Найдено 3 результата

AVT
07 авг 2015, 17:07
Форум: Велопокатушки
Тема: Варяг-3 форт-Артем
Ответы: 4
Просмотры: 2270

Re: Варяг-3 форт-Артем

Понимаю, что поздно спохватился, но все же! Может, будут завтра с утра желающие прокатить по этому маршруту?
AVT
27 июл 2015, 15:21
Форум: Велопокатушки
Тема: Варяг-3 форт-Артем
Ответы: 4
Просмотры: 2270

Re: Варяг-3 форт-Артем

Спасибо за подробное разъяснение и за трек маршрута! про Саман в недавней теме тут читал, это учту. Поездку планирую в середине августа, надеюсь, подсохнет к тому времени.
AVT
27 июл 2015, 15:02
Форум: Велопокатушки
Тема: Варяг-3 форт-Артем
Ответы: 4
Просмотры: 2270

Варяг-3 форт-Артем

Всем доброго времени суток! Есть желание съездить вот по этому маршруту: https://www.strava.com/routes/2903586 По этому маршруту ранее не ездил и составлен он был в основном по Викимапии и Гугл-картам. Поэтому вопрос к знающим и неравнодушным-что стоит подкорректировать в маршруте? Вроде от 3го форт...