Кубок г Владивостока по велоориентированию 18 апреля

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Кубок г Владивостока по велоориентированию 18 апреля

Сообщение Spider »

Xayc писал(а):дистанцию хочу больше!, за полтора часа накататься не успел и соревнования в два дня, во второй что-нибудь другое кроме заданого направления :)
Ты сколько намотал км за соревнования, кстати?
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Кубок г Владивостока по велоориентированию 18 апреля

Сообщение Xayc »

Spider писал(а):Ты сколько намотал км за соревнования, кстати?
точно не посмотрел, по-мойму километров 20-25.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Кубок г Владивостока по велоориентированию 18 апреля

Сообщение Xayc »

меня вот только недавно осенило - 13 июня, это же один из трех выходных, это же придется в поход не ехать из за ориентирования, ..даже не знаю настолько ли я уже люблю ориентирование, дата конечно окончательная и обжалованию не подлежит?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Кубок г Владивостока по велоориентированию 18 апреля

Сообщение Spider »

Xayc писал(а):меня вот только недавно осенило - 13 июня, это же один из трех выходных, это же придется в поход не ехать из за ориентирования, ..даже не знаю настолько ли я уже люблю ориентирование, дата конечно окончательная и обжалованию не подлежит?
Кстати да. А что - у нас 11-12-13 выходные? Надо в поход поехать.
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
Байк: Giant Yukon
Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень

Re: Кубок г Владивостока по велоориентированию 18 апреля

Сообщение Андрей »

asd писал(а):Кстати, чтобы не расслабляться, 13 июня состоится первенство г Владивостока по велоориентированию, так что ждем всех снова.
А чем отличается Первенство г. Владивостока от того что мы катали 18 апреля?????
Аватара пользователя
asd
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:43
Байк: gt zaskar

Re: Кубок г Владивостока по велоориентированию 18 апреля

Сообщение asd »

Xayc писал(а):меня вот только недавно осенило - 13 июня, это же один из трех выходных, это же придется в поход не ехать из за ориентирования, ..даже не знаю настолько ли я уже люблю ориентирование, дата конечно окончательная и обжалованию не подлежит?
Датой если и можно поиграть то только в пределах этих трех дней, хотя тоже не факт
.
Андрей писал(а): А чем отличается Первенство г. Владивостока от того что мы катали 18 апреля?????
.
Вообще суть в том что это отдельные законченные соревнования, в которых определяется победитель первенства или чемпион г Владивостока.
Первые же соревнования были одним из трех этапов кубка, побитель которого определяется по сумме результатов трех этапов, а сейчас определился победитель первого этапа.
Ну а самое главное для нас, это провести максимально возможное количество соревнований, чтобы понять появится ли достаточно большой круг заинтересованных этим видом спорта людей, для которых нужно будет развивать этот вид или это будет разовый энтузиазм организаторов.
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
Байк: Giant Yukon
Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень

Re: Кубок г Владивостока по велоориентированию 18 апреля

Сообщение Андрей »

asd писал(а):
Xayc писал(а):меня вот только недавно осенило - 13 июня, это же один из трех выходных, это же придется в поход не ехать из за ориентирования, ..даже не знаю настолько ли я уже люблю ориентирование, дата конечно окончательная и обжалованию не подлежит?
Датой если и можно поиграть то только в пределах этих трех дней, хотя тоже не факт
.
Андрей писал(а): А чем отличается Первенство г. Владивостока от того что мы катали 18 апреля?????
.
Вообще суть в том что это отдельные законченные соревнования, в которых определяется победитель первенства или чемпион г Владивостока.
Первые же соревнования были одним из трех этапов кубка, побитель которого определяется по сумме результатов трех этапов, а сейчас определился победитель первого этапа.
Ну а самое главное для нас, это провести максимально возможное количество соревнований, чтобы понять появится ли достаточно большой круг заинтересованных этим видом спорта людей, для которых нужно будет развивать этот вид или это будет разовый энтузиазм организаторов.
Понятно! тогда в силу возможностей буду просвещать и привлекать народ. Мероприятие отличное, нужно продвигать и выводить на более высокий уровень со спонсорами и прочей мишурой!
Ответить