Обгонялки-догонялки

Больше одного и без байков - это сюда)
Аватара пользователя
Stiler
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:48
Байк: KHS
Откуда: вторая речка

Re: Обгонялки-догонялки

Сообщение Stiler »

В следующий раз буду внимательнее и быстрее чтоб подобного не получилось)))
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Обгонялки-догонялки

Сообщение vanyas »

Вчера Саня Вишневский продемонстрировал нам свой обмороженный палец на ноге, зрелище не из приятных... У меня щека спокойно облезла, не доставляя каких-либо неудобств :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Обгонялки-догонялки

Сообщение Spider »

vanyas писал(а):Вчера Саня Вишневский продемонстрировал нам свой обмороженный палец на ноге, зрелище не из приятных... У меня щека спокойно облезла, не доставляя каких-либо неудобств :)
А у меня всё на месте, ничего не болит и не облазит :)
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: Обгонялки-догонялки

Сообщение 1ive »

Идет по пустыне верблюд, еле ноги от жары тащит. Глядь, мимо джейран бежит, резво так, весело. Верблюд ему и говорит: - Послушай, приятель, как ты можешь в такую жару еще и бегать? Я, вот, еле ноги переставляю. - Я меня на бегу ветерок обдувает, и мне прохладно. Ты сам попробуй! Hу, припустил верблюд и скрылся за барханом, а джейран вслед за ним побежал. Бежит, бежит, глядь: тот верблюд лежит, язык высунул и уж не дышит. Джейран: - Да-а... Замерз, наверное.

Spider писал(а):
vanyas писал(а):Вчера Саня Вишневский продемонстрировал нам свой обмороженный палец...
А у меня всё на месте, ничего не болит и не облазит :)
Мораль: не гонитесь за Вишневским, ходите с Spider`ом - не будете верблюдАми :)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Обгонялки-догонялки

Сообщение vanyas »

1ive писал(а): Мораль: не гонитесь за Вишневским, ходите с Spider`ом - не будете верблюдАми :)
Какая-то неверная мораль, мы то как раз целые остались, хоть и гнались, щека не в счёт :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Обгонялки-догонялки

Сообщение Spider »

vanyas писал(а):
1ive писал(а): Мораль: не гонитесь за Вишневским, ходите с Spider`ом - не будете верблюдАми :)
Какая-то неверная мораль, мы то как раз целые остались, хоть и гнались, щека не в счёт :)
Обморожения имеют далеко идущие последствия. Например, помороженный палец в будущем сильнее мёрзнет, имеет большую склонность обморозиться в будущем и просто так болеть может. Я ходил с народом, кто обмораживал себе пальцы на ногах. А так, в принципе, у Руслана ноги камнями побиты, у Вишневского палец чёрный(наверное, да?). Главное, чтобы такое отношение не распространялось на походы. Неприятно потом тело тащить...
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Обгонялки-догонялки

Сообщение AlekseySP »

Да, черный. Сказал что кошками порвал фонарики и снег засыпался в ботинки, таял. Мунлендерам такое надо обязательно смотреть прежде чем они собираются броды зимой пересекать.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Обгонялки-догонялки

Сообщение Spider »

AlekseySP писал(а):Да, черный. Сказал что кошками порвал фонарики и снег засыпался в ботинки, таял. Мунлендерам такое надо обязательно смотреть прежде чем они собираются броды зимой пересекать.
У меня как-то в декабре 1999 года на спуске с Ольховой фонарик задрался слегка и снег засыпался в ботинки сзади поверх пяток. Мне было лень поправлять. Носок намок, потом замёрз. Кожа выше пяток об этот лёд стёрлась до мяса, на следующий день ковылял до Алексеевки, в ботинках кровушка хлюпала :)
Там на ноге такое место неудобное - постоянно кожа растягивается - до мая раны подтекали, я ходил перевязанный. В результате заработал себе аллергию на клей к лейкопластырю.
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Обгонялки-догонялки

Сообщение Ksusha »

ух и сурово...не зря на Фейсбуке в Баджальских клушах возвели тему о восхвалении многочисленных походных подвигов товарища Корнета :)
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Обгонялки-догонялки

Сообщение Boozer »

Что за баджальские клуши? Не слышал о таких
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Обгонялки-догонялки

Сообщение Ksusha »

Анатолий, оччень странное признание)))
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Обгонялки-догонялки

Сообщение Spider »

Barsik писал(а):ух и сурово...не зря на Фейсбуке в Баджальских клушах возвели тему о восхвалении многочисленных походных подвигов товарища Корнета :)
Ик... В следующий раз, детки, я расскажу вам жуткую историю, как вывихнул плечо в начале похода 6 к.с. по рекам Средней Азии ;)
Ответить