Найдено 4 результата

arrgh
29 мар 2010, 09:17
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Ищу передний перекл на тонкую трубу
Ответы: 2
Просмотры: 1410

Re: Ищу передний перекл на тонкую трубу

Я подозревал. :)
Буду посмотреть
arrgh
29 мар 2010, 08:58
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Ищу передний перекл на тонкую трубу
Ответы: 2
Просмотры: 1410

Ищу передний перекл на тонкую трубу

Други, привет

Очень нужен передний перекл на _тонкую_ трубу. Стандратный вроде не подходит.
Разломал свой перекл передний прям на открытии сезона. (
arrgh
22 мар 2010, 09:14
Форум: Снаряжение
Тема: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Ответы: 116
Просмотры: 38570

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Спасибо :)

В этом сезоне намерен выкатать двойную норму :)))
Ильюха, думаю, не отстанет :)
arrgh
21 мар 2010, 18:54
Форум: Снаряжение
Тема: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Ответы: 116
Просмотры: 38570

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Привет, давно не виделись :)

Заказ №1:
велотрусы с лямками, XXL, памперс Evo Air

Заказ №2:
Майка с длин. рук. размер XXL