А Каратек случаем не продаешь???Deka писал(а): ...Пересел с Corratec Taal на Mongoose Tyax Comp Disc, ...
Найден 1 результат
- 06 июл 2009, 13:32
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: моя новая рама
- Ответы: 12
- Просмотры: 5335
А Каратек случаем не продаешь???Deka писал(а): ...Пересел с Corratec Taal на Mongoose Tyax Comp Disc, ...