Нужны 2 велосипеда в прокат

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Нужны 2 велосипеда в прокат

Сообщение di_ »

mongoose совсем даже не ашан ;) отличные байки делают
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Нужны 2 велосипеда в прокат

Сообщение coolmox »

di_ писал(а):mongoose совсем даже не ашан ;) отличные байки делают
я бы уточнил. монгус делает неплохие рамы. и только.
Аватара пользователя
palmer
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 01:29
Байк: UNIVEGA
Откуда: Владивосток

Re: Нужны 2 велосипеда в прокат

Сообщение palmer »

Снобизм в чём-то сродни жлобству...
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Нужны 2 велосипеда в прокат

Сообщение Spider »

palmer писал(а):Снобизм в чём-то сродни жлобству...
А что лучше - снобизм или жлобство? :0)
Аватара пользователя
Чонкин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:35
Байк: FELT
Откуда: Чуркин

Re: Нужны 2 велосипеда в прокат

Сообщение Чонкин »

Spider писал(а):
palmer писал(а):Снобизм в чём-то сродни жлобству...
А что лучше - снобизм или жлобство? :0)

Да.да,да.Интересно......?
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: Нужны 2 велосипеда в прокат

Сообщение AlexUnder »

coolmox писал(а):
palmer писал(а):Для справки: месяц назад на Ольхоне велик в прокате на весь день обошёлся в 350 руб.
Велик такой:
у нас 3-й пояс (помню на банках с соком раньше такое писали) :)
подобный ашан за теже деньги брал в Академгородке на НЕДЕЛЮ (350 в сутки). ниче, бюджет не умер. 3 часа проката "вела" в Сеуле мне во столько же встало (350), дык там зачотно ашанистый ALTON был. Опять же выжил.
А тут речь о 2-х днях. писот - нормально.
О_о
Интересно, с каких это пор Монгус начал быть ашаном?
А, собственно,что - есть брэнды, делающие помимо неплохих рам ещё и неплохую навеску????
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Нужны 2 велосипеда в прокат

Сообщение Spider »

AlexUnder писал(а):
coolmox писал(а):
palmer писал(а):Для справки: месяц назад на Ольхоне велик в прокате на весь день обошёлся в 350 руб.
Велик такой:
у нас 3-й пояс (помню на банках с соком раньше такое писали) :)
подобный ашан за теже деньги брал в Академгородке на НЕДЕЛЮ (350 в сутки). ниче, бюджет не умер. 3 часа проката "вела" в Сеуле мне во столько же встало (350), дык там зачотно ашанистый ALTON был. Опять же выжил.
А тут речь о 2-х днях. писот - нормально.
Интересно, с каких это пор Монгус начал быть ашаном?
Подозреваю, что у монгуза многие модели более ашанисты, чем ашанчик vanyas'a http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=355
Ответить