Спортивные магазины Владивостока

Куплю, продам, обменяю на еду
Аватара пользователя
AlexZ
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
Откуда: Владивосток

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение AlexZ »

a.k. писал(а):заинтересовался темой шоссеров, есть разговор :)
OFF: найнер уже не катит?)))
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение AlekseySP »

AlexZ писал(а):
a.k. писал(а):заинтересовался темой шоссеров, есть разговор :)
OFF: найнер уже не катит?)))
Тяжелый слишком. У шоссера еще 3-4 кг скинуть можно :)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Xayc »

AlexZ писал(а):заходил в "Надежный попутчик" до майских праздников. родственными связами с "Попутчиком" не интересовался;). из ассортимента: есть "Баск" и еще пара известных фирм. правда почти все осенне-зимнее;)
интересовался, не признаются, видимо чтобы не налипать на свои прошлые обязательства, гарантии и прочее ;))) но "ноги" растут оттуда же.
Аватара пользователя
AlexZ
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
Откуда: Владивосток

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение AlexZ »

Xayc писал(а):
AlexZ писал(а):заходил в "Надежный попутчик" до майских праздников. родственными связами с "Попутчиком" не интересовался;). из ассортимента: есть "Баск" и еще пара известных фирм. правда почти все осенне-зимнее;)
интересовался, не признаются, видимо чтобы не налипать на свои прошлые обязательства, гарантии и прочее ;))) но "ноги" растут оттуда же.
Возможно так и есть;) Ассортимент небольшой. Хотя есть свободные площади, так что может и расширят его.
ЗЫ: в Тибете который в КДФе перчатки Мерида с короткими пальцами и гелевыми вставками за 500р. продают
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Spider »

В магазине "Турист" на Первой речке распродажа тур.снаряги. Скидки на всё 30 и 40%. Татонковский 90-литровый рюкзак вместо 4800 стоит на 40% дешевле. Термобелья есть небольшой выбор Баск и Редфокс, я себе полар павердрай закупил с 30%-дисконтом. Газ 120р. -30% резьбовой 220г. Ветрозащита, посуда разная (на костёр в т.ч.). Палатки какие-то фуфловые, спальники фиговые. Перчатки, балаклавы и прочее подобное - более-менее приличные (RF в основном). Купил себе пару виндблоковых за 700р.-30%. Говорят, что переезжают сами пока не знают куда. До июля вроде тут. Настоятельно рекомендую заглянуть. Карточки (виза, мастеркард) канают.
Аватара пользователя
Орловский КОТ
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 23:59
Байк: ПЕЖО
Откуда: Орёл, город первого салюта!!!

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Орловский КОТ »

Spider писал(а):В магазине "Турист" на Первой речке
Первак большой, адрес не подкинешь?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Spider »

Passenger писал(а):
Spider писал(а):В магазине "Турист" на Первой речке
Первак большой, адрес не подкинешь?
Адреса не знаю. Возле ресторана "Митами".
Baton
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Baton »

Spider писал(а):В магазине "Турист" на Первой речке распродажа тур.снаряги.
Спросил щас у владельца "что закрывает то?". Грит "не выгодно". Так что никуда они не перезжают.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Spider »

Baton писал(а):
Spider писал(а):В магазине "Турист" на Первой речке распродажа тур.снаряги.
Спросил щас у владельца "что закрывает то?". Грит "не выгодно". Так что никуда они не перезжают.
Я тоже так подумал, что закрываются. Но продавщица сообщила иное, что я и оттранслировал туточки.
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Boozer »

Spider писал(а):В магазине "Турист" на Первой речке распродажа тур.снаряги. Скидки на всё 30 и 40%. Татонковский 90-литровый рюкзак вместо 4800 стоит на 40% дешевле. Термобелья есть небольшой выбор Баск и Редфокс, я себе полар павердрай закупил с 30%-дисконтом. Газ 120р. -30% резьбовой 220г. Ветрозащита, посуда разная (на костёр в т.ч.). Палатки какие-то фуфловые, спальники фиговые. Перчатки, балаклавы и прочее подобное - более-менее приличные (RF в основном). Купил себе пару виндблоковых за 700р.-30%. Говорят, что переезжают сами пока не знают куда. До июля вроде тут. Настоятельно рекомендую заглянуть. Карточки (виза, мастеркард) канают.
Там пара легких моделей Ferrino продается за смешные деньги. Как раз для велосипедистов, на мой взгляд
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Xayc »

Скидок во Владскутере ни у кого случаем нет?
Аватара пользователя
respekt
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 17:47
Байк: УРАЛ
Откуда: Владивосток

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение respekt »

Xayc писал(а):Скидок во Владскутере ни у кого случаем нет?
есть дисконтная карта на магазин Феникс. Кому надо, обращайтесь
Аватара пользователя
Орловский КОТ
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 23:59
Байк: ПЕЖО
Откуда: Орёл, город первого салюта!!!

