А ты случайно не владелец пейджинговой компании? :-)
Подскажи, чей бренд в Олимпе?
Найдено 8 результатов
- 12 июл 2013, 21:09
- Форум: Байки
- Тема: Выбор первого байка.
- Ответы: 30
- Просмотры: 13199
- 12 июл 2013, 20:45
- Форум: Байки
- Тема: Выбор первого байка.
- Ответы: 30
- Просмотры: 13199
Re: Выбор первого байка.
28'' и 29'' это помоему разные величины ?
- 12 июл 2013, 20:23
- Форум: Байки
- Тема: Выбор первого байка.
- Ответы: 30
- Просмотры: 13199
Re: Выбор первого байка.
Случилась какая-то хуйня... На меня наехал паджерик, который сдавал назад и раздавил мне переднее колесо :-( вопрос, где кто видел обода на 29 дюймов во Владике?
- 08 июл 2013, 21:08
- Форум: Байки
- Тема: Выбор первого байка.
- Ответы: 30
- Просмотры: 13199
Re: Выбор первого байка.
А где реально в нашем городе легкие колеса глянуть?
- 08 июл 2013, 16:35
- Форум: Байки
- Тема: Выбор первого байка.
- Ответы: 30
- Просмотры: 13199
Re: Выбор первого байка.
Узнаю отношение проженных форумчан к новичкам :-)
Большое спасибо всем кто помог :-) наверное свой выбор остановлю на найнере :-)
Надеюсь на встречу в реале :-)
Большое спасибо всем кто помог :-) наверное свой выбор остановлю на найнере :-)
Надеюсь на встречу в реале :-)
- 07 июл 2013, 22:56
- Форум: Байки
- Тема: Выбор первого байка.
- Ответы: 30
- Просмотры: 13199
Re: Выбор первого байка.
А что такое найнеры :-)Slik писал(а):Можно 29 (найнер смело брать) не будешь выглядеть переростком на велосипеде;)Robert писал(а):186 см
- 07 июл 2013, 22:17
- Форум: Байки
- Тема: Выбор первого байка.
- Ответы: 30
- Просмотры: 13199
Re: Выбор первого байка.
186 см
- 07 июл 2013, 21:17
- Форум: Байки
- Тема: Выбор первого байка.
- Ответы: 30
- Просмотры: 13199
Выбор первого байка.
По бюджету определился.
По модели почти, пытаюсь понять что мне больше подойдет Аваланч 2 или Каракомар 2.
Насколько я понимаю разница в диаметре колес. Покатушки планирую по городу и выезды на природу. Экстрима не планируется.
Какой диаметр колес вы порекомендуете?
По модели почти, пытаюсь понять что мне больше подойдет Аваланч 2 или Каракомар 2.
Насколько я понимаю разница в диаметре колес. Покатушки планирую по городу и выезды на природу. Экстрима не планируется.
Какой диаметр колес вы порекомендуете?