Я подозревал. :)
Буду посмотреть
Найдено 4 результата
- 29 мар 2010, 09:17
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Ищу передний перекл на тонкую трубу
- Ответы: 2
- Просмотры: 1410
- 29 мар 2010, 08:58
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Ищу передний перекл на тонкую трубу
- Ответы: 2
- Просмотры: 1410
Ищу передний перекл на тонкую трубу
Други, привет
Очень нужен передний перекл на _тонкую_ трубу. Стандратный вроде не подходит.
Разломал свой перекл передний прям на открытии сезона. (
Очень нужен передний перекл на _тонкую_ трубу. Стандратный вроде не подходит.
Разломал свой перекл передний прям на открытии сезона. (
- 22 мар 2010, 09:14
- Форум: Снаряжение
- Тема: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
- Ответы: 116
- Просмотры: 38570
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Спасибо :)
В этом сезоне намерен выкатать двойную норму :)))
Ильюха, думаю, не отстанет :)
В этом сезоне намерен выкатать двойную норму :)))
Ильюха, думаю, не отстанет :)
- 21 мар 2010, 18:54
- Форум: Снаряжение
- Тема: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
- Ответы: 116
- Просмотры: 38570
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Привет, давно не виделись :)
Заказ №1:
велотрусы с лямками, XXL, памперс Evo Air
Заказ №2:
Майка с длин. рук. размер XXL
Заказ №1:
велотрусы с лямками, XXL, памперс Evo Air
Заказ №2:
Майка с длин. рук. размер XXL