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Орловский КОТ »

А теперь отзыв на магазин ТРИАЛ СПОРТ. Довелось мне с последних запасов купить велосипед Corratec ZX. Купил, на месте с виду всё норм. Достаточно было выехать как тут же обнаружились восьмёрки, разбалансированные передачи. На следующий день в сервис еду. Мол 8 ки, плохое переключение, на что мне продавец или кто. НУ ВСЕ ЖЕ ТАК ЕЗДЯТ И НИЧЕГО. ВСЁ ХОРОШО ВОСЬМЁРОК НЕТ. ТОРМОЗА НЕПРОКАЧАНЫ ИЛИ ЭТО СДЕЛАНО С ЦЕЛЬЮ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ СЕРВИСАМИ ОТ ЧУДО МАГАЗИНЧЕГА. В день покупки тоже ситуация не лучшим способом складывалась, все куда то бегают мимо клиента. Обратиться не к кому. В итоге стоишь около кассы, хоть бы кто подошёл, проконсультировал. Магазин по качеству обслуги очень плохой, важнее количество, а не качество. Ужасное отношение к клиенту.
Аватара пользователя
Орловский КОТ
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 23:59
Байк: ПЕЖО
Откуда: Орёл, город первого салюта!!!

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Орловский КОТ »

Ремонтирую велосипеды, Луговая. Светланская 205 А(детский сад Радуга) после 19, в выходные весь день. Звоните. Качественный велоремонт. +7 924 5257535
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение kgriha »

Passenger писал(а):Ремонтирую велосипеды, Луговая. Светланская 205 А(детский сад Радуга) после 19, в выходные весь день. Звоните. Качественный велоремонт. +7 924 5257535
пассажир ты свои услуги пиарь на велосипедизации - там стая ашановодов им полюбас что нить подтянуть надо а на этом форуме все более менее прокачаные, т.ч лучше в их группе в контакте размести о ремонте. Всех благ и побольше клиентов!
Аватара пользователя
Орловский КОТ
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 23:59
Байк: ПЕЖО
Откуда: Орёл, город первого салюта!!!

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Орловский КОТ »

На ашаны особо и не ориентируюсь, хотя тоже клиенты. Сами приезжают
Arzamas
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:59
Байк: Focus Sam 2.0
Откуда: Владивосток 2-речка

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Arzamas »

Passenger писал(а):А теперь отзыв на магазин ТРИАЛ СПОРТ. Довелось мне с последних запасов купить велосипед Corratec ZX. Купил, на месте с виду всё норм. Достаточно было выехать как тут же обнаружились восьмёрки, разбалансированные передачи. На следующий день в сервис еду. Мол 8 ки, плохое переключение, на что мне продавец или кто. НУ ВСЕ ЖЕ ТАК ЕЗДЯТ И НИЧЕГО. ВСЁ ХОРОШО ВОСЬМЁРОК НЕТ. ТОРМОЗА НЕПРОКАЧАНЫ ИЛИ ЭТО СДЕЛАНО С ЦЕЛЬЮ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ СЕРВИСАМИ ОТ ЧУДО МАГАЗИНЧЕГА. В день покупки тоже ситуация не лучшим способом складывалась, все куда то бегают мимо клиента. Обратиться не к кому. В итоге стоишь около кассы, хоть бы кто подошёл, проконсультировал. Магазин по качеству обслуги очень плохой, важнее количество, а не качество. Ужасное отношение к клиенту.
Что то я сомневаюсь что в байке за 100к будут восьмерки в стоке. А траблы с трансмиссией можно и самому решить, тем более ты веломеханик.
Аватара пользователя
Орловский КОТ
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 23:59
Байк: ПЕЖО
Откуда: Орёл, город первого салюта!!!

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Орловский КОТ »

Я туда не полезу пока у меня не закончится гарантия. Я счита верным вообще составить петицию в адрес Корратек ЛТД и сообщить о недолжном обслуживании. Причём писать сразу в германию, для быстроты реакции.
Arzamas
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:59
Байк: Focus Sam 2.0
Откуда: Владивосток 2-речка

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Arzamas »

А петиция это когда идет сбор подписей?
Baton
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Baton »

Пассажира опять прет ;-)
Видать снова таблетки закончились...
Ответить