настройка тормоза, Бен ай нид хелп

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

настройка тормоза, Бен ай нид хелп

Сообщение Anton »

Вчера приехала втулка, в замен той что я ремонтировал (ремонтная еще живет) но как то ей не очень хорошо....

так что я переспицевал колесо, огромная благодарность Максиму из владскутера который на пальцах объяснил куда какие спицы толкать.

В общем колесо собрано диск прикрутил поставил, а он трет о колодку надо его отцентровать, я полагаю должны быть какие то проставочки? или как диск регулируется?
Baton
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: настройка тормоза, Бен ай нид хелп

Сообщение Baton »

Anton писал(а):В общем колесо собрано диск прикрутил поставил, а он трет о колодку надо его отцентровать, я полагаю должны быть какие то проставочки? или как диск регулируется?
Предела нет..
Диск никак не регулируется. Регулируется тормозная машинка...
Аватара пользователя
bubon
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 08:42

Re: настройка тормоза, Бен ай нид хелп

Сообщение bubon »

Baton писал(а):
Anton писал(а):В общем колесо собрано диск прикрутил поставил, а он трет о колодку надо его отцентровать, я полагаю должны быть какие то проставочки? или как диск регулируется?
Предела нет..
Диск никак не регулируется. Регулируется тормозная машинка...
Думаю, ты недооцениваешь товарища.)))
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: настройка тормоза, Бен ай нид хелп

Сообщение Anton »

Baton писал(а):
Anton писал(а):В общем колесо собрано диск прикрутил поставил, а он трет о колодку надо его отцентровать, я полагаю должны быть какие то проставочки? или как диск регулируется?
Предела нет..
Диск никак не регулируется. Регулируется тормозная машинка...
предела в познании нет, благодарю за информацию... вот хороший ты человек. Только вот темы в которых мы дискутирруем почему то сносят :)))
Ответить