Найдено 10 результатов
- 10 ноя 2010, 18:58
- Форум: Базар
- Тема: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
- Ответы: 25
- Просмотры: 8251
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
25000 рублей за вел
- 03 ноя 2010, 00:35
- Форум: Базар
- Тема: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
- Ответы: 25
- Просмотры: 8251
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Я и не скромничаю. :) Приведенные мной цены далеко не Магаданские. Специально отметил, что это цены на новые детали, которые можно заказать и получить в разумные сроки во Владивостоке. Не спорю, что иногда на барахолках можно найти некоторые детали по бросовым ценам, т.е. нахаляву. Такая ситуация во...
- 02 ноя 2010, 13:37
- Форум: Базар
- Тема: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
- Ответы: 25
- Просмотры: 8251
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Интересная у вас система ценообразования. Только называть вещи стоит своими именами. Это — не выгода, а халява. Цены на новые комплектующие: Вилка — 15 000 Система — 4 000 Тормоза — 7 000 Колеса — 4 000 (1200 за каждый обод + по 800 рублей за втулки) Рама — 5 200 Итого уже 35 000. Таким образом, сни...
- 31 окт 2010, 17:30
- Форум: Базар
- Тема: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
- Ответы: 25
- Просмотры: 8251
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Внимание! Акция! Только до конца ноябрьских праздников для участников форума действует специальное предложение — велосипед за 27 000 рублей. Цена указана за сам велосипед и педали-топталки на нем. Комплектация — на последней фотке. Покупатель выбирает один комплектов покрышек. Багажник, велокомп и п...
- 28 окт 2010, 22:57
- Форум: Базар
- Тема: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
- Ответы: 25
- Просмотры: 8251
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Да, имено так — постепенное ограничение. :)


- 28 окт 2010, 21:23
- Форум: Базар
- Тема: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
- Ответы: 25
- Просмотры: 8251
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Ну видимо он самый :) Может быть :) Я брал велосипед из-за легкости и неприхотлиости. В какие-то нюансы не вникал за ненадобностью. Катался только прошлым летом несколько раз. Самая большая покатушка была по маршруту Дальнереченск — Рощино — Мельничное — Таежное — Терней — Пластун — Каменка. Везде ...
- 28 окт 2010, 21:11
- Форум: Базар
- Тема: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
- Ответы: 25
- Просмотры: 8251
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
По сути, регулируется диаметр клапана, через который воздух проходит. это как? флудгейт что ли ? напиши по русски :) Если бы разбирался в этом, написал бы сразу. Со стороны это выглядит так — крутишь барашек по часовой стрелке, вилка становится жестче, ход ее короче. Крутишь проти часовой — мягче и...
- 28 окт 2010, 20:06
- Форум: Базар
- Тема: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
- Ответы: 25
- Просмотры: 8251
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Именно регулировка вплоть до блокировки. По сути, регулируется диаметр клапана, через который воздух проходит.vanyas писал(а):Ты наверно хотел сказать "Блокировка", вилка на фото вроде воздушная, и её жёсткость регулируется только подкачкой воздуха.Регилировка жесткости вилки вынесена на руль.
- 28 окт 2010, 20:04
- Форум: Базар
- Тема: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
- Ответы: 25
- Просмотры: 8251
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Сегодня была фотосессия :)
http://baza.farpost.ru/7607447.html
Цена более, чем реальная. Денюшка нужна очень ((
http://baza.farpost.ru/7607447.html
Цена более, чем реальная. Денюшка нужна очень ((
- 21 окт 2010, 12:18
- Форум: Базар
- Тема: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
- Ответы: 25
- Просмотры: 8251
Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Срочно! Продаю хардтейл Stark Krafter 2009 в идеальном состоянии! Рама — 18" Общий пробег велосипеда — порядка 600 км. Использовался исключительно для дорожного туризма, о чем можно судить при осмотре! :) Два комплекта хороших покрышек — грязевые Kenda Nevegal и полуслики с развитыми грунтозаце...