минимарафончик

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: минимарафончик

Сообщение coolmox »

Spider писал(а):
Проводник писал(а):Спайдер, откуда столько ненависти? Это такие же велосипедисты, только шоссейники. У них соревнования были.
Из-за их соревнований я приехал домой не в 23-30, а в полпервого. И это очень меня расстроило. Соревнования не должны перекрывать дороги краевого значения. Мне кажется тупым и бессмысленным такой метод проведения велосоревнований.
Я вот и автолюбитель и веломаньяк одновременно. И на чью сторону встать в данной ситуации - БОЛЬШОЙ вопрос.
проблема не в спортивных мероприятиях, а в отсутствии объездых дорог, наверно. А как ты думаешь проходят всякие Турдефрансы, Джирыиталии и т.д? Тоже дороги перекрывают, и наверняка есть такие автолюбители, кто вовремя куда-то не успевает... низя так, тем более ты вроде лосепедному миру не чужд, а этот же мир к тебе не спиной... :) Йа регулярно в тех районах попадаю в пробки на соревах шоссейников, и как бы не торопился, но это же наши братья! младшие.... :))))))))))
Аватара пользователя
Проводник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Проводник »

У Спайдера в данном случае крайняя эгоистическая позиция типа " Я пуп Земли или центр мироздания"
Терпимее товарищи, терпимее.
Специально построенных шоссейных треков в мире единицы, в России одна олимпийскя трасса в Крылатском.
Обычно шоссейные гонки всегда проводятся по дорогам общего пользования, исключая автострады.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Xayc »

случайно нашлось:
http://primamedia.ru/news/08.09.2009-106103/
вот оно как было оказывается :)
Аватара пользователя
serg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
Байк: Author Kinetic
Откуда: Владивосток, БАМ

Re: минимарафончик

Сообщение serg »

" Досадно, времени особо не было любоваться красотами природы." вот поэтому мне и не нравятся марафоны :(
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Xayc »

serg писал(а):" Досадно, времени особо не было любоваться красотами природы." вот поэтому мне и не нравятся марафоны :(
из ранее здесь накарябанного:
Xayc писал(а):мне показалось что большую часть пути общались, ели, лежали на траве, купались, смазывались, тупили в карту, мерялись железками.. в общем делали все что угодно, только не ехали.
это был не спортивный марафончик, все врут, времени на все хватало :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Spider »

serg писал(а):" Досадно, времени особо не было любоваться красотами природы." вот поэтому мне и не нравятся марафоны :(
Там всё наврали. Начиная от орфографии и заканчивая "лидерами гонки". И мою фамилию переврали тоже...
А ещё там написано про Ваню "При падении у одного из участников на байке переднее колесо деформировалось в восьмерку. На удивление, с таким колесом пострадавший проехал весь намеченный путь."

Да что там говорить, если они простенькую "Фалазу Челлендж" назвали " мультиспортивная гонка на выживание "Фалаза челенджер" "...
Аватара пользователя
дядя Витя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 май 2009, 17:40
Байк: giant,giant, и сингл-спид
Откуда: БАМ

Re: минимарафончик

Сообщение дядя Витя »

поддерживаю предыдущего оратора Хауса!Мы и купаться успевали!и фото есть!Как раз отличный формат покатушки-это же на соревнования!Как раз во время очередного купания нас и обогнал Паук
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Spider »

дядя Витя писал(а):поддерживаю предыдущего оратора Хауса!Мы и купаться успевали!и фото есть!Как раз отличный формат покатушки-это же на соревнования!Как раз во время очередного купания нас и обогнал Паук
Кстати, вот где я свою каретку убил... Воды на марафончике много было - вот и не вынесла каретка. Поставил позавчера новую. Интересно - а втулки скоро подохнут?...
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Xayc »

Spider писал(а):Кстати, вот где я свою каретку убил... Воды на марафончике много было - вот и не вынесла каретка. Поставил позавчера новую. Интересно - а втулки скоро подохнут?...
то есть ты хочешь сказать что катал по пояс в воде и после этого втулки не перебирал?
заглянуть в них ради интереса конечно же стоит.
Я вот байк через все броды на руках нес, как младенца :)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: минимарафончик

Сообщение coolmox »

Xayc писал(а): то есть ты хочешь сказать что катал по пояс в воде и после этого втулки не перебирал?
заглянуть в них ради интереса конечно же стоит.
Я вот байк через все броды на руках нес, как младенца :)
вот где нужны труЪ втулки ХТ. В купании их не ограничивал, но воды внутрях не оказалось.
Аватара пользователя
дядя Витя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 май 2009, 17:40
Байк: giant,giant, и сингл-спид
Откуда: БАМ

Re: минимарафончик

Сообщение дядя Витя »

А я свои втулки фильдиперстовые убил!Они оказались не защищёнными от внешних воздействий никак!а промы таких размеров во Владе нет!Юро4ка нашёл где взять-пусть теперь с ними и возиться!А я в преддверии новых марафонов "от Шатилова и Ко(чевника)" поставил втулки ХТ.Теперь надо проверить их !
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: минимарафончик

Сообщение Spider »

Xayc писал(а):
Spider писал(а):Кстати, вот где я свою каретку убил... Воды на марафончике много было - вот и не вынесла каретка. Поставил позавчера новую. Интересно - а втулки скоро подохнут?...
то есть ты хочешь сказать что катал по пояс в воде и после этого втулки не перебирал?
Да я сто раз так делал! :0)
Воды там было не по пояс, но каретка в воде была. Переборкой велосипеда не злоупотребляю - считаю это бездарной потерей времени, а его у меня почти всегда не хватает на более важные занятия.
Аватара пользователя
Brainfire
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
Откуда: Холмистый Чуркистон

Re: минимарафончик

Сообщение Brainfire »

Xayc писал(а):случайно нашлось:
http://primamedia.ru/news/08.09.2009-106103/
вот оно как было оказывается :)
Spider писал(а):
serg писал(а):" Досадно, времени особо не было любоваться красотами природы." вот поэтому мне и не нравятся марафоны :(
Там всё наврали. Начиная от орфографии и заканчивая "лидерами гонки". И мою фамилию переврали тоже...
А ещё там написано про Ваню "При падении у одного из участников на байке переднее колесо деформировалось в восьмерку. На удивление, с таким колесом пострадавший проехал весь намеченный путь."

Да что там говорить, если они простенькую "Фалазу Челлендж" назвали " мультиспортивная гонка на выживание "Фалаза челенджер" "...
Да они всегда так, правильнее было бы назвать РИА" Жёлто-медиа".
Ответить