Первая речка-Седанка

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
импэкт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 11:29
Байк: GIANT Xtс990

Первая речка-Седанка

Сообщение импэкт »

Сегодня прокатился первая речка-седанка.Маршрут отличный, очень понравилось!Много интересных тропинок и дорог, местность пересеченная... маршрут вприницпи идет стандарный по тропам и дорогам параллельно жд путям, правда часть пусти проехали по еннисейской , до морского техникума, далее какое то медецинское урежение с надписью ТОМОГРАФИЯ, и уперлись в небольшой лесок, где со скорость по тропе промчались и вылетели на дорогу грунтовую к жд путям, и далее ехали вдоль них до котоджей и оказались на седанкенском аэропорте,пересекли его и дальше через дома выехли на пляж седанки) Где отдохнули малость, перекусили и поехали обратно) Есть фото, но не умею загружать сюда)
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Первая речка-Седанка

Сообщение hepard »

Грузи на любой фотосайт, а сюда ссылку.
Медицинское заведение с томографией -это Медицинское объединение ДВО РАН, в народе - ДВНЦ
PS О велозаездах желательно писать заранее, а не создавать тему "как я провел лето", так как сиё не оставляет почвы для обсуждений и планирования (вдруг были желающие катнуть, да компанию не нашли и просидели дома/на работе, грустно глядя в окошко)
Аватара пользователя
Dustri
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:06
Байк: Vitus Rapid 29
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Первая речка-Седанка

Сообщение Dustri »

hepard писал(а): PS О велозаездах желательно писать заранее, а не создавать тему "как я провел лето", так как сиё не оставляет почвы для обсуждений и планирования (вдруг были желающие катнуть, да компанию не нашли и просидели дома/на работе, грустно глядя в окошко)
Мало того, для этого даже специальная тема есть:)
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Первая речка-Седанка

Сообщение hepard »

Dustri писал(а):
hepard писал(а): PS О велозаездах желательно писать заранее, а не создавать тему "как я провел лето", так как сиё не оставляет почвы для обсуждений и планирования (вдруг были желающие катнуть, да компанию не нашли и просидели дома/на работе, грустно глядя в окошко)
Мало того, для этого даже специальная тема есть:)
Точно, вроде бы она: http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1017
Хотя можно открыть новую, на сезон 2014
Аватара пользователя
импэкт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 11:29
Байк: GIANT Xtс990

Re: Первая речка-Седанка

Сообщение импэкт »

Да я тут недавно зарегился, поэтому не знал.Хорошо все понял
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Первая речка-Седанка

Сообщение coolmox »

автор не знает про альтернативный путь "вдоль моря". Пора уже гвоздями где-нибудь прибить описания, треки, фото "правильного" маршрута :))).
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Первая речка-Седанка

Сообщение hepard »

coolmox писал(а):автор не знает про альтернативный путь "вдоль моря". Пора уже гвоздями где-нибудь прибить описания, треки, фото "правильного" маршрута :))).
по "неправильном" ведь интересней)))) У каждого свои направления движения)))))
Baton
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: Первая речка-Седанка

Сообщение Baton »

hepard писал(а):по "неправильном" ведь интересней)))) У каждого свои направления движения)))))
Подозреваю, что я обычно "туда" еду по неправильному маршруту, а "обратно" по кошерному ;)
Только до Седанки кататься не интересно, только выехал из города и уже обратно.. Ну я про лето, конечно. Ехать так хотя бы до СадГорода.
Аватара пользователя
Synchro
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 21:09
Байк: Ragley Piglet 2 Custom

Re: Первая речка-Седанка

Сообщение Synchro »

Я сегодня катал с первака до седанки вдоль моря. Очень даже весело. Поехали завтра со мной! Готов в любое время.
Аватара пользователя
zapad
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:25
Байк: Jamis 27.5

Re: Первая речка-Седанка

Сообщение zapad »

Synchro писал(а):Я сегодня катал с первака до седанки вдоль моря.
Привет, завтра не могу, я правда каждое утро катаюсь по часу, но далековато от Первока :)
Сколько по времени ушло на маршрут?
Аватара пользователя
импэкт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 11:29
Байк: GIANT Xtс990

Re: Первая речка-Седанка

Сообщение импэкт »

