросу. У меня слишком мало времени, в отличие от тебя, чтобы сидеть на форуме и часами заполнять его флудом. Пишу редко, если мне действительно что-то покажется важным.
p.s. Удивлена, сколько людей бросились защищать неграмотность!
Почему? а как же многообразие русского языка, неужели это нельзя напечатать? Зачем лично то .
И кто сказал что у меня времени больше чем у тебя, может я просто грамотней его планирую? Ещё раз чо вы все трудные такие, чуть что так на личку переходить.
написал и написал человек - все всё поняли, если такие грамотеи до визгу - то идите детей обучайте в школе - тут на форуме нет смысла бравадничать. речь о пидане была а не как это описать.
И вообще о чем речь когда нашу Азбуку похерили кирил и мефодий, тогда и закончилась вся истина в Звучных выражениях Русов.
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Пидан

Сообщение kgriha »

AlekseySP писал(а):
Boozer писал(а):Она всего лишь вежливо попросила авторов проверять свои опусы перед вываливанием на всеобщее обозрение.
Её тоже вежливо попросили теги в своих опусах проверять перед вываливанием. Уже два раза :)
В точку !
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Пидан

Сообщение kgriha »

Spider писал(а):
kgriha писал(а):когда нет аватара - это большее невежество. Умничать и важничать за безликостью, как поступают тут некоторые - достойно презрения и насмешки.
Не выдумывай несуществующие правила этикета, но следуй существующим. Ну или следуй далее -> (.) :)
кури учебник как вставить аватарку, а не отмазывайся. Да и разберись со скобками в конце.
Ответить