8го августа, пригород и его окрестности, быстро.

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Ответить
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

8го августа, пригород и его окрестности, быстро.

Сообщение Xayc »

Старт в 8:00 со Второй Речки от Гулливера, и дальше в спортивненьком темпе зигзагами в сторону загорода, часа 3-4 безостановочной (почти, ну ладно не быстро, а средне, но без долгих тупежек), бессмысленой и беспощадной езды, после чего немножко еды в кафешке на Санаторной и домой.
планирую быть в 12 в кафе, в 14 дома.

Другими словами: едем быстро и по относительно сложным тропкам, да, слабых и сильно отстающих бросаем где придется, поэтому лучше не надо в этот раз >:)

Грязи практически не будет ..наверное.
Первый магазин на Седанке, но до нее ехать не меньше двух часов.
Шлем местами обязателен.
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: 8го августа, пригород и его окрестности, быстро.

Сообщение Slik »

я слабый и быстроотстающий, что делать?;)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: 8го августа, пригород и его окрестности, быстро.

Сообщение Xayc »

Slik писал(а):я слабый и быстроотстающий, что делать?;)
еще и без шлема и тормозов? сидеть дома и бояться, БУ! ;)
Аватара пользователя
Fikys
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:33
Байк: Гибрид "Чугунный скороход" на планетарке, двухподвес "Stark Beat Pro"

Re: 8го августа, пригород и его окрестности, быстро.

Сообщение Fikys »

Если не просплю, +1
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: 8го августа, пригород и его окрестности, быстро.

Сообщение Slik »

Xayc писал(а):
Slik писал(а):я слабый и быстроотстающий, что делать?;)
еще и без шлема и тормозов? сидеть дома и бояться, БУ! ;)
тормоза уже есть, они в полной боиготовности)()
Аватара пользователя
smu
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 20:05

Re: 8го августа, пригород и его окрестности, быстро.

Сообщение smu »

но ты-таки не проснулся:) покатали ооочень круто. Подробности в треке сегодня вечером:)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: 8го августа, пригород и его окрестности, быстро.

Сообщение Xayc »

не знаешь как доехать до Седанки всего за 2 часа? спроси меня как! %)
трек от smu
http://depositfiles.com/files/50xaveem9
Ответить