Че когда едим,?! я за, маршрут прикольный.... А вообще хочу попробовать прокататься первая речка- сад город!
Аватара пользователя
Synchro
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 21:09
Байк: Ragley Piglet 2 Custom

Re: Первая речка-Седанка

Сообщение Synchro »

zapad писал(а):
Synchro писал(а):Я сегодня катал с первака до седанки вдоль моря.
Привет, завтра не могу, я правда каждое утро катаюсь по часу, но далековато от Первока :)
Сколько по времени ушло на маршрут?
Где катаешь? От ул. Хабаровская до самой крайней точки, где начинается низководный мост 1:07. Обратно я ехал через чигиря, заезжал по делам, поэтому примерно 1:07*2.
Аватара пользователя
Synchro
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 21:09
Байк: Ragley Piglet 2 Custom

Re: Первая речка-Седанка

Сообщение Synchro »

импэкт писал(а):Че когда едим,?! я за, маршрут прикольный.... А вообще хочу попробовать прокататься первая речка- сад город!
Я могу только 8.04.14 до 13:00 или после 15:00. Согласен на сад город. Сегодня катал через кунгас до молодежки, там завернул на днепровскую и через гору Холодильник пропер до выселковой, спустился по ней до снеговой и вернулся на молодежку, а потом опять через кунгас до ул. Хабаровская. Время 1:54. Тяжеловато, конечно. Подъем не весь осилил, плутал с GPS, а на спуске все руки и яйца отбил, но это весело было, я гарантирую, так что готовьтесь, надо как - нибудь туда двигануть тоже будет ;-)
Аватара пользователя
zapad
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:25
Байк: Jamis 27.5

Re: Первая речка-Седанка

Сообщение zapad »

Synchro писал(а):Где катаешь?
Сопка за рынком Зеленый Угол, форт Суворова называется, вот тут:
Изображение
Аватара пользователя
Synchro
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 21:09
Байк: Ragley Piglet 2 Custom

Re: Первая речка-Седанка

Сообщение Synchro »

zapad писал(а):
Synchro писал(а):Где катаешь?
Сопка за рынком Зеленый Угол, форт Суворова называется, вот тут:
Изображение
Надо попробовать! Ты во сколько там гоняешь?
Аватара пользователя
zapad
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:25
Байк: Jamis 27.5

Re: Первая речка-Седанка

Сообщение zapad »

Я там в будние дни каждое утро, примерно с 8:30 до 8:45 приезжаю и час, час с небольшим катаюсь в зависимости от погоды и настроения. Сегодня морось да туман были, учухался весь :)
Аватара пользователя
Romka_stats
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 14:42
Байк: GT Agressor

Re: Первая речка-Седанка

Сообщение Romka_stats »

zapad писал(а):Я там в будние дни каждое утро, примерно с 8:30 до 8:45 приезжаю и час, час с небольшим катаюсь в зависимости от погоды и настроения. Сегодня морось да туман были, учухался весь :)
Это получается Зеленку насквозь не сворачивая проезжаешь и далее по грунтовочке?
Аватара пользователя
zapad
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:25
Байк: Jamis 27.5

Re: Первая речка-Седанка

Сообщение zapad »

Да, именно так. Выезжаю с Тунгусской, если кто есть по этому маршруту, могу с собой прихватить, место в машине есть.
Аватара пользователя
КоSтя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:45
Байк: GLORY, FLUID LT

Re: Первая речка-Седанка

Сообщение КоSтя »

За зелёнкой сплошная помойка. Где там катать?
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Первая речка-Седанка

Сообщение kgriha »

Synchro писал(а):
импэкт писал(а):Че когда едим,?! я за, маршрут прикольный.... А вообще хочу попробовать прокататься первая речка- сад город!
Я могу только 8.04.14 до 13:00 или после 15:00. Согласен на сад город. Сегодня катал через кунгас до молодежки, там завернул на днепровскую и через гору Холодильник пропер до выселковой, спустился по ней до снеговой и вернулся на молодежку, а потом опять через кунгас до ул. Хабаровская. Время 1:54. Тяжеловато, конечно. Подъем не весь осилил, плутал с GPS, а на спуске все руки и яйца отбил, но это весело было, я гарантирую, так что готовьтесь, надо как - нибудь туда двигануть тоже будет ;-)
сильно!
Ответить