Нужны 2 велосипеда в прокат
- di_
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
- Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
- Контактная информация:
Re: Нужны 2 велосипеда в прокат
mongoose совсем даже не ашан ;) отличные байки делают
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: Нужны 2 велосипеда в прокат
я бы уточнил. монгус делает неплохие рамы. и только.di_ писал(а):mongoose совсем даже не ашан ;) отличные байки делают
Re: Нужны 2 велосипеда в прокат
Снобизм в чём-то сродни жлобству...
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Нужны 2 велосипеда в прокат
А что лучше - снобизм или жлобство? :0)palmer писал(а):Снобизм в чём-то сродни жлобству...
Re: Нужны 2 велосипеда в прокат
Spider писал(а):А что лучше - снобизм или жлобство? :0)palmer писал(а):Снобизм в чём-то сродни жлобству...
Да.да,да.Интересно......?
- AlexUnder
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
- Байк: Giant Boulder SE
- Откуда: Баляева/Молодёжная
Re: Нужны 2 велосипеда в прокат
О_оcoolmox писал(а):у нас 3-й пояс (помню на банках с соком раньше такое писали) :)palmer писал(а):Для справки: месяц назад на Ольхоне велик в прокате на весь день обошёлся в 350 руб.
Велик такой:
подобный ашан за теже деньги брал в Академгородке на НЕДЕЛЮ (350 в сутки). ниче, бюджет не умер. 3 часа проката "вела" в Сеуле мне во столько же встало (350), дык там зачотно ашанистый ALTON был. Опять же выжил.
А тут речь о 2-х днях. писот - нормально.
Интересно, с каких это пор Монгус начал быть ашаном?
А, собственно,что - есть брэнды, делающие помимо неплохих рам ещё и неплохую навеску????
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Нужны 2 велосипеда в прокат
Подозреваю, что у монгуза многие модели более ашанисты, чем ашанчик vanyas'a http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=355AlexUnder писал(а):Интересно, с каких это пор Монгус начал быть ашаном?coolmox писал(а):у нас 3-й пояс (помню на банках с соком раньше такое писали) :)palmer писал(а):Для справки: месяц назад на Ольхоне велик в прокате на весь день обошёлся в 350 руб.
Велик такой:
подобный ашан за теже деньги брал в Академгородке на НЕДЕЛЮ (350 в сутки). ниче, бюджет не умер. 3 часа проката "вела" в Сеуле мне во столько же встало (350), дык там зачотно ашанистый ALTON был. Опять же выжил.
А тут речь о 2-х днях. писот - нормально.