www.wiggle.co.uk

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: www.wiggle.co.uk

Сообщение Игорь »

narian писал(а):С вигля пришло письмо (ниже процитирую его) - вкратце, заказ собран и готов к отправке (и возможно на момент написания поста уже отправлен), но так как они отправляют его royal mail, а не parcelforce, то трека нет.
при прохождении рашен таможен они пришлют письмо с номером посылки в РФ, по крайней мере так делали у меня всегда.
Аватара пользователя
narian
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 20:55
Байк: GT Avalanche 2.0 '07
Откуда: Слегка в сторону Тихой

Re: www.wiggle.co.uk

Сообщение narian »

Игорь писал(а):
narian писал(а):С вигля пришло письмо (ниже процитирую его) - вкратце, заказ собран и готов к отправке (и возможно на момент написания поста уже отправлен), но так как они отправляют его royal mail, а не parcelforce, то трека нет.
при прохождении рашен таможен они пришлют письмо с номером посылки в РФ, по крайней мере так делали у меня всегда.
Надеюсь, что и в моем случае будет также
Аватара пользователя
alexei
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)

Re: www.wiggle.co.uk

Сообщение alexei »

никому ничего не нужно?
Аватара пользователя
narian
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 20:55
Байк: GT Avalanche 2.0 '07
Откуда: Слегка в сторону Тихой

Re: www.wiggle.co.uk

Сообщение narian »

Заказ получен.
Так как я с понедельника на две недели в отпуске, то забирать здесь - http://maps.yandex.ru/?um=PRUew1_pBZpJR ... fUpG&l=map
Желательно было бы забрать до пятницы - в пятницу рано утром я уеду в большой камень и вернусь только в середине следующей недели.

Еще можно по второму варианту - завтра или послезатра ко мне заедет Котэ, заберет свою часть заказа. Если кому-то будет удобнее забрать заказ в рабочее время с Красного Знамени 3 (это на Дальпрессе), то скажите - я отдам ваш заказ ему, заберете его у него.

P.S. Судя по треку http://emspost.ru/tracking/RA226158488RU (королевская почта трек не дает, но на коробке он был написан), посылка прибыла в россию 20-ого июня и за 22 дня сверху спасибо почте и таможне :(
P.S.S. Телефон Котэ - +79024853754, icq - 639777843
Аватара пользователя
narian
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 20:55
Байк: GT Avalanche 2.0 '07
Откуда: Слегка в сторону Тихой

Re: www.wiggle.co.uk

Сообщение narian »

P.S.S. Возможно в Камень уеду завтра. Впрочем, это почти ничего не меняет, просто о вашем решении просьба уведомлять по тель-афону.
Аватара пользователя
narian
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 20:55
Байк: GT Avalanche 2.0 '07
Откуда: Слегка в сторону Тихой

Re: www.wiggle.co.uk

Сообщение narian »

P.S.S.S. Котэ заедет минут через 30-40. Кто хотел бы забрать заказ у него на Красного Знамени, пишите сейчас.
Аватара пользователя
alexei
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)

Re: www.wiggle.co.uk

Сообщение alexei »

скоро буду заказывать, до бесплатной немного не хватает..

upd: всем спасибо, заказ отправлен.
Аватара пользователя
a.k.
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:12
Байк: эпик

Re: www.wiggle.co.uk

Сообщение a.k. »

планирую собрать заказ, на халявную доставку уже есть, если кому чего надо - можно добить. по срокам - минимум в эту субботу, максимум - в следующую. зависит от того, как быстро я заставлю себя оторвать задницу от стула и сходить в альфабанк :)

да, с "none in stock, usually despatched in 2-7 days" на практике кто сталкивался? реально неделя или могут затянуть на месяц-два-три?
Baton
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: www.wiggle.co.uk

Сообщение Baton »

Обычно в неделю укладываются. Редко в 2.
Аватара пользователя
Орловский КОТ
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 23:59
Байк: ПЕЖО
Откуда: Орёл, город первого салюта!!!

