Найдено 5 результатов
- 17 ноя 2012, 20:25
- Форум: Снаряжение
- Тема: Где во Владивостоке купить чехол на велосипед?
- Ответы: 4
- Просмотры: 2988
Re: Где во Владивостоке купить чехол на велосипед?
Спасибо большое, необходимость отпала.
- 15 ноя 2012, 11:22
- Форум: Снаряжение
- Тема: Где во Владивостоке купить чехол на велосипед?
- Ответы: 4
- Просмотры: 2988
Где во Владивостоке купить чехол на велосипед?
Всем Доброго!
Нужен чехол для компактной перевозки велосипеда в путешествии.
Велосипед GT Avalanche 3.0 (хотя, наверное, это не особо существенно)
Купить надо до 25 ноября..
Подскажите, пжлст
ЗЫ поиск по форуму существенных результатов не дал
Нужен чехол для компактной перевозки велосипеда в путешествии.
Велосипед GT Avalanche 3.0 (хотя, наверное, это не особо существенно)
Купить надо до 25 ноября..
Подскажите, пжлст
ЗЫ поиск по форуму существенных результатов не дал
- 17 авг 2012, 06:00
- Форум: Базар
- Тема: Посоветуйте с покупкой, пожалуйста =)
- Ответы: 6
- Просмотры: 2991
Re: Посоветуйте с покупкой, пожалуйста =)
спасибо БОЛЬШОЕ за рекомендации!
купил в Триале GT Avalanche 3.0 за 15500
катаю - весьма доволен)
правда понял, что я балбес..
с местным рельефом (сейчас в Тернее) надо было защиту брать хорошую и фулфейс желательно..
постараюсь не убиться ;-)
купил в Триале GT Avalanche 3.0 за 15500
катаю - весьма доволен)
правда понял, что я балбес..
с местным рельефом (сейчас в Тернее) надо было защиту брать хорошую и фулфейс желательно..
постараюсь не убиться ;-)
- 04 авг 2012, 15:37
- Форум: Базар
- Тема: Посоветуйте с покупкой, пожалуйста =)
- Ответы: 6
- Просмотры: 2991
Re: Посоветуйте с покупкой, пожалуйста =)
ломёжка?
кто это? =)
физуха у меня более-менее..
6 лет на роликах, то больше, то меньше.
в этом году на ролах 60+ км часа за 4 - норма
хотя ролики и велосипед, думаю, нагрузки несколько разные..
кто это? =)
физуха у меня более-менее..
6 лет на роликах, то больше, то меньше.
в этом году на ролах 60+ км часа за 4 - норма
хотя ролики и велосипед, думаю, нагрузки несколько разные..
- 04 авг 2012, 04:55
- Форум: Базар
- Тема: Посоветуйте с покупкой, пожалуйста =)
- Ответы: 6
- Просмотры: 2991
Посоветуйте с покупкой, пожалуйста =)
Здравствуйте! Задача. Буду в командировке месяца на 3 в след. местах: Терней, Светлое, Спаск-дальний. хочу после работы рассекать по окрестностям на веле. уровень катания: начинающий, но дури очень много)) (3*40 км асфальта в день легко делал. правда, был недавно в Киеве - их апхиллы меня подутомили...