Найден 1 результат
- 06 авг 2015, 00:28
- Форум: Базар
- Тема: Куплю шатун или систему octalink на 30 скоростей
- Ответы: 2
- Просмотры: 1443
Куплю шатун или систему octalink на 30 скоростей
Ребяяятааа спасаайтее. Кароче, проблема, суть такова. Есть велосипед cube acid 2012, есть младший брат-дебил. При взаимодействии этих веществ пропала резьба между левым шатуном и педалью. Ещё есть 5 дней перед уездом с потенциальным починеным велом на 2 месяца. Велосипед стоит на полное ТО в Тандеме...