Найдено 4 результата
- 19 мар 2015, 01:27
- Форум: Базар
- Тема: куплю гидролинию 1.7 метра
- Ответы: 2
- Просмотры: 1399
Re: куплю гидролинию 1.7 метра
Куплено и установлено. Закрываем тему.
- 17 мар 2015, 18:53
- Форум: Базар
- Тема: куплю гидролинию 1.7 метра
- Ответы: 2
- Просмотры: 1399
куплю гидролинию 1.7 метра
Собственно все в заголовке. +7девятьдва42112540
- 14 мар 2015, 19:29
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: нужено отремонтировать ,Elixir 1
- Ответы: 6
- Просмотры: 3998
Re: нужено отремонтировать ,Elixir 1
Спасибо, за информацию!
- 13 мар 2015, 23:08
- Форум: Лисапеды и иже с ними
- Тема: нужено отремонтировать ,Elixir 1
- Ответы: 6
- Просмотры: 3998
нужено отремонтировать ,Elixir 1
Всем здравствуйте. Приехал в Ваш чудесный город в командировку, поскольку давно мечтал покататься здесь на двухколесном коне, взял его с собой. Мой вел транспортировку пережил хорошо, а вот на веле товарища обнаружилось, что задний тормоз отказал. Домашнюю веломастерскую с собой не брал, ограничился...