Велоориентирование в Тавричанке

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Ответить
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
Байк: Giant Yukon
Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень

Велоориентирование в Тавричанке

Сообщение Андрей »

Не далее как вчера беседовал с Сергеем Гриневым.
16 или 17 октября в Тавричанке, а точнее в поселке Девятый Вал будут проходить соревнования по велоориентированию. Формат соревнований такой же как и на Варяге, только на выезде. Как я понял со слов Сергея, маршрут очень хороший, подойдет для любого уровня подготовки. Начало ориентировочно в 13 часов, продолжительность 1,5 - 2 часа.
Сергей попросил обсудить:
- много ли желающих?
- кто и как хотел бы туда добираться?

Сергей предложил:
- если будет много участников, то есть вариант заказать автобус до места соревнований и обратно.

Мое пожелание:
дабы не сорить в теме, высказывайте свои мнения, но не спорьте... !

З.Ы. на вопрос "а много участников - это сколько?" могу только предположить, что не менее 20 человек...
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Велоориентирование в Тавричанке

Сообщение vanyas »

Я бы поехал с удовольствием.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Велоориентирование в Тавричанке

Сообщение Xayc »

оценивать необходимость автобуса для доставки по сообщениям на форуме, тем более больше чем за два месяца до события - дело очень неблагодарное.
А вот по количеству зарегистрировавшихся и сделавших в регистрационной форме отметку "хочу автобус" уже будет более правдоподобная картина.

ехать конечно собираюсь, при наличии туда годной дороги - на своей машине, может даже одного-двоих с собой возьму.
Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 21:34
Байк: GT avalanch 2

Re: Велоориентирование в Тавричанке

Сообщение sergio »

Я бы попробовал вторично:)))
Аватара пользователя
smu
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 20:05

Re: Велоориентирование в Тавричанке

Сообщение smu »

Xayc писал(а):при наличии туда годной дороги - на своей машине
Там везде асфальт. По-крайней мере, до самого Девятого вала.
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: Велоориентирование в Тавричанке

Сообщение Slik »

А на сколько кропатливо, ехать туда своим ходом?
Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 21:34
Байк: GT avalanch 2

Re: Велоориентирование в Тавричанке

Сообщение sergio »

километров 70 в одну сторону. по М60 до В-НАДЕЖДИНСКА А ТАМ ПОВОРОТ НА тАВРИЧАНКУ.
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: Велоориентирование в Тавричанке

Сообщение Slik »

sergio писал(а):километров 70 в одну сторону. по М60 до В-НАДЕЖДИНСКА А ТАМ ПОВОРОТ НА тАВРИЧАНКУ.
дорогу то я очень хорошо туда знаю, вплоть до Зверьков)) Но все же, на сколько трудно ехать туда на велосипеде?
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Велоориентирование в Тавричанке

Сообщение Spinch »

Slik писал(а):
sergio писал(а): Но все же, на сколько трудно ехать туда на велосипеде?
Возможно что ближе будет с ж\д станции "Совхозная" напрямик через заброшеные поля по грунтовкам. Правда нахрена перед ориентированием так нагружаться? %)
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: Велоориентирование в Тавричанке

Сообщение Slik »

Spinch писал(а):
Slik писал(а):
sergio писал(а): Но все же, на сколько трудно ехать туда на велосипеде?
Возможно что ближе будет с ж\д станции "Совхозная" напрямик через заброшеные поля по грунтовкам. Правда нахрена перед ориентированием так нагружаться? %)
Тогда просче в Надежденске выйти и по трассе)) я не говорил еще про участие)
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Велоориентирование в Тавричанке

Сообщение Spinch »

Slik писал(а): Тогда просче в Надежденске выйти и по трассе)) я не говорил еще про участие)
Да, с Надёги вроде ближе - я чего-то прогнал слегонца.
Аватара пользователя
Brainfire
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
Откуда: Холмистый Чуркистон

Re: Велоориентирование в Тавричанке

Сообщение Brainfire »

Тоже интересно поучаствовать.

По транспорту думаю лучший вариант, если народу много, то автобус, если не очень то можно грузовичок заказать, а самим на маршрутном автобусе до тавричанки, и обратно так же.
Я если поеду, то на машине, велосипед с собой.
Если в седле, то после дороги в девятый вал, на ориентирование только зрителем ИМХО. Дорога простая, по федеральной до поворота на тавричанку, потом через тавричанку до девятого вала. Не самый короткий путь, зато везде асфальт.
Ответить