Re: www.wiggle.co.uk

Сообщение Орловский КОТ »

Нариан в Большекаменск надолго? Едегь на море?. Я тут живу нескем катать уже надоело в одного катать. Ищи раздел велофорум на bkamen.info и отписшись там. Буду рад встрече. Живу в центре 9ка около маяка.
Аватара пользователя
narian
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 20:55
Байк: GT Avalanche 2.0 '07
Откуда: Слегка в сторону Тихой

Re: www.wiggle.co.uk

Сообщение narian »

отписался в личку
Аватара пользователя
a.k.
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:12
Байк: эпик

Re: www.wiggle.co.uk

Сообщение a.k. »

желающих вписаться не дождался, разместил два заказа на виггле :)
прописал карточку в пейпале, опробовал схему - не без глюков, помудохаться пришлось, но платежи таки прошли.
Аватара пользователя
a.k.
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:12
Байк: эпик

Re: www.wiggle.co.uk

Сообщение a.k. »

upd: чуть проперся с одним из заказов, сделал отмену - как только бабки дойдут с пейпала на пластик, буду размещаться повторно. желающие вписаться - велкам, сумма любая, доставка бесплатная.
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: www.wiggle.co.uk

Сообщение coolmox »

на Вигле дают скидку 20% на покупку труселей+джерси от dhb. http://www.wiggle.co.uk/dhb/
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: www.wiggle.co.uk

Сообщение Xayc »

coolmox писал(а):на Вигле дают скидку 20% на покупку труселей+джерси от dhb. http://www.wiggle.co.uk/dhb/
хотел сказать "давали"? :)
по 2pm 17 августа
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: www.wiggle.co.uk

Сообщение coolmox »

Xayc писал(а):
coolmox писал(а):на Вигле дают скидку 20% на покупку труселей+джерси от dhb. http://www.wiggle.co.uk/dhb/
хотел сказать "давали"? :)
по 2pm 17 августа
еще целый день :)
Аватара пользователя
a.k.
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:12
Байк: эпик

Re: www.wiggle.co.uk

Сообщение a.k. »

вчера там была доп.скидка в 10% на компы и гпс. а еще вчера закончилась 15% на всё. сцуко, не заметил эту скидку, так бы сэкономил 500р :(
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: www.wiggle.co.uk

Сообщение coolmox »

надо добить заказ на 120 баксов. только быстро.
+7 914 790 1461
Аватара пользователя
a.k.
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:12
Байк: эпик

Re: www.wiggle.co.uk

Сообщение a.k. »

блин, ну де ты раньше был, а?
буквально позавчера седло заказал за 65ф. плюс доставка 5ф., знал бы - добил бы тебе на нужную сумму.
позавчера кстати закончилась "доп. 10%" на определенные группы товаров, "15% на всё" до конца месяца работает.

у почты кстати случился климакс очередной - моя посылка с чайника уже 2 недели растаможиться не может.
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: www.wiggle.co.uk

Сообщение coolmox »

a.k. писал(а):блин, ну де ты раньше был, а?
буквально позавчера седло заказал за 65ф. плюс доставка 5ф., знал бы - добил бы тебе на нужную сумму.
позавчера кстати закончилась "доп. 10%" на определенные группы товаров, "15% на всё" до конца месяца работает.

у почты кстати случился климакс очередной - моя посылка с чайника уже 2 недели растаможиться не может.
все как обычно внезапно :). так же внезапно заказ уже и оплачен, т.е. (для всех информация) заявки больше не принимаются .
скидки они мне присылают на разные группы товаров чуть ли не каждый день, так что фиг угадаешь.
у почты вечные проблемы не с доставкой, а с обновлением трека в базе. твоя посылка может уже и в городе, только об этом забыли написать :)
Ответить