Чемпионат г. Владивостока по МТB (велоспорт-маунтинбайк)

Анонсы, обсуждения, отчеты
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Чемпионат г. Владивостока по МТB (велоспорт-маунтинбайк

Сообщение Баба-Яга »

Надя, молодец, что участвовала! Девочек так мало:(
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: Чемпионат г. Владивостока по МТB (велоспорт-маунтинбайк

Сообщение Nitatunarabe »

Спасибо )

Да, мало. Но я равняюсь на мальчиков - так интереснее )
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Чемпионат г. Владивостока по МТB (велоспорт-маунтинбайк

Сообщение Баба-Яга »

Традиционно на ВЛ:
http://www.newsvl.ru/sport/2015/06/14/135990/
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

Re: Чемпионат г. Владивостока по МТB (велоспорт-маунтинбайк

Сообщение serge »

Спасибо всем кто приехал!!! Кто не смог или не приехал по каким-то другим причинам думаю много потеряли! :))) Думаю по большому счету гонка удалась... Были конечно недочеты: не хватило маршалов на все повороты, небольшая задержка старта, ну и может что-то не так с разметкой :( Хотя по разметке мне казалось что должно быть все понятно... Больше всего приятно удивило кол-во девушек на данном мероприятии :))) Девчонки, молодцы что приехали!!! Вы украшение любого старта, да еще и показываете хорошие результаты! Надя так вообще скоро станет грозой кантрийщиков :))) Преодолели свои страхи! Я думаю эта гонка помогла вам понять что кросс-кантри это не легко, но очень здорово!!! Очень было приятно всех увидеть!

Еще хочу выразить благодарность Федору Пикалову за помощь в разметке трассы!!!
Последний раз редактировалось serge 15 июн 2015, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IGOR M.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 19:45

Re: Чемпионат г. Владивостока по МТB (велоспорт-маунтинбайк

Сообщение IGOR M. »

serge писал(а):Спасибо всем кто приехал!!! Кто не смог или не приехал по каким-то другим причинам думаю много потеряли! :))) Думаю по большому счету гонка удалась... Были конечно недочеты: не хватило маршалов на все повороты, небольшая задержка старта, ну и может что-то не так с разметкой :( Хотя по разметке мне казалось что должно быть все понятно... Больше всего приятно удивило кол-во девушек на данном мероприятии :))) Девчонки, молодцы что приехали!!! Вы украшение любого старта, да еще и показываете хорошие результаты! Надя так вообще скоро станет грозой кантрийщиков :))) Преодолели свои страхи! Я думаю эта гонка помогла вам понять что кросс-кантри это не легко, но очень здорово!!! Очень было приятно всех увидеть!
Иннокентий, Серега, было классно! Спасибо большое за такие праздники! Проводите соревнования, в том числе и в таком формате как можно чаще)))))
Аватара пользователя
UncleF
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:29
Байк: Giant XTC
Откуда: Владивосток

Re: Чемпионат г. Владивостока по МТB (велоспорт-маунтинбайк

Сообщение UncleF »

serge писал(а):Спасибо всем кто приехал!!! Кто не смог или не приехал по каким-то другим причинам думаю много потеряли! :))) Думаю по большому счету гонка удалась... Были конечно недочеты: не хватило маршалов на все повороты, небольшая задержка старта, ну и может что-то не так с разметкой :( Хотя по разметке мне казалось что должно быть все понятно... Больше всего приятно удивило кол-во девушек на данном мероприятии :))) Девчонки, молодцы что приехали!!! Вы украшение любого старта, да еще и показываете хорошие результаты! Надя так вообще скоро станет грозой кантрийщиков :))) Преодолели свои страхи! Я думаю эта гонка помогла вам понять что кросс-кантри это не легко, но очень здорово!!! Очень было приятно всех увидеть!

Еще хочу выразить благодарность Федору Пикалову за помощь в разметке трассы!!!
Сергей, не за что , думаю все рады помочь с устройством такого праздника. Спасибо вашей команде за шикарное мероприятие.
Пожалуй на сегодня лучшая гонка в сезоне для меня по полученному удовольствию.
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

Re: Чемпионат г. Владивостока по МТB (велоспорт-маунтинбайк

Сообщение serge »

UncleF писал(а):
Сергей, не за что , думаю все рады помочь с устройством такого праздника. Спасибо вашей команде за шикарное мероприятие.
Пожалуй на сегодня лучшая гонка в сезоне для меня по полученному удовольствию.[/quote]


Федор, поздравляю с отличным результатом!!! Прям вот горжусь тобой ! :)))
Аватара пользователя
poylov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:57
Байк: Jamis Trail X2

Re: Чемпионат г. Владивостока по МТB (велоспорт-маунтинбайк

Сообщение poylov »

Спасибо организаторам! Мероприятие на отлично. Гонка быстрая, веселая, задорная. Совсем не думаешь про какую-то экономию сил. Но очень важно знание трассы. Спасибо Наде и Илье, что показали в субботу половину круга. Вторая половина трассы на варяге была открытием, и прошла не так как хотелось бы. С фотками правда беда. ВЛ зажал фотки, вроде людей немного, а всего несколько человек на фотках.(((
Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:56
Байк: Cube LTD Pro
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Чемпионат г. Владивостока по МТB (велоспорт-маунтинбайк

Сообщение Маня »

poylov писал(а):С фотками правда беда. ВЛ зажал фотки, вроде людей немного, а всего несколько человек на фотках.(((
Поддержу, можно где то увидеть все фото?
Аватара пользователя
o-sportsmen
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:15
Байк: Stark, Bianchi, Specialized
Откуда: ф. Заря

Re: Чемпионат г. Владивостока по МТB (велоспорт-маунтинбайк

Сообщение o-sportsmen »

+1 за фото
Аватара пользователя
o-sportsmen
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:15
Байк: Stark, Bianchi, Specialized
Откуда: ф. Заря

Re: Чемпионат г. Владивостока по МТB (велоспорт-маунтинбайк

Сообщение o-sportsmen »

Есть у кого нибудь еще фотографии
Ответить