спасибо огромное!!!Очень интересноalexei писал(а):хабаровский форум http://www.dvride.ru/forum/
Найдено 3 результата
- 06 май 2011, 20:56
- Форум: Открытый
- Тема: есть кто с Хабары?
- Ответы: 2
- Просмотры: 1553
Re: есть кто с Хабары?
- 06 май 2011, 20:14
- Форум: Базар
- Тема: продам вынос
- Ответы: 2
- Просмотры: 1775
продам вынос
Продается вынос руля Ritchey, крепление руля 31,8 мм, длина 120 мм,новый.Цена 700 руб.
- 06 май 2011, 20:08
- Форум: Открытый
- Тема: есть кто с Хабары?
- Ответы: 2
- Просмотры: 1553
есть кто с Хабары?
Приветствую форумчан!Случайно наткнулся на данный сайт, и мне вот интересно - есть здесь люди с Хабаровска или с окрестностей (сам я с Князь-Волконки).Интересно было бы пообщаться и встретиться при возможности!