Старт в 8:00 со Второй Речки от Гулливера, и дальше в спортивненьком темпе зигзагами в сторону загорода, часа 3-4 безостановочной (почти, ну ладно не быстро, а средне, но без долгих тупежек), бессмысленой и беспощадной езды, после чего немножко еды в кафешке на Санаторной и домой.
планирую быть в 12 в кафе, в 14 дома.
Другими словами: едем быстро и по относительно сложным тропкам, да, слабых и сильно отстающих бросаем где придется, поэтому лучше не надо в этот раз >:)
Грязи практически не будет ..наверное.
Первый магазин на Седанке, но до нее ехать не меньше двух часов.
Шлем местами обязателен.
8го августа, пригород и его окрестности, быстро.
- Slik
- Сообщения: 925
- Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
- Байк: giant
- Откуда: отсюда"
- Контактная информация:
Re: 8го августа, пригород и его окрестности, быстро.
я слабый и быстроотстающий, что делать?;)
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: 8го августа, пригород и его окрестности, быстро.
еще и без шлема и тормозов? сидеть дома и бояться, БУ! ;)Slik писал(а):я слабый и быстроотстающий, что делать?;)
- Fikys
- Сообщения: 434
- Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:33
- Байк: Гибрид "Чугунный скороход" на планетарке, двухподвес "Stark Beat Pro"
Re: 8го августа, пригород и его окрестности, быстро.
Если не просплю, +1
- Slik
- Сообщения: 925
- Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
- Байк: giant
- Откуда: отсюда"
- Контактная информация:
Re: 8го августа, пригород и его окрестности, быстро.
тормоза уже есть, они в полной боиготовности)()Xayc писал(а):еще и без шлема и тормозов? сидеть дома и бояться, БУ! ;)Slik писал(а):я слабый и быстроотстающий, что делать?;)
Re: 8го августа, пригород и его окрестности, быстро.
но ты-таки не проснулся:) покатали ооочень круто. Подробности в треке сегодня вечером:)
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: 8го августа, пригород и его окрестности, быстро.
не знаешь как доехать до Седанки всего за 2 часа? спроси меня как! %)
трек от smu
http://depositfiles.com/files/50xaveem9
трек от smu
http://depositfiles.com/files/50xaveem9