Я тоже хочу:) Но, боюсь, средне-высокую сложность объективно не потяну, не угонюсь за вами, олимпийскими резервами.Spider писал(а):Геля, 1-4 пока в район Облачной хочу. Поход средне-высокой напряжённости. Ищу транспорт.
Ближе к дате решим.
Я тоже хочу:) Но, боюсь, средне-высокую сложность объективно не потяну, не угонюсь за вами, олимпийскими резервами.Spider писал(а):Геля, 1-4 пока в район Облачной хочу. Поход средне-высокой напряжённости. Ищу транспорт.