Найден 1 результат

srziro
06 авг 2015, 00:28
Форум: Базар
Тема: Куплю шатун или систему octalink на 30 скоростей
Ответы: 2
Просмотры: 1443

Куплю шатун или систему octalink на 30 скоростей

Ребяяятааа спасаайтее. Кароче, проблема, суть такова. Есть велосипед cube acid 2012, есть младший брат-дебил. При взаимодействии этих веществ пропала резьба между левым шатуном и педалью. Ещё есть 5 дней перед уездом с потенциальным починеным велом на 2 месяца. Велосипед стоит на полное ТО в Тандеме...