Авто vs ВЕло

Жизнь сообщества. Обсуждаем темы около или даже вне велосипедной тематики.
Аватара пользователя
Roman572
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 14:38
Байк: Cube Touring
Откуда: Владивосток, Тихая

Re: Авто vs ВЕло

Сообщение Roman572 »

BrotherBu писал(а): Велосипедный одометр показывает 5:40 (точнее 5:370 общего времени или 3:40 времени в пути)
Целый час разници, что- то мне подсказывает, что мы не скатаемся, ты слишком быстрый для меня.
Аватара пользователя
BrotherBu
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:56
Байк: Mongoose Tyax
Откуда: Патриса
Контактная информация:

Re: Авто vs ВЕло

Сообщение BrotherBu »

Roman572 писал(а): ты слишком быстрый для меня.
При езде "соло" и езде группой отношение к скорости разное :) В групповой езде ориентир идёт на самого неспешного. Когда только сам - борешься с однообразием движения. Меня в этот раз забавляло преодолеть планку 30 км/ч при движении в некрутой подъём. :)
А ещё "развлекался" тем, что "укладывал" на мотив Песни Борзова слова "На Третей звезде!", ибо была возможность ехать на 3-й "педальной" передаче :)
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Авто vs ВЕло

Сообщение grizly »

На Вятлина не скажу, а на Тобизина - это до конца асфальта на Русском, потом чутка обратно, до первого съезда и там по тропкам, по тропкам %)
Аватара пользователя
BrotherBu
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:56
Байк: Mongoose Tyax
Откуда: Патриса
Контактная информация:

Re: Авто vs ВЕло

Сообщение BrotherBu »

Забавно. Вчера маршрут: Юмашева-Шепеткова-Спортивная-50летВЛКСМ-Вилкова-Харьковская-Черёмуховая-Харьковская-Вилкова-Спортивная-Шепеткова-парк-Мингородка-Юмашева - по велоодометру 14.7 км. Сегодня:Юмашева-пл.Баляева-Луговая-Авангард-Пушкинская-Вс.Сибирцева-Суханова-Уборевича-Инструментальный-1000мелочей-Рабочая-пл.Баляева-Юмашева на том же приборе 14.0 км. По ощущениям сегодняшний маршрут длиннее показался.
Аватара пользователя
BrotherBu
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:56
Байк: Mongoose Tyax
Откуда: Патриса
Контактная информация:

Re: Авто vs ВЕло

Сообщение BrotherBu »

Покатался 12-го под дождём... Стали понятнее ПОДВИГИ Марии и Бывшего. Сам, двигаясь вдоль ЖД-полотна параллельно Фадеева к "переходу" в районе 30 школы вспомнил Каренину и как-то приуныл. В результате - ушиб локтя, при падении на рельсы :)
Ответить