Hу раз вы перешли на "глубоко личное", то напомню, что страшен не дурак, а дурак с инициативой.Fikys писал(а):Очень забавное мнение! Конкретные экспериментальные данные объявляются рекламой для домохозяек, а обычный форумный разговор, только из другого форума - достойными и неопровержимыми фактами. Я же говорю, здесь наверняка скрывается что-то глубоко личное! :))Baton писал(а):Полный текст рекламного проспекта для домохозяек поскипан.Fikys писал(а):Вот наиболее значимые для наших целей данные по ссылке Spiderа:
Гораздо более честно про ВД40 написано чуть выше, в посте Hepard.
Но, как я понимаю, в лучших традициях, мы видим только то, что хотим видеть, поэтому этот замечен не был.
В том форумном разговоре (в конце) есть ссылка на официальный сайт WD40 где приводится "совершенно секретный" состав WD40. Я бы рекомендовал все же с ним ознакомиться. Хотя Вам это врядли поможет.