Найдено 19 результатов
- 26 июн 2010, 21:13
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Велосипеды во Владике
- Ответы: 220
- Просмотры: 59624
Re: Велосипеды во Владике
Так же думаю.
- 26 июн 2010, 18:10
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Велосипеды во Владике
- Ответы: 220
- Просмотры: 59624
Re: Велосипеды во Владике
Теперь уже 19к, акция то 15ого закончилась.Кстати, сколько хотят? Если за 16, как раньше писал, то хороший выбор.
- 24 июн 2010, 09:56
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Велосипеды во Владике
- Ответы: 220
- Просмотры: 59624
Re: Велосипеды во Владике
О ппц. Был в 10х числах в триале, не было дюранго моего, хотел сделать под заказ 15"5 себе. Обещали позвонить узнать будет ли он и где он будет. До сегодняшнего дня звонков вообще не было. Сегодня звонят, грит вел пришел забирайте. Епт. Мило как. А если я не хочу его теперь? У меня есть право о...
- 11 июн 2010, 19:55
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Велосипеды во Владике
- Ответы: 220
- Просмотры: 59624
Re: Велосипеды во Владике
Кстати, с сегодняшними гигантскими пробками гораздо разумнее было на велике добираться :)
Ехал часа три с чем то до океанской.
Ехал часа три с чем то до океанской.
- 11 июн 2010, 19:54
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Велосипеды во Владике
- Ответы: 220
- Просмотры: 59624
Re: Велосипеды во Владике
Был сегодня в триале, хотел уже покупать, поездил на durango 17" этом, большой, сцуко :(
Дал заказ чтобы глянули где у нас такой же 15.5" есть.
Обидно.
Дал заказ чтобы глянули где у нас такой же 15.5" есть.
Обидно.
- 11 июн 2010, 09:12
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Велосипеды во Владике
- Ответы: 220
- Просмотры: 59624
Re: Велосипеды во Владике
Его забирать нужно на машине подъезжать интересно? Или они уже готовые для езды?
- 10 июн 2010, 23:06
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Велосипеды во Владике
- Ответы: 220
- Просмотры: 59624
Re: Велосипеды во Владике
А, всё, дошло до меня, почему 16 с копейками получается. Зашел щас на сайт, посмотрел: у них акция распечатай флаер и обменяй на дисконтную карту. Скидка по диск. карте: 15%. 85% от стоимости вела (19к) как раз будет 16 с чем то. Надо брать.
- 10 июн 2010, 22:45
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Велосипеды во Владике
- Ответы: 220
- Просмотры: 59624
Re: Велосипеды во Владике
не, ну понятно что всё относительно :)Xayc писал(а):зайди на триалосвкий сайт и изучи все действующие скидочные акции ;)
просто для меня как студента это не так мало :)
ну ниче, заработаю еще.
- 10 июн 2010, 22:18
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Велосипеды во Владике
- Ответы: 220
- Просмотры: 59624
Re: Велосипеды во Владике
Да, наверное стоило посидеть почувствовать так сказать на себе :)
Ну ладно, сделаю это когда уж покупать буду.
Ладно, подумаю еще над вариантами, наверное буду тот durango покупать. Эх, денех скока.
Ну ладно, сделаю это когда уж покупать буду.
Ладно, подумаю еще над вариантами, наверное буду тот durango покупать. Эх, денех скока.
- 10 июн 2010, 18:03
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Велосипеды во Владике
- Ответы: 220
- Просмотры: 59624
Re: Велосипеды во Владике
У меня рост около 185 см, катаюсь на рамах 18" и 20". Рекомендую тебе примерить велосипед сперва. По циферкам размера иногда не получается сделать выводы о том, насколько рама будет для тебя комфортна. Критерии комфортности для каждого индивидуальные или есть какие-то общие моменты? Кроме...
- 10 июн 2010, 16:57
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Велосипеды во Владике
- Ответы: 220
- Просмотры: 59624
Re: Велосипеды во Владике
Зашёл седня в триал, заодно в олимп. В триале выбор явно больше, даже в глаза бросается. Из той ценовой категории что я назвал, парнишка консультант показал мне несколько моделей. Вот что запомнилось: http://trial-sport.ru/goods/51516/397218.html - этот дюранго, который почему то по скидке оказался ...
- 10 июн 2010, 11:28
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Велосипеды во Владике
- Ответы: 220
- Просмотры: 59624
Re: Велосипеды во Владике
Ясн.vanyas писал(а):Её шьёт на заказ Александр Шатилов, конкретно под твою раму,
- 10 июн 2010, 11:23
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Велосипеды во Владике
- Ответы: 220
- Просмотры: 59624
Re: Велосипеды во Владике
Что за зверь такой? :) Она так и называется? Продается в том же триале?grizly писал(а):Я рекомендую подрамную сумку от Шатилова.
- 10 июн 2010, 11:02
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Велосипеды во Владике
- Ответы: 220
- Просмотры: 59624
Re: Велосипеды во Владике
А что к велу вообще брать для начала стоит на вскидку?
Я имею в виду шлем там, перчатки, багажник?
Я имею в виду шлем там, перчатки, багажник?
- 09 июн 2010, 20:23
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Велосипеды во Владике
- Ответы: 220
- Просмотры: 59624
Re: Велосипеды во Владике
Спасибо, так и сделаю.Brainfire писал(а): Короче, сходи в триал, посиди, выбери, запиши модели, ростовки, цены... а потом уже приценивайся.
- 09 июн 2010, 18:58
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Велосипеды во Владике
- Ответы: 220
- Просмотры: 59624
Re: Велосипеды во Владике
http://trial-sport.ru/goods/51516/397220.html
Кто что может сказать про эту модель?
Вопрос про Триал Спорт: насколько модели вывешенные на сайте соответствуют реальности и какие из них можно будет купить в отделении магазина во Владе?
Кто что может сказать про эту модель?
Вопрос про Триал Спорт: насколько модели вывешенные на сайте соответствуют реальности и какие из них можно будет купить в отделении магазина во Владе?
- 04 июн 2010, 13:09
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Велосипеды во Владике
- Ответы: 220
- Просмотры: 59624
Re: Велосипеды во Владике
Ясно. Спасибо.selezenj писал(а):Дело твоё, но при этом теряется сезон.
- 04 июн 2010, 09:05
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Велосипеды во Владике
- Ответы: 220
- Просмотры: 59624
Re: Велосипеды во Владике
Обоснуй (с)Spider писал(а):Сам решить не можешь, просишь, чтоб решили за тебя? Хорошо, я за тебя решил - бери вел сейчас. Могу экономически обосновать.Local писал(а):так и не решил для себя стоит ли сейчас (начало-конец июня) брать вел для регулярных катаний или стоит подождать до осени и взять что поприличнее за ту же цену?
- 03 июн 2010, 19:43
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: Велосипеды во Владике
- Ответы: 220
- Просмотры: 59624
Re: Велосипеды во Владике
Так, господа, вело...эээ...любители, БРЕЙК в общем. Временный. :)
Прочитал всю тему, так и не решил для себя стоит ли сейчас (начало-конец июня) брать вел для регулярных катаний или стоит подождать до осени и взять что поприличнее за ту же цену?
Прочитал всю тему, так и не решил для себя стоит ли сейчас (начало-конец июня) брать вел для регулярных катаний или стоит подождать до осени и взять что поприличнее за ту же цену?