Найдено 19 результатов

Local
26 июн 2010, 21:13
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Велосипеды во Владике
Ответы: 220
Просмотры: 59624

Re: Велосипеды во Владике

Так же думаю.
Local
26 июн 2010, 18:10
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Велосипеды во Владике
Ответы: 220
Просмотры: 59624

Re: Велосипеды во Владике

Кстати, сколько хотят? Если за 16, как раньше писал, то хороший выбор.
Теперь уже 19к, акция то 15ого закончилась.
Local
24 июн 2010, 09:56
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Велосипеды во Владике
Ответы: 220
Просмотры: 59624

Re: Велосипеды во Владике

О ппц. Был в 10х числах в триале, не было дюранго моего, хотел сделать под заказ 15"5 себе. Обещали позвонить узнать будет ли он и где он будет. До сегодняшнего дня звонков вообще не было. Сегодня звонят, грит вел пришел забирайте. Епт. Мило как. А если я не хочу его теперь? У меня есть право о...
Local
11 июн 2010, 19:55
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Велосипеды во Владике
Ответы: 220
Просмотры: 59624

Re: Велосипеды во Владике

Кстати, с сегодняшними гигантскими пробками гораздо разумнее было на велике добираться :)
Ехал часа три с чем то до океанской.
Local
11 июн 2010, 19:54
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Велосипеды во Владике
Ответы: 220
Просмотры: 59624

Re: Велосипеды во Владике

Был сегодня в триале, хотел уже покупать, поездил на durango 17" этом, большой, сцуко :(
Дал заказ чтобы глянули где у нас такой же 15.5" есть.
Обидно.
Local
11 июн 2010, 09:12
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Велосипеды во Владике
Ответы: 220
Просмотры: 59624

Re: Велосипеды во Владике

Его забирать нужно на машине подъезжать интересно? Или они уже готовые для езды?
Local
10 июн 2010, 23:06
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Велосипеды во Владике
Ответы: 220
Просмотры: 59624

Re: Велосипеды во Владике

А, всё, дошло до меня, почему 16 с копейками получается. Зашел щас на сайт, посмотрел: у них акция распечатай флаер и обменяй на дисконтную карту. Скидка по диск. карте: 15%. 85% от стоимости вела (19к) как раз будет 16 с чем то. Надо брать.
Local
10 июн 2010, 22:45
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Велосипеды во Владике
Ответы: 220
Просмотры: 59624

Re: Велосипеды во Владике

Xayc писал(а):зайди на триалосвкий сайт и изучи все действующие скидочные акции ;)
не, ну понятно что всё относительно :)
просто для меня как студента это не так мало :)
ну ниче, заработаю еще.
Local
10 июн 2010, 22:18
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Велосипеды во Владике
Ответы: 220
Просмотры: 59624

Re: Велосипеды во Владике

Да, наверное стоило посидеть почувствовать так сказать на себе :)
Ну ладно, сделаю это когда уж покупать буду.
Ладно, подумаю еще над вариантами, наверное буду тот durango покупать. Эх, денех скока.
Local
10 июн 2010, 18:03
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Велосипеды во Владике
Ответы: 220
Просмотры: 59624

Re: Велосипеды во Владике

У меня рост около 185 см, катаюсь на рамах 18" и 20". Рекомендую тебе примерить велосипед сперва. По циферкам размера иногда не получается сделать выводы о том, насколько рама будет для тебя комфортна. Критерии комфортности для каждого индивидуальные или есть какие-то общие моменты? Кроме...
Local
10 июн 2010, 16:57
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Велосипеды во Владике
Ответы: 220
Просмотры: 59624

Re: Велосипеды во Владике

Зашёл седня в триал, заодно в олимп. В триале выбор явно больше, даже в глаза бросается. Из той ценовой категории что я назвал, парнишка консультант показал мне несколько моделей. Вот что запомнилось: http://trial-sport.ru/goods/51516/397218.html - этот дюранго, который почему то по скидке оказался ...
Local
10 июн 2010, 11:28
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Велосипеды во Владике
Ответы: 220
Просмотры: 59624

Re: Велосипеды во Владике

vanyas писал(а):Её шьёт на заказ Александр Шатилов, конкретно под твою раму,
Ясн.
Local
10 июн 2010, 11:23
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Велосипеды во Владике
Ответы: 220
Просмотры: 59624

Re: Велосипеды во Владике

grizly писал(а):Я рекомендую подрамную сумку от Шатилова.
Что за зверь такой? :) Она так и называется? Продается в том же триале?
Local
10 июн 2010, 11:02
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Велосипеды во Владике
Ответы: 220
Просмотры: 59624

Re: Велосипеды во Владике

А что к велу вообще брать для начала стоит на вскидку?
Я имею в виду шлем там, перчатки, багажник?
Local
09 июн 2010, 20:23
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Велосипеды во Владике
Ответы: 220
Просмотры: 59624

Re: Велосипеды во Владике

Brainfire писал(а): Короче, сходи в триал, посиди, выбери, запиши модели, ростовки, цены... а потом уже приценивайся.
Спасибо, так и сделаю.
Local
09 июн 2010, 18:58
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Велосипеды во Владике
Ответы: 220
Просмотры: 59624

Re: Велосипеды во Владике

http://trial-sport.ru/goods/51516/397220.html
Кто что может сказать про эту модель?
Вопрос про Триал Спорт: насколько модели вывешенные на сайте соответствуют реальности и какие из них можно будет купить в отделении магазина во Владе?
Local
04 июн 2010, 13:09
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Велосипеды во Владике
Ответы: 220
Просмотры: 59624

Re: Велосипеды во Владике

selezenj писал(а):Дело твоё, но при этом теряется сезон.
Ясно. Спасибо.
Local
04 июн 2010, 09:05
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Велосипеды во Владике
Ответы: 220
Просмотры: 59624

Re: Велосипеды во Владике

Spider писал(а):
Local писал(а):так и не решил для себя стоит ли сейчас (начало-конец июня) брать вел для регулярных катаний или стоит подождать до осени и взять что поприличнее за ту же цену?
Сам решить не можешь, просишь, чтоб решили за тебя? Хорошо, я за тебя решил - бери вел сейчас. Могу экономически обосновать.
Обоснуй (с)
Local
03 июн 2010, 19:43
Форум: Лисапеды и иже с ними
Тема: Велосипеды во Владике
Ответы: 220
Просмотры: 59624

Re: Велосипеды во Владике

Так, господа, вело...эээ...любители, БРЕЙК в общем. Временный. :)
Прочитал всю тему, так и не решил для себя стоит ли сейчас (начало-конец июня) брать вел для регулярных катаний или стоит подождать до осени и взять что поприличнее за ту же цену?